Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
PEK - offline PEK
14-06-2012 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



К сожалению... Хотя, если повезет, когда-нибудь предложения по игре еще пригодятся.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Candid - offline Candid
11-08-2021 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, мой вопрос несколько запоздал... но что поделать. Я в своё время наигрался в базовую игру, когда она только вышла, а теперь вот узнал, что уже давно вышли дополнения, и решил глянуть и их тоже. Ну и вот... пройдя 3 или 4 раза и главную кампанию, и каждую из самых первых шести одиночных миссий, жестко буксую в первом же аддоне. Несколько раз начинал "Глаза ночи" - на первой же неделе приходит волколак, потом следующий, все герои наваливаются на него, и некому заняться набегающими гоблинами. Однако, во время последней попытки волколаки не только не начали приходить - даже ни один не вылез из логова, когда я его разрушил дню эдак примерно к 20му (выскочило лишь несколько волков). То ли я что-то правильно сделал - или наоборот, НЕ сделал (но сам не понял, что), то ли что-то в игре глюкнуло, но первую миссию в итоге прошел. Теперь вот та же самая проблема с "Ценой спокойствия": на 8й день налетают сразу и дракон с десятком змей, и толпа гоблинов (дюжина, не меньше) - к этому моменту вообще никак не хватает денег, чтобы со СТОЛЬ превосходящими силами справиться. Уже смотрел видео, где другой человек эту миссию проходит... но у него гобло набегает только к 20му дню, а дракон и вовсе не прилетает. Я не понимаю: от чего это зависит? Уже пробовал не строить дублирующие гильдии (хотя моя обычная тактика - как минимум по две гильдии воинов и послушниц), пробовал не апгрейдить свой замок, пробовал разведывать как можно больше территории или не разведывать вообще - без разницы, всё равно приходят меня убивать в самом начале. ЧЯДНТ?

Текущее время: 10:45 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru