Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А кто-нибудь ждёт вообще Шторм от Буки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
Smile18-01-2001 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А кто-нибудь ждёт вообще Шторм от Буки?

А то уже скоро релиз...а никто о ней так ничего и не сказал.Есть тут люди кто ждёт сей продукт?

PCracer - offline PCracer
Angry18-01-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём уже почти год!!!
А вообще демка порадовала.

Homo - offline Homo
Smile18-01-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



ДА!!!!!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
И не год, а я уже 2 года жду!!!
Юзал демку еще в 98 лохматом году на древней(по нынешним уже меркам) машине:п 200ммх + 32м + диамонд монстер1(помнит кто-нить про такой еще? )
РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!!!
ЗЫ Бука - издатель. Делает Мадия, из Питера кстати

Jazz - offline Jazz
Smile19-01-2001 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще жалко,что так мало народу ждет...проект очень интересный.Вон перед выходом Проклятых Земель сколько криков было...а здесь что то тихо.Но зато тот кто ждет скоро дождётся!

Homo - offline Homo
Thumbs up26-01-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



На форуме Шторма:

PPK: re: февраль
Наши планы:

Следующая неделя - сетевые тесты в компьютерных клубах СПб и Москвы

Начало февраля - русская demo version, примерно 50Mb, сетевая игра, multiplayer bots, две миссии.

Начало февраля - начать бетатестирование US версии.

20 марта - выход русской версии.

Успеем ли? Должны вроде. Все готово на 99.9%.

PPK

26 Января 2001, 03:11:13

Jazz - offline Jazz
Smile26-01-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А уже 24 марта...по-моему пока ещё на февраль выход намечен...и готово всё не на 99%.Багов ещё много...хотя сама по себе игра уже сделана.
Demo-примерно 80 мегов.(там и сингл-как раз эти самые 2 миссии,но они очень большие!!!)

Jazz - offline Jazz
Smile27-01-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Точно...похоже чуток перенесли-на 20 марта назначен релиз.Но на самом деле это даже к лучшему...игра почище будет.

Homo - offline Homo
Smile27-01-2001 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Радует, что вообще появилась такая инфа, а то раньше была одна неопределенность, несмотря на то, что у Буки на сайте стоял февраль..

Jazz - offline Jazz
Smile27-01-2001 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А он там и щас стоит Так что большинство народу его всё ещё в феврале ждут

З.Ы.Зато дема будет отдушиной для народа-должна очень порадовать...размером своих миссий...да и по ней собственно как раз весь геймплей и видно очень хорошо.(правда там не сюжетные миссии)

Homo - offline Homo
Smile27-01-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Дему скачаю в обязательном порядке..
А старая технодемка как у кого шла?
У меня еще под Глайдом(поставим свечку) летала на мендосиновском целероне(366@458)
А вот счас посля всяческих апгрейдов под д3д стало тормозней(вроде бы, но точно не быстрее), причем, что в 640*, что 1024* - одна фигня.
При пне 3 567 и ГФ МХ.
Бум надеятся на оптимизацию..

Jazz - offline Jazz
Smile27-01-2001 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Принимай K-mail

Riot - offline Riot
Exclamation29-01-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В демку не играл. Но дизайн (судя по скриншотам) смутно напомнил "Оборону Теллурия". Не дай бог Шторм похожим на него выйдет. Дерьмо было редкостное.

Jazz - offline Jazz
Smile29-01-2001 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А что это такое было?

Не Шторм больше смахивает на Commanche и Rebel Assault.

Homo - offline Homo
Smile29-01-2001 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Riot, не святотатствуй Ничего общего. А Оборона Теллурия - просто Г. И по геймплею, и по графике, и по звуку

Riot - offline Riot
Question29-01-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда можно демку утянуть ?

Homo - offline Homo
Smile29-01-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



3dfiles.ru посмотри в х-файлы

AIP - offline AIP
Smile24-02-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне не понравилась демка...
Какая-то размазанная графика и управление тяжеловато...

NightCrawler
Post24-02-2001 12:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Привет всем!

Господа, могу со всей ответственностью заявить, что выход Шторма действительно будет в районе 20-го марта. Все уже вышло на финишную прямую.

Если Вам действительно хочется принять обсуждение деталей проекта и высказать свои пожелания разработчикам - добро пожаловать в почтовую конференцию Storm-General@storm.ru
Для того, чтобы стать участником конфернции достаточно написать письмо на адрес velian@storm.ru, которое должно содержать строчку
SUBSCRIBE Storm-General
Через некоторое время Вам придет подтверждение того, что Вы стали полноправным участником конференции. В дальнейшем, письмо надо будет посылать на адрес storm-general@storm.ru

Jazz - offline Jazz
Smile24-02-2001 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Только что с открытого тестирования,которое проходило в Москве на Охотном ряду.Участвовали где-то порядка 40 человек...было очень весело.

Играли Deatmatch,Team Deathmatch и Захват базы.С последнем режимом было не много туго...я так понял что он ещё находится в стадии отладки.Глюков практически не было.

Team Deathmatch играли так:Тестеры(10 человек,включая меня) против всех остальных(человек 35).Мы победили со счётом примерно 384 на 379
DeathMatch понятно-обычное мясо...
А Захват базы как я уже сказал не удалось нормально поиграть...но по своей идее мне он понравился больше всего...там уже присутствуют эл-ты тактики.

Там идея такая:2 команды...несколько баз.Базу может захватить только невооруженный транспорт.По-этому для попытки захвата требуется группа штурмовиков(для вынесения ПВО базы),истребители для сопровождения штурмовиков и истребители для эскорта транспорта.Как видите достаточно всё сложно и неоднозначно,но зато имхо гораздо веселее.

По заявлениям разработчиков скорость связи была в порядке 4.5kb\s.Компы там были П3 с Geforce2 MX как я понял...не знаю насчёт драйверов...но ФПС был довольно маленьким...В релизе естественно будет больше так как играть смогут одновременно только 16 человек...повторюсь нас же было 40.

З.Ы.Если кого чего интересует могу рассказать подробнее.

Jazz - offline Jazz
Smile24-02-2001 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



К управдению действительно надо привыкнуть.Очень оно сложное и необычное...там же стрейфится можно
А насчёт графики не принимается С этим делом всё в порядке это точно.

Homo - offline Homo
Thumbs up01-03-2001 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



демка-то вышла!!!
Надо утянуть.
ЗЫ я надеюсь это та самая демка, о которой так долго говорили большевики , а не обновленная техно-демка

Jazz - offline Jazz
Smile01-03-2001 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Та самая Полноценная...
Там правда только Instant Action.То есть без сюжета...но геймплей в принципе хорошо видно.
Пишите впечатления...интересно всё же

Alexvn - offline Alexvn
Smile05-03-2001 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Посмотрел я демку, любопытно, любыпытно. Жаль, я уже не помню, как это все выглядело 2 года назад. Но управление - это наказание какое-то, может с хорошим джойстиком летать и легко, но на связке мышь+клавиатура игра превращается в постоянную борьбу с летательным аппаратом. Очень сложно привыкнуть.

Jazz - offline Jazz
Smile05-03-2001 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я тоже разработчикам об этом постоянно твержу.
А ты попробуй летать только на клаве.То есть как обычно это сделано...летаешь стрелками,а стреляешь пробелом...во всяком случае я именно так летаю.

Alexvn - offline Alexvn
Smile05-03-2001 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Пробовал - летать нормально (более или менее, учитывая инерцию летательного аппарата), но прицеливаться - невозможно. Кое-как приспособился управлять клавиатурой, а целиться мышкой - но это отняло кучу времени и нервов, совершенно неочевидно да и к тому же все равно не очень удобно. ИМХО отпугнет многих игроков, если не доработают.

Текущее время: 08:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru