Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » No-cd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BELridVIT - offline BELridVIT
Talking02-05-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No-cd

Уважаемые любители игры дайте ссылку на патч что бы игрушку мона было запускать без диска...... да и многим я думаю ето то же пригодится....
Заранее Благодарен.....

SD-Racer - offline SD-Racer
02-05-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему здесь запрещены подобные вопросы к обсуждению. Как-никак, официальный форум.

Хотя интерпретаций данного предложения может быть много ))

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-05-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



BELridVIT Нету носд на уаз!!! Тока образы а это страшный геморрой


__________________


3dclips - offline 3dclips
03-05-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Я как обладатель лицензии (как вас доказать?) ,но по тех причинам не могу подключить сиди привод к компу на долго.В результате сижу без игры


__________________


3dclips - offline 3dclips
03-05-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Проблема решилась втыканием диска в дисковод


__________________


uof87 - offline uof87
03-05-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а поиск в инете на что тебе???


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Most - offline Most
03-05-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу помочь пиши в Mail.Агент
[email]most56@list.ru[/email]
Аська пока не канает.

marge - offline marge
03-05-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мойна и мне памоч ?
висли имеил

мантур - offline мантур
04-05-2007 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Банить надо таких взломшиков БАНИТЬ!!!


__________________

3dclips - offline 3dclips
04-05-2007 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



мантур НЕ надо! Я лицензионщик!


__________________


3dclips - offline 3dclips
04-05-2007 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Можно вопрос к администрации? Будет ли считаться пиратством , если я сделаю образ игры ,и буду играть с него ,что-бы не поцарапать диск?


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
04-05-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



3dclips Все так говорят!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

marge - offline marge
04-05-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да где лицинзириваниу в грузиу купиц скайите и иа куплио
Тest Drive Unlimited хателос негде ни нашол лицензированниа диски

Most - offline Most
04-05-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому помощь нужна? то?

marge - offline marge
04-05-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне нуйна
skaji tvoi email i vislmi mail
ili eta moi emeil
[email]giomargebadze@gmail.com[/email]

Most - offline Most
04-05-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]most56@list.ru[/email] это мой

marge - offline marge
04-05-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вислал уjе маил пасмотри долйен биц там

Most - offline Most
04-05-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я письмо на писал!! Читай!

marge - offline marge
04-05-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chital i nacilas toje

ejikpnz - offline ejikpnz
04-05-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM мантур SD-Racer и все камрады. Я недавно на форуме , но уже много раз поднимается тема Но-сд,пират-непират ит д.Каждый из нас где то пират,так что к чему лицемерить?Например у меня друг скачал ПП ,но-сд и спокойно все прошел,не парясь,что это не лицензия.Пусть мы Полный привод купили за свои кровные,но у многих ли из нас стоит лицензия Винды(при покупке компа прилагается "демонстрационная версия" и через 30 дней ты обязан купить лицензию),Фотошопа,3Д-Макса?Тук-тук!И Вы верите ,что те,кто моделят, потратили на 3Д-Макс 167 тыс?,или 23тыс на фотошоп?Не смешите. Предлагаю запросы типа "есть но-сд,какой ключ"просто оставлять без внимания,а какой диск юзать пусть каждый решает сам в силу своей воспитанности и благосостояния.Нефть и газ вам в помощь.Привет.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

3dclips - offline 3dclips
04-05-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



ДА но! Русские разработчики последнее время не так много хороших игр делают! Почему бы не поддержжать людей которые сделали такую игру!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
04-05-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



По поводу снятия образов с лицензионных дисков. не помню где, но читал, что с лицензионками можно делать всё что угодно... НО при одном условии:

А именно - если эта лицензионка твоя!!! Простой пример - крякнутая винда на пиратском диске - это однозначно нарушение законодательства. Совсем другой вариант, когда ты купил лицензионку и уже с неё снимаешь копию для каких-то СВОИХ нужд.

То есть, к чему я говорю - если я покупаю лиценз., то я могу его хоть сломать, хоть эмулировать, хоть на полку закинуть подальше, НО (!) при этом я не имею права передавать копию лицензии кому-либо ещё. То есть, она (лицензия), получается как бы на одно лицо и всё тут.

Помню споры были после выхода какого-то номера Игромании, где главной прогой на ДВД был Daemon Tools. Но спустя какое-то время всё стало понятно почему именно

SD-Racer - offline SD-Racer
04-05-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ejikpnz Тут вопрос не лицемерия, отнюдь, тут вопрос того, хотим ли мы и можем ли помочь русским девелоперам? Мне кажется, что сейчас уже многие переходят на лиценз., в частности по играм. Тем более, что за хорошую игру не грех и выложить некую большую сумму.
Другой вопрос - размер этой самой помощи. Понятное дело, что платить 167 тысяч за ЗД-Макс, я к примеру, не смогу, но отдать 200-300 рублей за хорошую игру - мне вполне по силам.

Это я к тому, что по мере возможности нужно помогать, если у тебя есть такая возможность и, конечно, желание.

Я вот к примеру, полгода назад купил лицензию за 700 рублей на Outpost Firewall Pro, хотя в инете ключей немерянно валяется. Просто мне этот файрволл очень понравился и я решил внести каплю в море их доходов.

Wittmann - offline Wittmann
04-05-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ejikpnz но вопрос стоит не о винде.Хотя бы поимей уважение к разработчикам.Это вопрос этики.
Например ты не придешь в ресторан и не будешь говорить шеф-повару, что у тебя мама лучше готовит.

ejikpnz - offline ejikpnz
04-05-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну вот все перевернули или неправильно поняли.Какой этики?Это я нарушил этику?Чем же? Я "помог" разработчикам,купив ПП и аддон.Скоро куплю еще раз,потому что диск треснул.А вот те,кто при разработчиках(они же читают) просят ключи и т д,они их уважают?Это - куплю ,а на это - денег нет,а надо.Вот и ответ.Кстати,разработчики,спасибо за игру и за активную помощь.Полный привод с выходом патчей и аддона избежал участи Лада рейсинг.Если кто хочет поспорить,почитайте на досуге форум Лады (для сравнения) - весьма любопытно.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Текущее время: 13:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru