Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Полновесная модификация Fallout 2 v1.03Y
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
winterheart - offline winterheart
04-07-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX Ждешь пока все сделают за тебя? Если честно, я например даже никаких модов не пробовал для Fallout (разве что для первого, который недавно вышел).

YikxX - offline YikxX
04-07-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



winterheart И кто за меня будет делать? Ты чтоли?
А то давай - подключайся...

3.14jon - offline 3.14jon
05-07-2006 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не начинаю.
хоть обещают? я ведь так понимаю, что до вас еще не доехала
...или не так?

YikxX - offline YikxX
07-07-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, просто охота много всего наисправлять перед игрой (ну натура у меня такая ), а времени нет.
А диск то есть.

YikxX - offline YikxX
12-07-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот типа. Как просили...

Demonaz - offline Demonaz
12-07-2006 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



О, пасиба.

Archi Volt - offline Archi Volt
13-07-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX о, наконец-то
а с патчами от 1с он совместим, или надо переустанавливать вчистую??

fkid - offline fkid
13-07-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX
спасибо. потестим.
вопросы:
1. сообщать о найденных багах на мыло или сюда? и надо ли оно вообще? (т.к. версия "beta", то видимо сам искать/исправлять будешь)
2. старые сейвы от патченной твоим же модом ЛК-версии подойдут?

YikxX - offline YikxX
13-07-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> а с патчами от 1с он совместим, или надо переустанавливать вчистую?? Нет, не надо. Ставь прямо на патч. Сам последний патч уже включен (с доп. правками).

1. сообщать о найденных багах на мыло или сюда? и надо ли оно вообще? (т.к. версия "beta", то видимо сам искать/исправлять будешь)
2. старые сейвы от патченной твоим же модом ЛК-версии подойдут?

1. Сюда.
2. Да, подойдут. Если сэйвы были сделаны без установленной "Сестры Сулика".

3.14jon - offline 3.14jon
13-07-2006 17:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX
большой пасиб. приступим.

Archi Volt - offline Archi Volt
01-08-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX классный мод!
Скажи, а имеющееся отключение мода брони на него можно поставить, 1С не перекосится??
(ну не хочу я этой примочки)

winterheart - offline winterheart
07-08-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX примешь от меня посильный вклад? А именно, разнесчастную кнопку "обмен" вместо "торговать"? Меня же сожрут сейчас на соседней ветке обсуждения (надо было молчать в тряпочку... блин)

El_Desperado - offline El_Desperado
09-08-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если так идет хорошо все с модами,то поди YikxX быстрее Fallout 3 напишет чем сами разработчики))

Archi Volt - offline Archi Volt
09-08-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, никто-никто мод брони отключать не пробовал??

Panzerkater - offline Panzerkater
09-08-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Так что, никто-никто мод брони отключать не пробовал??
А зачем? Своими руками реализма убавить?

Archi Volt - offline Archi Volt
10-08-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Реализм там тот ещё... Мирон и Вик, надевая кожанки, становятся одинаковых габаритов и превращаются в клоны Избранного. Отличить партийцев друг от друга становится проблемой. Сулик раньше, если никуда не идти, лихо поигрывал кувалдой (занятная анимация!), а теперь просто так стоит.

Ну мелочи, согласен... За пару дней привык к новшеству. Но всё ж таки хочу иметь возможность отключки (а почему, собственно, игрокам в фаргус такая возможность предоставлена, а игрокам в 1с - нет)?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-08-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Да, но вид голого Сулика при надетой броне... Кроме того, снимается ограничение на оружие для неписяев. Никогда не понимал, почему взрослого человека нельзя обучить владеть любым оружием
а почему, собственно, игрокам в фаргус такая возможность предоставлена, а игрокам в 1с - нет
Вопрос, собственно, не ко мне... Может, потому, что для Фаргус - финал, а для 1С - бета. Потерпи, всё тебе будет.

Archi Volt - offline Archi Volt
10-08-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Потерпи, всё тебе будет.

А что мне ещё остаётся...

А насчёт всего остального. - будем считать, что я несколько консервативен и не будем больше флеймить на тему "лучше-хуже".

Archi Volt - offline Archi Volt
11-08-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная выплыла фишка: если на Мирию надеть броню, а потом попросить её снять, Мирия превращается в голую по пояс дикарку в штанах. ))

Это так задумано или просто недоделка??

Panzerkater - offline Panzerkater
11-08-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Она одевает броню на голое тело

Archi Volt - offline Archi Volt
14-08-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, к бронемоду привыкаю, теперь даже интересно (Вик прекрасно смотрится в боевой броне и виртуозно жарит из огнемёта). Но есть и странности:

- вышеупомянутая фича с Мирией (глюк??)
- Сулик в кожаной броне + Потрошитель: на предложение выбрать лучшее оружие реакция <Нет>. Что не мешает ему прекрасно орудовать этим Потрошителем в бою. Решилось его переодеванием в металлический броник.

И прочие странности:

- глюк с Гарольдом не исправлен. На реплику "теперь у меня есть ГРМ" просто заканчивается диалог, после ремонта реактора - новых реплик вообще не появляется. Хотя он, вроде, должен был суперстимпаки дарить. В его MSG реплики про "сезон дождей" вообще нет.
- диспут с Брейном-крысой стал ещё более глючным. Я пришёл к ней уже после ремонта реактора, имея в заначке две коробки сырных пуфов. Так пока крысюк не сожрал обе коробки, поговорить о деле было вообще невозможно - неинформативный диспут (причём он ОБА РАЗА дал мне свой крестик на верёвочке) оканчивался выбором между error и ругательным уходом. Выбор error заканчивал диалог.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-08-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Ты опять забыл, что для 1С 1.03Y - бета. Поставь Фаргус с финальным, если хочешь играть, а не тестировать

Archi Volt - offline Archi Volt
15-08-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, да помню я И уж точно не придираюсь. Просто информация к размышлению для автора патча, извлечённая не бета-тестингом (делать мне больше нечего), а обычным прохождением.

Вроде не баг, но вызвало недоумение:

- служба приветствий в Городе Убежища хронически пуста. У меня Мелинда с помощником появились только после того, как я получил гражданство.


Разумеется (чтобы не было недопонимания) я не занимаюсь разрыванием тельняшки с воплем "немедленно правьте!". Я просто даю информацию. Можно использовать, можно забить, т.к. игра всё равно сделана намного качественней любой пиратки.

fkid - offline fkid
15-08-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt

"Потрошитель", вполне возможно, классифицируется не как холодное, а как энергетическое оружие, потому Сулик его игнорирует. Хотя вряд ли...

Panzerkater
а почему именно Фаргус, ЛК тоже сойдёт

Panzerkater - offline Panzerkater
15-08-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему именно Фаргус, ЛК тоже сойдёт Вполне. Дело вкуса. Или привычки

Текущее время: 02:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru