Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Баги, ошибки, глюки, неточности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Visc - offline Visc
14-09-2009 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про AI уже много чо написали думаю(надеюсь!) разрабам ясно где "копать". А пока нашел небольшой баг или скорее недочет.

В миссии где надо уничтожить 3 замка вампиров в начале на северный замок не ставился флаг атаки. Поставился тока когда снес жилища вампиров вокруг. Ну я подумал мол так и задумано, но на 2 других замка флаг можно было ставить сразу. Хз мб просто легкий глюк? Ещё в этой же миссии снеся северный замок он не записался в квесте. Попрежнему писалось "осталось разрушить замков - 3"

Tiphus - offline Tiphus
14-09-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spiashii
про анимацию стрельбы ренджеров правильно написал, я давно заметил, но как-то забыл написать
при том что анимация стрельбы скелетов сделана нормально и лук гнется и тетива отягивается

Werewolf16 - offline Werewolf16
14-09-2009 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормальный AI у героев.Или вы хотите чтобы они ваще все делали правильно? Тогда простите ето уже будет не меджести и вам не понадобиться флаги вы просто будете строить здания а про герояв забудете ведь они будут все делать как надо нападать только когда точно победят итд.
Всем кому ненравятса AI нытики и тот кто грит в первом было лучше ЛОЛИЩЕ я посмеялся от душы (баги есть но не смертельны) , и хватит уже гнать про AI у кого руки не из ж... ростут все почему то выходит.
Мультиплеер просто зашыбись башня банально выноситься такой же башней и ни фига не вылетает при игре, народу до фига сидит в инете единственное но ето NAT жду от разрабов хот чего то чтобы ето обойти провайдер ничего неблочет думаю ето и за того что у мну плавающий айпи но в Тотал Воре ето как то поправили для таких как я , поправте тоже, премного благодарен.
Игру зделали отличную пару патчей и цены не будет.

KaiCore - offline KaiCore
14-09-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf16, счастливый человек! Мечта разработчика X))))

Магическая башня, заряженная, проигнорировала скелета..

Werewolf16 - offline Werewolf16
14-09-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у некоторых вылетает значит идет где то конфликт под определенное железо снова же патчи а по поводу недовольства все кричат только на АИ который тут нормальный под стиль, ошибки должны быть как в жызни а если их не будет то зачем вам вы сами ваше величество герои все сами делают стройте только здания и все!
Те кто кричит и дальше м1 круче идите играйте тетрис (Или запустите наконец м1 и м2 сложные мисии только стройте, делайте обгрейды не лечите поданных не помогайте им и посмотрите где АИ умнее в м1 вы проиграете ищо при старте, короче проверте )

ffly - offline ffly
14-09-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень долго (20 минут) идет сохранение миссии. Еще в демке заметил.
Причем это на первой миссии, где мало юнитов. Конкретно долго идет "перепись населения"
WinXPpro/P-M1,6Ghz/Ati X600m/PATA HDD ~40mb/s
Есличто, P-M1,6 в силу архитектуры ядра Dothan примерно равен по производительности 2,2Ghz P4 Northwood.

Еще часто экран становится полупрозрачно-синим (как будто заливается синим цветом), причем так и не смог понять из-за чего.

Пруфпик:


Третьим пунктом при развертывании игры появляется МессаджБокс "Invalid call (gem\gem\render\device.h, 217)" и игра соотв. падает.
Эта же ошибка вылетает (вместе с игрой) при изменениии кастомных настроек графики. Но настройки сохраняются.

Изменено: ffly, 15-09-2009 в 07:12

Lordan - offline Lordan
14-09-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, у меня проблема. При загрузке игры выскакивает вот такая надпись "Invalid call (\device.cpp, 664)" можно ли без переустановки игры избавится от этой проблемы и будет ли работать мой рег. код при переустановке?

Rins - offline Rins
14-09-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну 20 не 20 (по крайней мере у меня), но времени что бы вскипятить чайник и заварить чаю мне хватило, после парыперезагрузок глюк изчез сам собой...
Не знаю баг или нет:
Если апнуть лорда (например война в паладина), то паладин уже считаеться жителем храма а не зала лордов, следовательно в зале лордов можно нанимать следующего... При этом венок на его портрете остаеться.

ffly - offline ffly
14-09-2009 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rins
У тебя процессор мб пошустрее, у меня все-таки на пределе системных требований
Хотя полюбому слишком долгое сохранение, это должно быть очевидно.

Rins - offline Rins
14-09-2009 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD Athlon 64 x2 Dual-Core с оптимизатором. Но согласен когда этот баг случаеться сохранения действительно очень долгие

tass - offline tass
14-09-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ffly у меня оранжевым

ffly - offline ffly
14-09-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда при выборе строения оно не появляется на карте, т.е. "зона строительства" (которая с квадратиками и иконками зданий) становится пустой, а привязанное к курсору полупрочразное здание не появляется и построить его соотв. нельзя.
AFAIR то же было в демке. Повторный выбор строения помогает.

tass
Индивидуальный баг - каждому свой цвет

Изменено: ffly, 15-09-2009 в 14:26

ffly - offline ffly
14-09-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, теперь бело-желтым:

Цветомузыка прямо.

Rins - offline Rins
14-09-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю пофлудить на другую тему: Например почему в релизной версии игры осталась рамочка для выделения? Причем выделяет она как то непонятно... рандомно 1 героя из обведеной толпы.
В сетевой игре можно сохраняться только через Ctrl+F5... хотя судя по отсутсвию кнопки загрузки при создании сервера сохранения вообще не должно быть

Werewolf16 - offline Werewolf16
14-09-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ето правильный флуд.
Также замечал герои иногда застревали в текстурах рынка и не могли от туда выйти какое то время.

tass - offline tass
14-09-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добавлю по теме - ща попробую сформулировать - хотелось бы что бы зоны у ботов и героев были побольше. переодически бывают моменты когда флаг вешаешь на кого то, а он не вешается- надо не на саму фигурку тыркать а чуть выше.

warllord - offline warllord
14-09-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79
Я поставил флаг уничтожения логова на краю карты, откликнулось несколько героев. Вот они идут строем к флагу, на встречу им элементаль, всем впринципе пофиг на него, но элементаль парень у нас смышлёный, он начинает атаковать одного из героев, тот не простив такой наглости, отвечает ему. Ты думаеш эти бравые ребята откликнуться помочь ему ? Хрена лысого они ему помогут ! В итоге я глупо теряю одного героя.
Если героям дать задание то они проявляет хоть какието признаки интелекта, если флажков, нет то они ведут себя как стадо даунов которые незнают чем им заняться. В миссии с Мега личём появляются в городе тёмные порталы. Я решил проверить моих овец на сообразительность. У меня было около 50 героев разных мастей и не было флагов на карте. Они тока спустя минут 10 отдуплились что вот эта куча порталов как бы не вписывается в городскую архитектуру

Bodb - offline Bodb
14-09-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра заканчивается когда проходишь первую миссию, показывают финальный ролик, далее титры и всё-конец игры, ничё не открывается.

Keynor - offline Keynor
14-09-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто то писал уже про это...извиняюсь заранее. В последней миссии корона ардании может использоваться бесконечное количество раз.

ffly - offline ffly
14-09-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После скриптовых сцен скорость сбрасывается на 1.

roman79 - offline roman79
14-09-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Keynor Может. А что не так ? ею отвлекаешь главгада пока герои растут.

Rins - offline Rins
14-09-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас сыграл несколько партий с одним и тем же человеком через интернет... ни единого лага О_о.
В м1 когда какого то героя переагривал на себя моб то мимо пробегающие могли или идти дальше или помочь или сбежать... а здесь маг 10 лвла в роли одинокого танка это крайне расточительно.

Keynor - offline Keynor
14-09-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79 извини надо добавить бесконечное количество раз подряд!кст кто то писал что вызвав лордов у них нету ни способностей и они не покупают вещи. Это ошибочно поскольку я нанимая лорда видел покупку вещей и использование способностей

Изменено: Keynor, 14-09-2009 в 17:59

Visc - offline Visc
14-09-2009 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На советнике когда идет с ним бой выкидывает в винду и все Без шансов пройти...дайте патччччч....

JonyWoo - offline JonyWoo
Post14-09-2009 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда патчщ будет?

Изменено: JonyWoo, 15-09-2009 в 20:33

Текущее время: 04:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru