Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Бар у заброшенного волта" - идеи, сюжеты, согласования и прочие прибамбасы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
02-09-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> А Винса, Винса картинку?

Джориан - offline Джориан
03-09-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Mortitia Addams: Как будет время - сваяю.

Джориан - offline Джориан
Exclamation03-09-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Вот вам Винсент деНардо.
Красавчик, истинный ариец.
В связях с мутантами, порочащих его, замечен не был.
В боевой форме.

(следуя заветам Януша, я постаралась сделать его стилизованным хотя бы под Рей - получилась такая вот тонконожка)


Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-09-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> Мы готоффы к труду и обороне, как и договаривались!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-09-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> А Винс хорош! Высокий, худощавый - прелесть!

Джориан - offline Джориан
04-09-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Mortitia Addams: Я рада, что понравился. Кого следующим делать?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-09-2002 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан
А можно моего персонажа в твоем исполнении посмотреть?

Джориан - offline Джориан
04-09-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2VorteX DrAgON: Сделаю, что смогу... Но ничего не обещаю.
Кстати, на почти Эрика Металмена можно посмотреть вот здесь. Считайте, что это он. В своей текущей версии.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-09-2002 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан
Если собираешься встретиться с нами, включай свой джетпак и дуй к нам из Бара побыстрее. Возможно нам понадобится твоя помощь. Назревает заварушка

Джориан - offline Джориан
05-09-2002 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2VorteX DrAgON: Увы, не имею. А что за заварушка?

Джориан - offline Джориан
05-09-2002 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Вот вам VorteX DrAgON не совсем в моем представлении.
А точнее - каким он может стать.


Джориан - offline Джориан
05-09-2002 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



А вот он же - в моем видении.
Красавчик, а?


VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-09-2002 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан
АААААА!!!!!!!!!! Супер супер супер !!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!!!!
Мне нравится А во весь рост нельзя на себя поглядеть?

А насчет первой картинки...я ведь не ящер, получеловек и лица менять не собираюсь

Заварушка намечается знатная. Прибарахлимся хоть, если повезет

COBET - offline COBET
05-09-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Джориан
Класс, все персонажи приобретают облик, здорово получилось!
Не скрою, что хотелось бы тоже увидеть себя в твоем представлении .

Джориан - offline Джориан
05-09-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2VorteX DrAgON: Если буду делать полный рост, ты получишься другим. Твой полный рост я не вижу.
2COBET: Можно минимальную описаловку? Потому как я тебя пока вижу либо никак, либо вот так (изначально этот рисунок был посвещен мне).

COBET - offline COBET
05-09-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Джориан
Нет уж, спасибо, таким меня делать не надо .
А неужели это ты посылал картинки на РБА?
Описаловка такова: лет в районе тридацати, растрепаная короткая стрижка, при ходьбе чуть горбится. Из одежды преобладает грязный плащ с капюшоном. Выражение лица - мрачно-обреченное.
Надеюсь подобные характеристики дают хоть какое-то представление о моем персонаже.

Джориан - offline Джориан
05-09-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2COBET: Ну, не обещаю, что ты будешь таким...

Нет, не посылала - я командир Базы...

COBET - offline COBET
05-09-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Нет, не посылала - я командир Базы...
Ураган?!

Firefly - offline Firefly
05-09-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



COBET
Дошло....

COBET - offline COBET
05-09-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Firefly
Да, очень умный. Мама говорит, что когда я вырасту, то смогу получить работу мусорщика

Джориан - offline Джориан
05-09-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Эй, люди в лесу, вы собираетесь там как-то активизироваться? А то ведь и со скуки сдохнуть можно...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
05-09-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> Тык-с... Чего-то я не поняла. Вроде, как шаг Металмена должен быть описан или как? Или кто его описывает?

Джориан - offline Джориан
05-09-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



ОК, ОК...
А что вам это даст? Вы его, скорее всего, не заметите...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
05-09-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> Окей! Сегодня видела Дракона в аське, он планировал завтра выложить постинг со своими задумками. Любит он сюльпрайзы, что говорить!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-09-2002 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан Эй, люди в лесу, вы собираетесь там как-то активизироваться
Мы - "лесные люди" не любим спешки

Текущее время: 07:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru