Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв - что надо исправить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
12-05-2007 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну в общем по поводу реальности и виртуальности запчастей ответ мною уже был получен. Если разрешат его опубликовать - то отпишу )) Просто не знаю - закрыта эта инфа или нет?

krack - offline krack
12-05-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникает ошибка crash exit, когда еду на головастике с виртуальной кабиной. Касперыч отключен!

SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



krack Отпиши где едешь (название трассы и примерные координаты) и в одном и том же ли месте возникает ошибка? также скриншот бы не помешал.

Continium - offline Continium
13-05-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



krack А у тебя машина-призрак отключена??Если нет,то отключи


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

krack - offline krack
16-05-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Continium! Отключил машину - призрак, помогло.

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
16-05-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и в Минске купил аддон. Очень понравился. Но к сожалению все обошлось не без глюков. Использовал старый профель.

1. При прохождении 1-й трассы на Урале "Грезевой замес" при проезде первой большой лужи со второго раза машину стало выбрасывать с трассы, возвращать, экран при этом чернел. Если жал паузу, то все появлялось, но птом черный экран. При перезапуске трассы все повторялось. Вылечил тем, что создал новый профель. Проблема отпала.
2. Дальше. После прохождения 1-й трассы на второй начинались дикие тормоза. (Максимальные настройки. Комп: Celeron 2.8Гц, 1 ГБ оперативки, Nvidia 7600GS 256Mb). В настройках видео поставил убрать вертуального противника. Тормоза исчезли.
3. Надо конечно даработать сцепление. Не помню про обороты при нажатии на педаль сцепления, обороты даются вообщето педалью акселератора. Дело в другом. Вот я резко торможу на 3 передаче не выжав сцепления. Машина глохнет. Выжму сцепление машина не глохнет. В игре машина глохнет в обоих случаях. На 1 и 2 передачах не глохнит так же в обоих случаях. Надо бы сделать так, что при не выжетом сцеплении при резкой даче тормоза и при полной остановке машина глохнет. Если слегка притормозить при не выжетом сцеплении то машина не глохнет. Если выжать сцепление и затормозить до полной остановки то машина не глохнет. Короче как в реале. А вообще с передачами сделали хорошо молодцы.
4. У машин из кабины видны зеркала. А по чему в них не чего не отражается. Надо, что бы отражалось. Тогдна назад будет сдавать гораздо удобней - по зеркалам.
5. Как то слишком маленький обзор в вертуальной кабине. Хотелось бы чуточку побольше. И хотелось бы конечно чтобы была свободная камера у машины которая бы управлялась так же мышкой.

genesizz - offline genesizz
17-05-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Maestro_Bear вот я про лужу уже давно твержу разрабам а они и слушать не хотят! надо убрать эту автоматическу выбрасывалку на трассу!!! ато очень тупо тупо тупо тупо! =\


__________________

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
17-05-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maestro_Bear вот я про лужу уже давно твержу разрабам а они и слушать не хотят! надо убрать эту автоматическу выбрасывалку на трассу!!! ато очень тупо тупо тупо тупо! =\

И правельно твердишь. Потдерживаю. Нафиг убрать автоматику. Просто если машина утопла, то она не заведется и не поедет пока клавишей восстановления не вернешь ее на берег. Главное что бы в таком случае на берег возвращало а не опять в воду.


По поводу сцепления и оборотов. Какие обороты поднимаются при нажатии на сцепление? Когда все автоматически делаешь на такие тонкости внимания не обращаешь. Сегодня погозовал на своей машине, и при выжимании сцепления обороты падают а не растут, а все потому, что чуть педаль акселератора отпускаешь, а после переключения передачи даешь газку и обороты естественно растут. Другое дело, что силой нажатия на педаль сцепления водитель регулирует и силу газа, не зависимо от того как сильно нажата педаль акселератора. Вот это конечно хотельсбы увидеть (ощютить) в игре, так как такой вариант может помчь при бробуксовках в грязи.

SD-Racer - offline SD-Racer
17-05-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Про возвращалку разработчики знают. И этот вопрос уже неоднократно обсуждался.

chega - offline chega
18-05-2007 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последняя гонка в карелии имеет жутчайшие тормоза, последняя гонка в средней полосе - намеревается вылетить...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-05-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Можт у меня глюки но мне кажется что: У меня в гараже есть 2 Головастика, один прокачен на полную, другой нулевой. Если я беру нулевой то он появляется на трассе с характеристиками прокаченного!!! И наоборот. Ехал я на прокаченном козле (тоже 2), а ползёт он как пустой! Т.Е все обвесы и колёса с лебёдками сохраняются, а характеристики сбиваются. Чёто нетак! А вот пока не купил себе по 2 машины всё было ок.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



chega Это с патчем или нет? Оригинальная игра или аддон?

dok11 - offline dok11
08-01-2008 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы мне скажите!
всё исправлено уже в игре или нет
если я получу диск с игрой ваш?
мне нужно и пачти скачивать с инета
или всё в диске с игрой исправленно уже ?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-01-2008 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



dok11 Вместе с УП идёт патч 1.4 , который собсна является самым последним.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да верно - а насчёт ВСЁ ли исправлено, то тут, как говорится, нет предела совершенству

5zigenX - offline 5zigenX
09-01-2008 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Багов много, просто не сразу их замечаешь!

1. В некоторые горки уаз прёт лучше задним ходом, передним ходом даже не заедет!
2.Очень, очень бесят на урале эти маячки, заденешь ленту - она упадет вместе со столбиками ( с этим я согласен) Но бесит конкретно то, что эти самые столбики падают под колёса, и при наезде на эти упавшие ленты со столбиками снимают очки!
3.Также на урале были случае, что при спуске с горы из под колёс срывались камни, и при этом они задевали ограждения, и, следовательно балы улетали!
4.Не знаю, может это только у меня, но панель приборов ночью ваще не подсвечивается1
5.Чё толку писать себе ник, если он всё равно в списке гонщиков непишетя, а пишется УЧАСТНИК
6это скорей не баг, а недочёт, но почему в игре нет отдельного типа покрышек для каменистой местности?
7.В типе гонок ФРИРАЙД не учитывается, сколько ты набрал очков, даже если ты набрал 0 у тебя будет первое место!
8.после переворота иногда востанавливает в такую даль от места переворота, что продолжать гонку уже нет смысла, последнее место гарантировано!
9. Остальные баги сдесь уже перчислили!


__________________



Ledorub - offline Ledorub
09-01-2008 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



5zigenX, итак, по порядку:
насчет 1 не знаю, т.к. так извращаться, как пытаться заехать задним ходом в гору я не пытался..
2.физику ограждений можно отключить... впрочем, физика тут правильная.. обычно так и бывает: заденешь один,и по принципу домино они все повалятся(поэтому в автошколах столбики огораживают покрышками или кладут булыжники на основание...
3.ну если б камни не срывались другие бы бурчали, что в горах камней нет..
4.при включенных фарах у меня работало...
5.no comments
6-го просто нет
7.ну так фрирайд - там и соперников-то нет.. потому что задача-вдоволь накататься и сделать классные скриншоты...
8.восстановление происходит на крайнем пройденном чек-поинте


__________________
******************************

5zigenX - offline 5zigenX
09-01-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



насчёт падающих столбиков я согласен, так и должно быть, но кокретно бесит то, что падают то они мне под колёса, и если случайно на них ( уже упавших ) наехать, то незамедлительно пойет отнимание очков! Изза этого я неделю не мог пройти одну трасу изза разрыва в 10 очков!
И про камни согласен, пусть падают, но зачем отбирать очки за то, что неудачно сорвавшийся камень повалил столбик!


__________________



analitic07 - offline analitic07
09-01-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



5zigenX да ладно... зато так сложнее, а то привыкли к халяве...

Текущее время: 10:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru