Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Lord of the Ring: The Battle for Middle-earth.
Как вы оцените LotR: the Battle for Middle-earth
Лучшая стратегия года. Однозначно и безоговорочно.
Отличная игра, но не то что ожидали.
Средненькая стратежка для средненьких игроков.
Отвратительная игра, кое-как ковыляющая по игровой низине.
Пойду составлять план покушения на разрабов, кто со мной?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ka3aK - offline Ka3aK
20-12-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток, камрады.
У меня такая просьба. Не может ли кто-либо из счастливых обладателей лицензионной версии игры выложить здесь или послать на мыло [email]lex@radiocom.net.ua[/email] список горячих клавих в игре? В моей пиратке такового не содержиться. И еще вопрос. Есть ли к игре мануал в pdf формате? Если есть, то каким образом можно его получить?

Заранее благодерен

god-master - offline god-master
20-12-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрадцы,ну скачал я этот файл http://www.webfile.ru/127399 (game.dat),заменил и всё равно вылетает!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!

Civil - offline Civil
20-12-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master
Нужен патч, как для 7Wolf'а

god-master - offline god-master
20-12-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Civil


"Люди добрые"(козлы,короче) много раз его уже скачивали(20 раз),а больше то нельзя?!

Так что кому не сложно скиньте на мыло или куда-нибудь.

P.s. На козлов не обижаемся!

P.P.s. А всёравно-------козлы!!!Играть то хочется!!!

FatOrc - offline FatOrc
21-12-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,никто не догнал,как прокачивать здания?А то апгрейд есть,а купить его не дают - нужно стрельбище level 2...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
21-12-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строить в нем юниты.
Когда много построишь, здание само заапгрейдится.

FatOrc - offline FatOrc
21-12-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
Хе,что-то они с этим намудрили - я с собой уже армию таскаю на все полководческие очки,и строить,само-собой,уже никого не могу.Так что мне теперь,ради апгрейдов пяти-шестиуровневые отряды под нож пускать?!

Ap0kalypsE - offline Ap0kalypsE
Arrow21-12-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы кто может подсказать купил пиратку двд 1.Хочу поиграть по нету а мне пишут про какойто Еа-Гаме Аккуант кто :протест: может ХЕЛП плз Скинте на мыло или сдесь напишите.Заранее (Тхх)Челы кто может подсказать купил пиратку двд 1.Хочу поиграть по нету а мне пишут про какойто Еа-Гаме Аккуант кто :протест: может ХЕЛП плз Скинте на мыло или сдесь напишите.Заранее (Тхх)

Deon - offline Deon
22-12-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ для тех у кого ДВД бокс от Triada на их сайте есть патч правящий глюк с уничтожение юнитов http://triada-web.ru/index.php?page=3

Makct - offline Makct
22-12-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата с http://sg.redsys.ru/ :
"Triple SAGE Engine CD Key Fixer. С её помощью вы сможете избавится от таких проблем как взрывание всех юнитов и зданий в начале игры и ругательств во время соединения игры по сети, что серийный номер уже используется! Поддерживаемые игры: CnC: Generals, CnC: Generals - Zero Hour и LotR: Battle for Middle-Earth."
Прога там же.

god-master - offline god-master
22-12-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Deon

Огромодчайшее сенкс!!!

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
23-12-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
В том то вся глупость и заключается!
Прямо плакал выбирая, кого из своих гвардейцев замочить, чтобы пару катапульт построить...
А так можно делать по юниту, убивать их и снова по юниту

FatOrc - offline FatOrc
23-12-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
Да уж,игра неплохая,но вот эта "фича"...В мультиплеере и скирмише такая фишка,может,и в тему(там,по моему,4 или 5 отрядов построить надо для 2 уровня),но вот в кампании...Сейчас Минас-тирит защищал,так пол-миссии ждать пришлось,пока кого не грохнут,чтобы построить пару требушетов и купить им,наконец,огненный снаряд.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
23-12-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
я поэтому кампанию сразу и забросил на 2ой миссии...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
24-12-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кампанию за злыдней проходил.
Им положено было друг друга жрать

Onix - offline Onix
24-12-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хачуууу музыку выдрать с игрухи этой, а вот ка не знаю? Помогите!
Игруха хорошая но не нравится что уровень сводиться к банальной зачистке карты кавалерией.

Andriyy - offline Andriyy
24-12-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел игруху за силы добра на сложном уровне... Впечатление двойственное. с одной стороны адреналин пер, но только в двух баталиях - за Минах Тирит и взятие Чорных Врат. Вся остальная игра - тупая зачистка карты, когда комп упрямо прет на ряды лучников. а еще лучше ваабще выносить все что шевелиться кавалерией. Троли и слоны выносил лучниками, не успевали даже дойти, хоть было и по 4-5 штук. В последних битках у меня Роханская армия состояла из двух батальйонов ельфов (4 отряда) и шести отрядах кавалерии. Все были прокачены до 9 уровня со всеми наворотами по оружию, брони, стрелам, щитам. Потери минимальные. Развлекался рейдами на базы врага, выносил пешие юниты, а погтом отступал пока он не соберет новую армаду. И опуять. И так раз десять... :-( хочу заметить, що фонтаны здоровья - чистейший чит. При осаде Минас-Тирита мне наже подкрепление не надло было. 2 отряда гондорских рыцарей и шесть батальйонов воинов-рейнджеров. Кавалерия выносила всю пехоту до подхода к стенам, а также башни, тараны. Тролей и слонов растреливали лучники. Ворота были закрыты, использовал секретные ворота. У ворот - два фонтана и два монумента. Все остальное место на стенах - требучеты и стреляющие башни. ни армия роханцев, ни армия мертвых вообще не понадобилась. скукотище. При штурме Черных врат еще хуже. Три лагеря где полно башен, фонтанов и стутуй. Кавалерия встречала у ворот и тупо виносила всех проходящих. Сильные юниты заманивались под башни где их расстреливали лучники. Скучно. Об одиночных битвах вааще молчу, очень скучно и однообразно. кампания хоть разбавляет какими не какими заданиями. Сейчас хочу пройти за Зло. И поиграть с человеком по сети. Может он поведет себя разумней.... Вот и все впечатления от игры. С нетерпением жду модов. И патчей (ударную мощь стрелков надо занизить вдвое, а то они выносят не хуже ракетного залпа, тоже надо сделать с рашем кавалерии, может первые две линии, а погтмо они должны вязнуть?, а от они у меня почти не бились, тупо скакали туды-сюды...)... Есть другие мнения?

Hriz - offline Hriz
25-12-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мнения! Играю за Зло на среднем уровне... Бесит просто! Или это глюки или АИ - 10000 у юнитов. Оркские арбалетчики стреляют не так далеко как Роханские лучники, поэтому те просто тупо подходят и расстреливают моих дибилов, пока те стоят под градом стрел и в ус не дуют. Приходится мотаться по всей карте и тыкать каждому атакуемому отряду в его обидчиков. Есть в игре пауза? Или хотябы замедление? Воевать против всей карты застроеной Роханом очень весело. Летучие отряды то тут то там, появляются и безнаказанно гнобят мои войска (те же тупые, могут все подохнуть от одного отряда лучников). Конница это вообще хана... Два вломившихся отряда конников разметали половину моего войска, как их остановить, ума не приложу... Это при том, что комп может клепать их по одному отряду секунд в 5.... И это только третья миссия всего! Про дистрофанского Сарумана я вообще молчу. Этот даун с пол часа перезаряжающимися заклами вообще почти бесполезен на поле боя. С другой стороны, разработчики достигли цели. Я уже ненавижу средиземье, я ненавижу Рохан, и я вырежу каждую паскудную тварь живущую на этой сраной земле... Они дорого заплатят за целый день save/load.... Аминь.

Deon - offline Deon
25-12-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hriz гыгыгы может в этом и весь замысел


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Andriyy - offline Andriyy
25-12-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, чтьобы за ЗЛО никто не хотел играть :-))))) По компании добра помню, что очень сильными были копьеметатели. Ужас, выносили моих на раз.

А с конницей нужно боротьця только копейщиками, и соответственно опыт+броня. иначе они просто мясо. Может поможет тактика, набрать копейщиков и арбалетчиков, поставитьь их в одном месте и постоянно вызывать на себя роханцев. И лечить все и вся. Со временем у солдат уже будет опыт, а врагу прийдется клепать неопытных вояк.

А другой армией по одной зачищать поселки и т.д. брать врага измором. потому что брать числоенностью, как обещали разработчики, не получается... мрут все как мухи.

Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
25-12-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(я точно выииграл приз на самый тупой вопрос)
КАК УБИТЬ БАРЛОГА =))) ?

Xtenzor - offline Xtenzor
25-12-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker

насколько я понял вопрос, то касти на него магию Армия Привидении, обычно помогает

Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
25-12-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду в первой миссии =))

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
25-12-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker Наверное натравить на него Гэндальфа (серого)=

FatOrc - offline FatOrc
26-12-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker
У тебя уже должна быть молния(у Пендальфа) и глобальная лечиловка.Кастуешь на Балрога молнию и лупишь его вручную,пока молния не перезарядится,при необходимости лечишься.Одной лечиловки должно хватить.

Текущее время: 05:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru