Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Денежный глюк BG2 (или не глюк :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Борменталь - offline Борменталь
Exclamation30-06-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денежный глюк BG2 (или не глюк :)

Абсолютно случайно надыбал вот такую вещь. Есть такой рог: "Серебряный Рог Изобилия" (Не знаю, как в английской версии) Я его абсолютно случайно доносил до Underdark`a. Так вот, гномы в начале уровня покупают его за.... 15073050 GP!!! А обратно что-то околоо 1600. После того, как купил опять продать за столько же не получается (около 200)
Что плохо, не помню где его дают. Где-то в начале прохождения квестов Аскатлы.

PS Этот рог "вызывает воинов - берсерков 4-5 уровня".

Delvin - offline Delvin
Smile30-06-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Silver Horn of Valhalla
Берется в городе (Athkatla) в одном из домов карты Bridge District.
Глюк надо сказать любопытный.
Версия игры, как я понимаюю - очередная "русЕфЕкация"?

Борменталь - offline Борменталь
Smile01-07-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русефекация от Фаргуса. Конечно, есть "дырки" непереведённые, но в целом... Даже кино переведено.

Boоjum - offline Boоjum
Smile02-07-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а хрен вам
у меня такой же глюк был и на родной английской версии.
аналогичные глюки случались с гаксовыми кольцами и ещё с чем-то, с какой-то статуэткой чтоль
никакой системы тут нет.. тот же продавец в другой раз давал нормальные цены...

Mindflayer - offline Mindflayer
Smile02-07-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущий выступавший прав... Дело в том, что Фаргус не добавил ничего глючного, чего бы не было в оригинале!

Boоjum - offline Boоjum
Smile02-07-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни странно

Banisher - offline Banisher
Smile07-07-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно такой глюк возникает, когда тебя Нишру покусает, количество зарядов вещи прыгает до 65 тысяч, так я очки идентификации за 13 лимонов после боя на арене дроу продал, а обратно за 2 тысячи купил уже с 3 зарядами.

Deomant - offline Deomant
Smile08-07-2001 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Нишруу тут не причём. И без него такая же бяка (или фича?).

D@2 - offline D@2
Smile08-07-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня так жэ тока с посохами Огненным и лечебным было...

Текущее время: 17:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru