Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Баги, ошибки, глюки, неточности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Hety - offline Hety
12-09-2009 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В предпоследней миссии демон решил сам зайти ко мне на огонек. Это оно так и должно быть? В первый раз, когда я как дурень без сейва поперся к нему, он меня вынес. Во второй раз он сам зашел в гости дне на 60м...

taron - offline taron
12-09-2009 23:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще то его на 80 день стукает, что он должен напасть на кого нить, вроде короля

как решить проблему с настройкой NAT и pingtimeout (DANILA выше писал)
брэндмауры точно отключены, а провайдер пропускает всё

Hety - offline Hety
13-09-2009 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мега баг с гильдией лордов...

Если вы нанимали лордов и завалили миссию, то после рестарта их левел не сбрасывается. Или это такая мега фича???

Visc - offline Visc
13-09-2009 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня на миссии где надо убить древнего лича в конце игру выкидывало с ошибкой "kindom not found". Причем похоже чтоб добится такого со 100% вероятность надо увеличить скорость игры. Но не уверен.

roman79 - offline roman79
13-09-2009 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Была такая проблема - после сотого дня. Причём - проблемы возникли после того как лич вырезал первую волну героев. В итоге - при атаке реанемированными - стабильный вылет. Решение - построил храм хелии и отутюжил солнечным ударам (или как там его)

diamont - offline diamont
13-09-2009 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда скролю клавишами WASD или мышью по краю экрана - изображение начинает страшно дёргаться. что делать?

Erendir - offline Erendir
13-09-2009 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перечитывая FAQ в соседней теме:

Q: Деньги за убитых монстров будут даваться тем, кто с ним сражался или, тем, кто просто был рядом, как в первой Majesty?
A: Тем, кто принимал участие в бою. Можно и не сражаться, например, а лечить друга во время боя - все равно этот герой участие в бою принимает.

Q: Если герой погибает, остаются ли его шмотки на земле? в первой части кольца защиты оставались... И будет ли в игре мавзолей?
А: ... Могила может быть ограблена ворами – в этом случае возрожденный герой появится с пустыми карманами. ...

ndk - offline ndk
13-09-2009 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра наедается, и через какое-то игровое время начинает очень долго сохранять.

И ещё., написали бы нормальные unit-тесты что ли, а то опять попортился save.

"Тень прошлого" не засчиталась.

menyaobidili - offline menyaobidili
13-09-2009 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня проблема с группами не могу собрать нужную мне группу потому что у меня 40-50 героев в таверне а опустить ниже нельзя она всё время наверх прыгает в результате вобще приходится отказыватся от составления группы, и не могу пройти компанию, 35 дней собрать денег просто потому что у меня начинают через 5-10 дней переть големы, и Лича потому что через 20 дней вылетает no found что делать? а одиночной игры нету как в 1части((( а в интернете играть даже пробовать не хочу пока баланс не поправят и АИ настроят...и вобще УБЕРИТЕ ФЛАГИ или сделайте их нормальными как в 1 части иначе вся суть игры теряется ВОБЩЕ если не тыкнул флаг то моб невидимка чё за бред!

Erendir - offline Erendir
13-09-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один глюк/неверное описание:

при апгрейде послужниц до жриц в описании написано, что теряет все вещи, получает немного золота. Это верно, но кроме того послушницы внезапно забывают полезные заклинания, становясь жрицами, а это уже неприятно.

Баг:
когда команда доходит до флага исследования, деньги получает только первый дошедший, хотя идут дружной толпой.

Рубрика "Радости АИ":
Рейнджер (1 уровень) решил получить награду за голову вампира (20 уровень). Рейнджер помер с одного высасивания крови вампиром.

Изменено: Erendir, 13-09-2009 в 07:32

Nublin - offline Nublin
13-09-2009 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда скролю клавишами WASD или мышью по краю экрана - изображение начинает страшно дёргаться. что делать?
Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой

banjour - offline banjour
13-09-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за мат на форуме



error

помогите мне, у меня вылетает эта ошибка когда я захожу в игру

http://ifolder.ru/13975239

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-09-2009 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удивлением обнаружил, что пассивные способности и вещи, которые дают бонусы (типа амулета регенерации) у лордов сохраняются, но не действуют


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Skelos - offline Skelos
13-09-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2el_spal Текстуры могут так себя вести, когда заканчивается видеопамять. Возможно, вы поставили слишком высокие настройки графики для своей конфигурации компьютера. Ранее, когда разных сущностей в миссии было меньше - все могло быть в порядке, а как перестало влезать - начались графические артефакты.
В любом случае, чтобы разобраться, нам нужны конфигурация Вашего компьютера, настройки графики игры, версия драйверов видеокарты.
Пока могу только посоветовать уменьшить в настройках игры разрешение текстур.


__________________
Ino-Co

Skelos - offline Skelos
13-09-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtwar Спасибо!


__________________
Ino-Co

Skelos - offline Skelos
13-09-2009 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiphusпрошел мисиию "золото Имира" потом прошел миссию "Хлопоты посмертия" новая миссия не открылась, зато миссия "Имир" перестала считаться пройденной
При прохождении миссии сохранитесь, затем загрузитесь с сэйва и закончите миссию - должно помочь.


__________________
Ino-Co

Skelos - offline Skelos
13-09-2009 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hety Мега баг с гильдией лордов...
Это баг.


__________________
Ino-Co

Skelos - offline Skelos
13-09-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79 Была такая проблема - после сотого дня. Причём - проблемы возникли после того как лич вырезал первую волну героев. В итоге - при атаке реанемированными - стабильный вылет
Если есть сэйв с которого недалеко можно повторить стабильный Вылет, прошу прислать всю папку профиля, указать сэйв и порядок действий, чтобы получить вылет. Очень поможете.


__________________
Ino-Co

menyaobidili - offline menyaobidili
13-09-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лин не могу пройти компанию в Миссия Хлопоты посмертия вылетает ошибка "kingdom no found" и так каждый раз когда пытаешь хоть что то сделать((вот и прошёл компанию*(((блин чё же за фигня то*(

Werewolf16 - offline Werewolf16
13-09-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения об етом вроде уже писали но так пока и не видел чтобы отписались.
Так вод по игре по инету почти все игры красные всего пару зеленых и то постоянно ошыбки соединений NAT и pingtimeout как ето решить ?
Такие проблемы были в Total War 2 но их решили патчами в Empire Total War теперь полностью отсутствуют , надеюсь будет какоето решение а то невозможно поиграть по интернету.

morted - offline morted
13-09-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Текстуры могут так себя вести, когда заканчивается видеопамять.

GeForce 7950GT 512Mb, последние драйвера, все настройки на максимум, 1280х1024. Когда героев становится реально много (например под 60 день в демо-версии, Равнины) начинаются глюки - текстуры пропадают и т.п. Неужели когда какому-нибудь Crisys хватает видеопамяти, Majesty 2 нужно больше?

Rental - offline Rental
13-09-2009 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АИ продолжает радовать! Гильдию воинов атакуют минотавр и 5 скелетов, всем пофиг. Ставлю флаг защиты на 500, всем пофиг. Увеличиваю до 1000, откликнулся рейнджер 3 лвл всем остальным пофиг. Гильдию долбят-долбят, в результате она ломается и тут, что бы вы думали... Из разрушенной гильдии появляются 3 сидевших в ней воина!!! И уныло бредут к замку потому что им негде жить. Это, как говорится, "занавес", выключил игру до первых патчей.

buddadim - offline buddadim
13-09-2009 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АИ продолжает радовать! Гильдию воинов атакуют минотавр и 5 скелетов, всем пофиг. Ставлю флаг защиты на 500, всем пофиг. Увеличиваю до 1000, откликнулся рейнджер 3 лвл всем остальным пофиг. Гильдию долбят-долбят, в результате она ломается и тут, что бы вы думали... Из разрушенной гильдии появляются 3 сидевших в ней воина!!! И уныло бредут к замку потому что им негде жить. Это, как говорится, "занавес", выключил игру до первых патчей.

"Три великих воина Ардании сидели в гильдии, обсуждая и возвеличивая свои славные победы. В зал ворвался растрепанный паж. "Благородные доны, нашу гильдию атакуют ужасные монстры!" - надрываясь, закричал он рыцарям. Но ничего не изменилось на лицах славных рыцарей, они продолжали свою светскую беседу. "Благоро...", - начал было паж опять, но увидев на себе раздраженные взгляды, поспешил удалиться. "Горим!!!" - кричали бегающие по всей гильдии слуги. Но ведь такие мелочи не должны смущать закаленных в боях ветеранов! А за окнами промелькнула свирепая голова минотавра.
"Да, так вот, победил я этого дракона, иду, значит, домой..." - продолжал один из воинов, как вдруг стены гильдии рухнули. Благородные доны невозмутимо встали и, оскорбленные до глубины души, что никто не защитил их покой, пошли жаловаться к королю в замок".

roman79 - offline roman79
13-09-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Skelos Архив профиля http://www.mediafire.com/?sharekey=...04e75f6e8ebb871

Ситуация - перед второй атакой. ВСЕ герои были подняты с кладбища. Обратите внимания - партии пусты, новые далеть нельзя. Хотя все герои были разбиты по партиям. При атаке лича (флаг) вылета может и не быть. При клике портретам героев - вылет 100% (попробуйте раза 2-3 по разным героям. Как и писал уже - прошёл просто убив лича спэлом хелии. И да - играю в окне, моник широковорматный (22 дюйма), всё на максимум.

Да - моё мыло в профиле - с удовольствием могу поработать дустом Смерть жукам !

Odintor - offline Odintor
13-09-2009 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to banjour:

смотри личные сообщения. ответил тебе по твоей ошибке

Текущее время: 03:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru