Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Argo - offline Argo
25-04-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ киньте на мыло mcf71.dll вроде так называется. А то без нее редактор не запускается.Эта dll -ка говорят в Visual Studio NET есть. У кого есть возможность скиньте.

diteX - offline diteX
25-04-2004 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo
файл: http://people.msoe.edu/~durant/courses/cs280/MFC71.zip
потом копируешь в bin32, и запускаешь редактор.

Argo - offline Argo
25-04-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премного благодарен.

Troy - offline Troy
25-04-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Я скачал тока Quick Save mod и realistik mod ...карты здоровые для сингла (8-15 метров), пока не успел скачать (и еще из-за дебильной системы на сайте FARCRYHQ.com - там когда закрываешь активное окно или долго не качаешь ..ссылка устаревает )! Нашел еще сайтик - там закачка нормальная - http://farcry.ngz-network.de Там есть моды и карты ..скоро должны появиться модельки! Кстати все нормальные сайты с модами/картами пока немецкие ... патриоты оттечественной игры
Свои карты пока не делал по причине отсутсвия достаточного колличества свободного времени!

diteX
Я выше писал что как можно тестировать , повторюсь еще раз :
2 способа тестирования есть кроме консольных :
1) прога Benchem'all 2.57 - автоматизирут бэнчмаркинг!
2) прога FRAPS - отображает кол-во кадров в игре, фиксирует ежесекундно кол-во кадров в текстовик! Может делать видео из игры!

Ripper J - offline Ripper J
25-04-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинте плиз сэйв на 2й чек-поинт следующего уровня после болота, когда бомбу перевозишь.
[email]ripperok@fromru.com[/email]

Troy - offline Troy
25-04-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить ставил новые синг-карты для FAR CRY ? Я вот скачал недавно парочку...чё-то не пашут?!?!
Написано просто скопировать в папку Levels и в консоли в главн меню ввести /map "имя карты" - но чё-то нифига не происходит! карты для сингл-фулл версии! Кто знает в чём дело ?
Гама пропатчена до 1.1! У кого нить работали карты ?

witeman - offline witeman
26-04-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди HELP!!!
взял dvd farcry с битым setup.exe и game.cab- не могу установить игру.
Сбросьте PLEEZ эти файлы на мыло [email]witeman@ukr.net[/email]
Заранее спасибо

Genas - offline Genas
27-04-2004 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HElP!!!
Проблема следующая:
При попытке установить патч выдает такую информацию -
an error occured while downloading the file
http://www.installengine.com/cert03/isengine/
issсript9.msi
Но И-нета у меня дома нет
Кто- нибудь с таким сталкивался?
Есть версия - возможно у меня устаревшая версия WindowsInstaller - У меня W2000 sp2

S\C\S\I - offline S\C\S\I
27-04-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во. Таже проблема. При установке лезет в инет, но страницу не находит. И ВОТ ЕЩЕ!!!!! Народ!! Помогите!
Глючит Фар Край. У меня такая система: atlon 3000, ti4200, WIN Millenium, Детонатор 52.12. Когда по мне поападает враг, весь экран становится в полосочку, дергается, ничего не видно. Когда смотрю на небо, тоже постоянно экран дергается, полоски какие то. Из за них ничего не видно. Пробовал кучу дров переставлять (начиная с 40 и заканчивая 52) - не помогает. Что мне делать? Гдето слышал, что это лечится дровами 57.**, но они есть пока только для ВИН ХП.

Squint - offline Squint
27-04-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S\C\S\I

Поставь XP...

Destruct - offline Destruct
27-04-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так WinXP и надо юзать Только вот против этих полосочек не поможет. У меня то же самое абсолютно было при тенях на very high или high даже по-моему. Лечилось опусканием детализации теней... Я ставил на low, но думаю на medium все еще не глючило б...

Jeka@ - offline Jeka@
Lightbulb27-04-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, напишите пожалуста ключи регистра для FarCry версии 1.1 (при копировании на другой компьютер он отказывается работать...). Заранее благодарю за ответ.

S\C\S\I - offline S\C\S\I
28-04-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так - ХР поставил - полоски пропали. Но патч так и не ставится. И игра стала работать заметно медленнее чем в МЕ. В Миллениуме я ставил все на Ultra high кроме теней, и без анизотропии и антиальязинга на вид - кадров 25 было. А в ХП с такими же настройками - 5-10 кадров. Дрова 56.72. Может другие поставить.......

Squint - offline Squint
28-04-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S\C\S\I

Э-э-э... Карточка у тебя слабовата, навряд ли нов. дрова помогут...
Вообще-то 6 мая в продажу поступает русиф. от Буки (уже в печати) - может там уже вер.1.1 будет ...

PoviaN - offline PoviaN
28-04-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Q) Для пользователей Win ME: На моей машине игра часто кажется нестабильной.
A) После нескольких часов непрерывной игры на машине с установленной версией Win ME могут возникнуть различные ошибки видеопамяти. Решить эту проблему можно, перезапустив игру. Также можно попробовать отключить поддержку EAX в настройках звуковой карты.
Это из официальной версии игры. Кстати официальная версия от Буки будет содержать патч 1.1

S\C\S\I - offline S\C\S\I
28-04-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяя. В Вин Ме у меня на всем максимуме (анизотропия и антиальязинг - выключены), в среднем, судя по проге Fraps - 28 кадров. В вин ХП при тех же настройках - 5 ) Может рано еще хоронить виндовс МЕ и Ti4200 (300\650) ? Народ - не пойму в чем дело... Кучу дров переставил - в вин ХП все те же 5 кадров в игре. Щас стоят 52.16 . Сколько должно быть на моей машине примерно (самое начало - когда из пещерки первый раз на улицу выхожу)? Машина - Атлон 3000 (2100) на nForce2 Ultra 200 (200 мгц шина), 512 (cas2)- 200 мгц, S/U/M/A Ti4200 (300\650)..

PS: Так кто же всетаки смог себе патч 1.1. поставить? У меня не устанавливается...

Genas - offline Genas
29-04-2004 05:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, просветить народ насчет установки патча не помешало бы, если кто знает как решить вышеописанную проблему, то откликнитесь please.
Может всемогущий Idol сможет помочь бедным геймерам, а то Буковская версия пока дойдет...

Battlemage - offline Battlemage
29-04-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCSI
В этом же треде все по нотам расписано, как патч ставить - учись читать, камрад.

Squint - offline Squint
29-04-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня DVD-пиратка от Deviance - патч 1.1 ставится без проблем...

beetle - offline beetle
29-04-2004 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да как ни странно на пиратку патч без проблем встал (deviance)

Battlemage - offline Battlemage
29-04-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint , beetle

Аналогично.

crist2000a - offline crist2000a
29-04-2004 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бред. Последний Каталист от АТИ. В самом начале , в подземелье, вода- какого то светло-зеленого цветa.

crist2000a - offline crist2000a
29-04-2004 13:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как вышел на поверхность так просто офанарел: окрестные холмы окрашены в яркие красные-сине-зеленые цвета. Хотя пальмы выглядят нормально.

crist2000a - offline crist2000a
29-04-2004 13:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ва-асче, есть где нибуть мало мальски внятный список поддерживаемых видео карт?

*punisher - offline *punisher
30-04-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти 14 миссию (считая трейнинг), там где нееобходимо спасти Валери после того как тебя подняло на мутагене вверх? Подхожу к ней, она стоит как бревно и ни сместа, разговор тоже не заводит, что же делать ?!!

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru