Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 04-04-2004 :: Silverstone, 5-й этап Pro Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
29-03-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



04-04-2004 :: Silverstone, 5-й этап Pro Touring Division

Трассу брать на сайте PWF - Silverstone PWF Beta

Ориентировочное "отборочное" время 1.22.9

Tsar - offline Tsar
04-04-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RNC Pro Touring Division. Race 5: Silverstone IP: 213.180.28.142

Viggen - offline Viggen
04-04-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня всегда интересовало - какой идиот программировал поведение механиков?
1) меня продержали на питлейне секунд 8 ничего не делая прежде чем выпустить на трассу
2) я не представляю себе чтобы в реальных гонках одному из лидеров сменили резину только на одной стороне
- потерять 10 сек отезжая от стенки всяко лучше чем заезжать по новой.

LICH_klava - offline LICH_klava
04-04-2004 20:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
сейм проблем в прошлом чемпе... Меня вип тогд чуть не достал из-за этого...

4RM - offline 4RM
04-04-2004 22:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присылайте ваши комментарии и впечатления о гонке для обзора.

bigol - offline bigol
05-04-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня не первый раз во время пита что-то бухтят по радио "sorry, something wrong..." и т.д. Что это значит? Никогда не успеваю разобрать Может эти сообщения в каком-нибудь файле прочитать можно? Блин, ну когда я научусь останавливаться в питах не перезжая вперед

Tsar - offline Tsar
05-04-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Да у них там гайка не откручивается обычно. Просто дольше обслуживают.

И под конец Crew Chief выражает надежду, что, несмотря на то, что они такие олухи, ты сможешь отыграть на трассе потерянное время.

Cruiser1 - offline Cruiser1
05-04-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бигол не ты один такой несчастливый.
Мне тоже часто приходится назад сдавать

bigol - offline bigol
05-04-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar И под конец Crew Chief выражает надежду, что, несмотря на то, что они такие олухи, ты сможешь отыграть на трассе потерянное время.

Да уж, нашли на кого расчитывать Хотя если бы не мой дисконнект - за 6-7 места поборолся бы с Романом и Денисом, темп у нас был примерно одинаковый. Не понимаю, то ли это субъективное ощущение, то ли что - за пару часов перед гонкой тренировался и ехал на гоночном сетапе 1:20,1хх А в он-лайне - куда что делось, лучшие круги 1:20,9хх

Cruiser1

Еще раз подчеркиваю, что толкнул тебя неумышленно, был уверен что ты останешься левее и начал разгоняться с уходом вправо, но получилось по-другому. По-хорошему, ты бы мог спокойно пропустить на торможении перед этим поворотом, кстати. Кончай оригинальничать, посмотри как другие пропускают и не упрямься

DeniX - offline DeniX
05-04-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу администрацию рассмотреть эпизод моего столкновения на 14 круге гонки с №128 Романом Мамедовым, возвращавшимся на трассу. Это уже было после потери сервером 2х моих кругов - в этот момент я вел борьбу за 8ю позицию с Bigol'ом, а сзади меня поджимал Accel (во попал то! один против троих полуночников, хехе )(реплей эпизода)

Tsar - offline Tsar
05-04-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Не понимаю, то ли это субъективное ощущение, то ли что - за пару часов перед гонкой тренировался и ехал на гоночном сетапе 1:20,1хх А в он-лайне - куда что делось, лучшие круги 1:20,9хх

У меня так тоже бывает. Правда, последнее время реже. От опыта зависит, видимо.

VIP - offline VIP
05-04-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, то ли это субъективное ощущение, то ли что - за пару часов перед гонкой тренировался и ехал на гоночном сетапе 1:20,1хх А в он-лайне - куда что делось, лучшие круги 1:20,9хх

У меня такое раньше очень часто было. Сейчас, тоже медленней, но незначительно. Наверное, накат просто нужен.
Но в целом, это даже хорошо, так как есть простор для роста, без маниакальной дрючки и соответственно интерес не падает.

Мне вот например, поднадоел уже Наскар основательно и с нетерпением жду GTR. Хотя бы, ради разнообразия

Viggen - offline Viggen
05-04-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Мне вот например, поднадоел уже Наскар основательно
есть такое дело. даже опять СС на сьерре катать стал.

bigol - offline bigol
05-04-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP с нетерпением жду GTR. Хотя бы, ради разнообразия

А чего же гпл забросил совсем? Ведь результаты имел очень приличные, и "дух" присутствует, и разнообразие? Тем более вот-вот новый мод выйдет...

VIP - offline VIP
05-04-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Не могу полноценно ответить, а то набросятся на меня в защиту GPL Но скажу, что разнообразие как раз не большое, но если мне много чего в Наскаре не нравится, то к GPL претензий еще больше. Появится замена наскару и его в корзину

Swift - offline Swift
06-04-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



VIP
Разнообразие в ГПЛ имеет место быть, взять хотябы тачки - каждая из 7 машинок сугубо индивидуальна и неповторима, и не только внешне что самое главное, но и во всем остальном начиная от шасси и мотора и заканчивая настройками... а уж о том сколько разнообразных трасс для него существует упомянать думаю не стОит... да тут еще и ГПЛ-65 на подходе

Tsar - offline Tsar
06-04-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разнообразие - понятие растяжимое и неоднозанчное.
Анекдот "на тему" рассказвать не буду

Gaus - offline Gaus
06-04-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift, VIP

И понеслась....

Tsar
Анекдот "на тему" рассказвать не буду

Та давай. Пооффтопим немного!!!

VIP - offline VIP
06-04-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus И понеслась....

Да ладно Я же очень осторожно, что бы никого не задеть
Суть не в этом, я против GPL ничего не имею, нормальный сим особенно учитывая его возраст, но мне хочется уже совершенно другого уровня в целом, которого нет ни у GPL ни у Наскар. Как бы так сказать новая ступень нужна, а то все что существует уже, как то не прет. Что бы было понятней о чем я, то определенный прогресс заметен в LFS в реализации работы подвески, да и само управление очень логично и сопоставимо с тем, что имеем в реальной жизни ( про имеющиеся проблемы в этом симе я не говорю), в Netkar, само ощущение от езды, самое реалистичное, свои плюсы есть и в других симуляторах. Хочу это вместе в одном симуляторе
Вот GTR теперь и ожидаю с нетерпением, хотя разочаровываться будет неприятно

Tsar - offline Tsar
06-04-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У мужа спрашивают: "Что такое разнообразие?"
- это когда "Маша, Наташа, Надя, Юля..."
- а Ваша жена сказала, что разнообразие - это когда "Петя, Саша, Андрей, Сергей...."
- это, знаете ли, уже бля#$тво, а не разнообразие

PenguiN68 - offline PenguiN68
06-04-2004 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Текущее время: 12:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru