Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Есть здесь спец по жамелле и ее подобным?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
K@R@$b - offline K@R@$b
Unhappy01-12-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть здесь спец по жамелле и ее подобным?

Начну по-порядку.
С диска Д2 установил d2ed какой-то из третьих версий, похимичил-надоело. Пошел лазить по д2-ресурсам. На diablo2.ru нашел жамеллы, целых две. Выбрал ту которая меньше, v4.00(для лод, как оказалось). Скачал. Распаковал. Открыл и решил попробовать на своем персе(лода токда не было), и, ессно, она меня послала, сказав, что у чара не та версия. Залез на д2.ру опять и прочитал, что 4-тая версия для лода - решил приберечь на потом. Скачал v3.00 жамы и d2ed 3.05(вроде). Запустил сначала d2ed - ничего, но не то. Запустил 3-тью жамеллу - wow! Поприкалывался, кое-что поделал...Купил лод, решил посмотреть, какие новые уники и руны есть(на баттле влом искать), запустил, и ... Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Сильно удивился . Попробовал запустить d2ed, но она послала меня туда же(то-есть, ошибка та же). Скачал по линку из фака shadow master - the same. Удалил из реестра всю инфу про жаму, но ни фига.
Камрады, помогите, плз! Я теперь даже вещи перекидывать не погу(мультикопии у меня не работают)

wdw - offline wdw
01-12-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doxrjukalsja
Pereustanavlivaj Diablu

Snap - offline Snap
01-12-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Это урок всем!
НЕ надо пользоваться читтерсими программами...!
ЗЫ.Ничего личного...

Delvin - offline Delvin
02-12-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Помнится где-то я видел информацию, что по крайней мере Jamella очень плохо относится к вещам с рунными словами (Runewords).
А вообще - нечего читить, разве что Shadow Master-ом перегонять ошибочно вложенные куда не надо скиллы.

p.s. а почему это у тебя multicopies не работает? Win9x?

K@R@$b - offline K@R@$b
02-12-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну сразу читер, читер! Может я хочу посмотреть, что будет от наборов тех или иных сетов, что сделают разные префиксы и суффиксы...имя этому - любопытство а не читерство, которое я сам очень не люблю. И мапхак, и мулы - все это тоже можно легко назвать читерством. Но это не в тему.

Delvin

У меня вообще нет предметов с рунными словами(но сундук на 3 черверти из камней, а остальное - руны).
Win9x? - он самый.

З.Ы. всем:3-я jamella работает, как ни в чем не бывало.

apoc - offline apoc
Thumbs down02-12-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



и мулы - все это тоже можно легко назвать читерством

и ещё один перец достааал!
советую читать АЗБУКУ


__________________
apocalypse77

K@R@$b - offline K@R@$b
02-12-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Я ж не называю это читерством, я говорю, что это при желании можно назвать читерством(ведь остается же возможность копировать предметы), хоть сам так не считаю.

wdw
Хрюкать я не умею .
Переустановка не помогла .

wdw - offline wdw
Talking02-12-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Переустановка Diablo не помогла????
Znachit pomozhet pereustanovka sistemy!!!

apoc - offline apoc
02-12-2001 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



K@R@$b
какое копирование. мул это типа сундук


__________________
apocalypse77

K@R@$b - offline K@R@$b
02-12-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Копирование, это в смысле, если один человек пересылает мула с какой-либо вещью другому, при этом он может спокойно оставить копию себе, или, вообще, размножить мула с каким-нить уником крутым на одном компе, свалить все это добро еще куда-нить и спокоино торговать на fsgs, к примеру.

wdw
Видимо, да:
Скачал, для пробы, multicopy, открыл в zip magic как папку, запустил-он сказал, что не может найти d2gfx.dll. Ладно, распаковал его в папку с д2, запустил, и...ошибка в том же адресе памяти, что и у джамеллы.Так что, всем спасибо, пошел воевать с маздаем .

apoc - offline apoc
02-12-2001 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я имел ввиду мул это НЕ копирование, а хз как его называют.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
02-12-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Если ошибка в том же адресе памяти - сперва конечно повоюй с виндами.
Но боюсь что тебе придётся в config.sys руками поставить/поправить строчку с хаймемом на такую:

device=c:\windows\himem.sys /testmem:on

(путь к himem.sys соответственно поправь, если у тебя винды стоят на другом диске/разделе/директории)

Главное будет - успеть нажать кнопку Pause/Break на загрузке ;) и прочитать сообщения.
Если там testing...done - то всё путём.
Иначе - привет от симов/димов/римов (микросхем памяти)- смотря что именно у тебя за машина...

Keeper11 - offline Keeper11
02-12-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snap

А сам никогда не пользовался???

Snap - offline Snap
02-12-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper11
Только ради науки...

K@R@$b - offline K@R@$b
04-12-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Химем пишет testing...done. Пришел сегодня к другу, скачали d2ed(у него диаблы и в помине не было), запустили, и...ну понятно . Вот только в каком адресе памяти ошибка, узнать не удалось(у него миллениум и комп новый). Получается, что это проблема винь9хе, хотя в NT и Ко я не пробовал. Значит, комп(ы) решил(и) уберечь меня от этого гнусного дела(а может на diablo2.ru файлы порубленные?).

sergr - offline sergr
11-12-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делает Джамелла? В Д2 читить обязательно!(я о деньгах и нечестно отобранном exp)

Текущее время: 12:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru