Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Вопросы по многопользовательской игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ulisse - offline Ulisse
21-09-2009 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodJohn, я заметил, что нормально подключает только первый раз. если еще раз попытаться подключиться к сереверу после вылета не выходя из лобби, то не коннектит вообще. А если выйти и опять повторить вход в Gamespy, то нормально. Мега-баг. Полагаю, починят в первом же патче


__________________
Читайте классиков!

Eduard099 - offline Eduard099
21-09-2009 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто хочет сыграть по hamachi заходите в
название:MajestyServer пароль:12345
название:MajestyServer2 пароль:12345
название:MajestyServer3 пароль:12345

lastfaithless - offline lastfaithless
22-09-2009 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хватает отдельного чата с союзником

lisden80 - offline lisden80
27-09-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите плз, что надо сделать, чтобы сыграть через hamachi?
Я установил hamachi по инструкции Pavel503.
Далее вхожу в сеть MajestyNetwork или MajestyServer, вижу, что там есть пользователи.
Запускаю Majesty -> Сетевая игра, но игр не вижу. Пытаюсь написать кому-нибудь в чат по hamachi - мне никто не отвечает.

kabian - offline kabian
28-09-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, пытаюсь залогинеться через Hamachi к
MajestyNetwork (2/3) pw majesty
MajestyServer (2/3) pw 12345

Все время появляется сообщение об о ошибке. В приписке надпись: сеть возможно заполнена. Неужели так много народу играет? Или это у меня какаято проблема с соединением? (

Catkin - offline Catkin
28-09-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kabian, это суровые реалии игры через хамачи. Комнаты заполнены, там 16 мест всего. Надо создавать новые или выкидывать из этих, потому как сам народ из комнат добровольно не выходит.

EdvarD - offline EdvarD
29-09-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задам два вопроса:
1. Играет ли кто то в версию 1.0.0.0?
2. Когда уже освободятся места в комнатах, или будут созданы новые комнаты?


__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!

Pafos.G - offline Pafos.G
30-09-2009 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО! Играть возможно, но, увы, ОДНИ БАГИ + ЛАГИ ))))

d[1]mka - offline d[1]mka
03-10-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл 1 раз, вполне достойно. Фпс был в среднем 20, лаго-багов незамечано. Разве что монстры со всемй карты шли ко мне.

rubikon2001 - offline rubikon2001
04-10-2009 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра по сети.....

Всем доброго времени суток!!!
Пытаюсь запустить мультиплеер по сети.
Сервер не запускается, кнопка "начать" не подсвечена хотя пишут, что игрок подключен и работает чат.
Бывалые, подскажите плизз!!!
Буду очень благодарен. Если было, скиньте ссылочку.

MetaLLo - offline MetaLLo
04-10-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как альтернатива GameSpy (временно)

Предлогаю тем кто хочет играть с реальными противниками...
Первым делом устанавливаем себе Hamachi...
Потом быстренько ищем в Hamachi сеть metallo пасс 4a7a5b6981
Создаем и гамаем!
Это не в коем случае не считать рекламой, а считать диким желанием поиграть!!! Жду вас всех!

dezintegration - offline dezintegration
04-10-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



MetaLLo
думаю, никто не вправе запрещать вам пользоваться иными сетевыми службами, только зачем тему новую оздавать нужно было?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
04-10-2009 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу зарегистрироваться на GameSpy, потому что мне 12 лет. А поиграть в мультиплеере могут только совершеннолетние.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

xScouTx - offline xScouTx
04-10-2009 21:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай! кто желает играть по сети, го через Hamachi
лог: Majesty2network
пасс: Majesty

balabolka - offline balabolka
04-10-2009 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что означает сообщение о невозможности "обойти NAT:pingtimeout" при попытке играть online? Нужен внешний IP-адрес?

1on - offline 1on
05-10-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olgapuz74
Неужели так сложно прибавить при регистрации себе ещё лет 10.

Allard - offline Allard
07-10-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, с кем мона поиграться, у мя версия от вована, хамачу установил.


__________________
Не проси и не обижайся.

Добрыня - offline Добрыня
10-10-2009 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет друзя=) Еси не сложно ответте пожалуйста) С Версией 1.0.0.0 играть мона в интернете через Хамачи? Я так понял у меня не лицензионка, хотя всё по русски, вощем на мою версию хотфикс 1.0.29_ru не ставиться, это как то можно исправить или тока лицензия нужна?) У меня такая же проблема как и у lisden80
(Народ, подскажите плз, что надо сделать, чтобы сыграть через hamachi?
Я установил hamachi по инструкции Pavel503.
Далее вхожу в сеть MajestyNetwork или MajestyServer, вижу, что там есть пользователи.
Запускаю Majesty -> Сетевая игра, но игр не вижу. Пытаюсь написать кому-нибудь в чат по hamachi - мне никто не отвечает.)

Заранее спасибо=) Если что извините за нубство)

rok32 - offline rok32
10-10-2009 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати поражает дебильность и непродуманность Интернет-интерфейса.
Казалось бы бери и копируй с батл.нета. У всех разные версии. Чата считай нет. Персонализации профилей тоже нет. Грубо говоря вообще ничего нет.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
10-10-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрыня
Про Хамачи подсказать не могу - не пользуюсь. Но хочу порекомендовать - если действительно хочется поиграть в эту игру - лучше приобрети лицензию (сдай пиратку с возвратом денег). Потому что в игре сейчас очень много проблем и багов, играть очень неудобно.И исправитьэто можно хоть как-то Хот-фиксами и в будущем, надеюсь, патчем. Так что даже если у тебя заработает Хамачи - удовольствия от игры ты ,скорее всего, не получишь без хот-фиксов. Потому решай сам для себя...если хочется хоть как-то играть - вперёд за лицухой.

Добрыня - offline Добрыня
10-10-2009 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ну с версиями понятно..) А почему после подключения к Хамачи допустим к MajestyServer, вижу что в сети есть народ, Запускают-> Сетевая игра, но игр не вижу. Пытаюсь написать кому-нибудь в чат по hamachi - мне никто не отвечает?

Добрыня - offline Добрыня
10-10-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000 пасиб дружище за совет=)) Хотя ты знаешь смотрю так вроде всё как у лицензии и 1С везде подписана и все права защищены и перевод ...короче всё на русском и всё вроде бы профессионально сделано...ну всё прям в стиле 1С=))) А вот хотфикс 29 ставить немогу пишет что либо игры нет на вашей машине, либо переустановите игру=) Отсюда вопрос вы когда игру запускаете на главной какая версия стоит в нижнем правом углу?)) И может правда попробывать переустановить игруху?)) Уж простите что напрягаю друзя...просто лицензии чего то ненайду скока ищу и вроде не в лесу живу =))

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
10-10-2009 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрыня
Да не вопрос! =) Определить лицуха ли у тебя можно легко - лицуха при установке ставит Старфорсе и требует активации. Причём активируется он через интернет у тебя - интернет то у тебя , я смотрю, есть =) Так что самый простой и топорный варинат для проверки - посмотри на majesty2.ru каким образом производится деактивация игры. Деактивируй её у себя. Потом сноси игру и ставь по новой, токо интернет соединение отключи. Если она у тебя после установки будет работать не активируясь по инету и не прося активировать СМС-кой то игра пиратская...и без будущих патчей - какашки птичьей не стоит. Смело неси к продавцу и бери его за ноздри (надеюсь чек не выбросил). Да даже если и без чека - кричи погромче и грози что стражников кликнешь, и всю его шарашку палёную под каток пустят.

Мне так АННО 1404 впарили палёный...С виду так и не отличить от лицухи было - а перевод не от НД оказался а тупой заменой англ. слов на русские из словаря... Сначала не хотели менять - мол перевод вне нашей компетенции и ЭТО - лицуха...А потом как я телефончик в руки взял и сказал чтоб гостей ждали - вмиг деньги возвернули.

Добрыня - offline Добрыня
10-10-2009 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахахаа!!))) Хорошо пасиба большое=)))))

ivan59575159 - offline ivan59575159
31-01-2013 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я захожу, где надо выбрать сервер, всегда ни одного сервера!Помогите пожалуйста

Текущее время: 12:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru