Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Kangax - offline Kangax
15-02-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут посчитал насчет 20 вагонов стимов...
:)))
5. 000. 000 стимпаков выходит однако.... хе-хе-хе
Значит даже если со скидкой в 50% (!!!) все это дело будет стоить... кхм...кхм...300. 000. 000 баксов однако!!!
Да, кстати кто тут у нас охраной занимается - вагончик сопроводить :)

Kolhan - offline Kolhan
15-02-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax ну так че насчет аптечек

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
15-02-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax
Да незачем было подсчитывать-пошутил я, пошутил
Нам 20 вагонов всей конторе на двести лет вперед хватило бы. А если серьезно, то пару ящичков.
А сопровождение мы сами себе и обеспечим
Я НЕ торгую наркотиками, понятно ;-)
Хорошо, что вовремя возмутился, а то грохнули бы по ошибке

Kolhan
Беру и набор рейдера, и гауссовку. Жаль, патриков не густо... (подмигивает) если вдруг еще будут, мне первому сообщи, ОК?

Firefly
"Изобьем за вас любого, можно даже двух"
Прикольно Хотя вдруг найдется дурик, который все поймет буквально Клиенты ведь расстроятся...

Kangax - offline Kangax
15-02-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
А насчет аптечек все очень просто. Покупой, можно оптом, но вообще то советую взять что нибудь посерьезнее типа суперстимпаков.
Патент продать не могу, так как тогда потеряю право на производство этой продукции :(
Да и зачем тебе с аптечками возиться, когда ты вооружением занялся (по моему это намного круче) :)
Новый вид имплантантов KNm2
Слушай, у меня тут вот такая идея. А что если мы совместим твои (в смысле высокопрочных материалов типа титана)наработки с моими (стимулирующие препараты) для создания более продвинутых моделей имплантантов (KNm3) :-)
Че нибудь типа встроенных внутремышечных стим - имплантантов :)

Mx - offline Mx
15-02-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



=============
Рекламная пауза
=============

Компания Wellspring обеспечит Вам надёжные перевозы любых товаров по низким ценам! Команда профессиональных охранников, охотников и специалистов по другим технологиям гарантирует Вам полную сохранность Вашего груза. Кроме того мы поможем Вам с поставкой и продажей животных, а также только у нас Вы можете приобрести настоящую чистую воду! Выбирайте Wellspring и вы не останетесь разочарованными в своём выборе!

Mx - offline Mx
15-02-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
Груз у твоих дверей. Доплати остаток, и можно разгружаться.

Kangax
Окей. Со стимпаками пока подожду. Почём ты сказал аптечки? Нужно штук 5.

Kangax - offline Kangax
15-02-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря какие :)
И еще мне интересно.
ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЧИСТУЮ ВОДУ???
И сколько же это будет стоить?

P.S. Сколько у тебя человек в команде?

Kolhan - offline Kolhan
15-02-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax тебя понял давай так:Мы будем изготавливать вещицы которые будут вшиватся глубоко подкожу и будут содержать в себе лечебные вещества и приранении автомотически впрыскивать их в кровь.

Eraser_SSAU деньги в перед.
Люди так что?Мы живем в одном поселении или в разных?И еще мне нужен волт кто найдет получит скидки.

Kolhan - offline Kolhan
15-02-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx если ваша компания такая крутая то найдите мне волт.

Mx - offline Mx
16-02-2002 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЧИСТУЮ ВОДУ???
Такие вопросы в мире бизнеса не уместны. И вообще у компании есть своя история....
Смотря какие
обычные для первой помощи.

Kolhan
Найду, сообщу (но один нюанс: это далеко не бесплатно )

Kolhan - offline Kolhan
16-02-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:x Свои люди-сочтемся

Mx - offline Mx
16-02-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Меня зовут Mx.

Kolhan - offline Kolhan
16-02-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx извмняюсьу меня буква М не копируется и не набирается, иногда.
Ну так че?

Firefly - offline Firefly
16-02-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
на фига мне целая турель
А вместо столиков поставь. Как идея? Может плеснешь, за ценную мысль? *достает обрезанную гильзу вместо стопки*

Kolhan
Вам кстати машина нужна
Машина у нас уже есть, а по остальному мы сейчас обсудим.

Eraser_SSAU, tipson
Надо подумать, нужен ли нам тот гусеничный хлам, что предлагает Kolhan ? Во-первых, старое, во-вторых, медленное, в-третьих, горючего не напастись. К тому же надо закупиться оружием, броней и аптечками. Если мы еще и технику купим, то будем всю жизнь на него бесплатно работать.
Я думаю, обойдемся пока машиной, а потом будем искать что-нибудь на воздушной подушке. Это лучше, потому что быстрое, дорог не нужно, можно пылевую завесу поставить и смыться, если круто прижмут. Ну, как? Ваши соображения ...
Mx
Вижу бизнес уже пошел. Я не в том смысле, что пора делиться . Я к тому, что нам нужен контракт и, соответственно, деньги, а тебе охрана.

tipson - offline tipson
16-02-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



tarik на вход поставишь, тогда никто и близко не подойдет
19 рекрутов, работают почти независимо, только получают от меня приказы. За транспорт не беспокойся, сами доберуться.

tipson - offline tipson
16-02-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
мда, пока надо разобраться с медикаментами. Оружия у меня навалом. есть трофейный обрез моего деда!
Kolhan
тебе нужен нетронутый ваулт?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
16-02-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly, tipson
Надо подумать, нужен ли нам тот гусеничный хлам, что предлагает Kolhan
Нет. Причины ты уже изложил. Пока хватит машины, а потом предлагаю достать Вертиберд. Укомплектуем его парой ракет "воздух-земля", и будет совсем круто

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ладно, пока вы там всякими мелочами занимаетесь, мы тут в Братстве сделели новую модель Вертибёрда. Вмешается 4 человека не считая пилота, установлены 2 усовершенствованных Bazar-a. Специальные установки для стрельбы из Pulse Rifle. Для управления и наводки установлен Skynet.
Также предполагаем начать поставки роботов. Ну и, конечно, самое современное оружие можно найти у нас

Mx - offline Mx
16-02-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я думаю, пивка купить я и без этого чуда сумею...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-02-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А я бы из "Кошачья Лапка" в Нью - Рено не вылезал бы!

Firefly - offline Firefly
17-02-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лебедев К.В

Не говори при Prince Dakkar о Нью-Рено, не любит и если узнает, то приведет из BoS толпу, и не станет ни Нью-Рено, ни "Кошачей лапки".

Mx
Когда караван? Что-то застоялись мы без дела. Того и гляди порох отсыреет и батарейки сядут

tarik - offline tarik
17-02-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



*выходит из дверей с бутылкой пива в руке... судя по виду - либо работал всю ночь, либо отдыхал*

Mx - сколько там еще с меня? *вытаскивая пачку банкнот из кармана*

tipson - и на фига мне тогда бар? *зевая*

Firefly - плесну... *отливает из бутылки в руке в гильзу* с тебя два бакса Великоват для столика... если только в качестве столбов для поддержки крыши...

Firefly - offline Firefly
17-02-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
Хыыы! *выдыхает в сторону* Хорошо пошло.
Всё интересное и необычное, что найдем во время походов, будем тащить. Если для бара не подойдет, можно как сувениры впаривать

Kangax - offline Kangax
17-02-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
по рукам!
Mx
Сколько тебе аптечек?

Кстати тут кто нибудь может найти какой нибудь бункер что ли. Мне для склада под стимы нужно.
Оплата гарантируется.

Kolhan - offline Kolhan
17-02-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Я взял Монополию по производству оружия здесь.
Внимание новинка :Новая модель брони.Гермитичный доспех защищающий от внешних воздействий .Он снабжен новой системой боя.Она :автоматически подает оружие окотором подумал хозяин,автоматически лечит хозяина при его ранении ,снабжена системой ночного зрения .Моторы этого доспеха помогут хозяину выдержать любые удары .Цена 15000.
tipson да и срочно.

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru