Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Технические вопросы по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
sirus2003 - offline sirus2003
Angry28-03-2010 02:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неработоспособность допконтента «Знания древних».

Купил, активировал в игре.
Начал играть миссию - дополнительные способности в списке доступных харков были у магов, послушниц и т.д.
Сохранился, загрузился - дополнительные способности исчезли.
Вопрос к разработчикам ИноКо или поддержке 1с: в течение какого срока вы исправится данную ошибку?

Изменено: sirus2003, 28-03-2010 в 02:34

truealex - offline truealex
28-03-2010 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после установки патчи 1.3.336 игра перестала запускаться

после установки патчи 1.3.336 игра перестала запускаться.

Не выдает никакой ошибки, просто висит процесс majesty2.exe и иконка на панели задач, при клике, выборе окна через alt-tab и т.п. никакой реакции.

оригинальная маджести 2 работает нормально. Версия скачанная из магазина 1с. Система win xp.

truealex - offline truealex
28-03-2010 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



update: после изменения качества цвета передачи в настройках виндоус с 16 бит до 32, появилось окно выбора кампаний.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот выбираешь и играешь )

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое ... проверил

Pavel503 - offline Pavel503
28-03-2010 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жесть. При этом стоит оно почти 200 рублей - почти как сам аддон )
Собирался купить, но сперва увидел эту темку - за что спасибо сирусу, а потом понял, что 1yum равен 8 рублям, а не одному )))

sirus2003 - offline sirus2003
28-03-2010 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel503
во-во ((
причем не бабла жалко, а того, что не работает(((

dezintegration - offline dezintegration
28-03-2010 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Смею всем напомнить, что для обсуждения, вопросов/ответов и просто жалоб на технические неполадки существует эта тема.

Но все же со всеми проблемами лучше обратиться сюда и получить помощь от квалифицированных специалистов:
http://games.1c.ru/?type=support


__________________
Best Way
1C-SoftClub

GrinNed - offline GrinNed
28-03-2010 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел сказать, что в мультиплеере народ немного странный, половина сидит на 1.0 половина на 1.188, при этом все ругаются что не коннектится.

Хотел, но когда наконец при мне собрались 3 игрока, имеющие 1.3 и я создал серв, после синхронизации выбило в ось с runtime error, и больше собраться не удалось потому что рассвирепевший народ разбежался.

Играл с Hapuga ака Диззи, обладателем англ версии 1.3, раза 3 при старте происходит повторная рассинхронизация, потом окончание игры.

booop@mail.ru привет, вместе старались поиграть

Созданный мной серв до сих пор висит в списке как начатый, в моем воображении сейчас картина, как там на серве бегают звери, летают птицы...

Паги - offline Паги
28-03-2010 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



серве бегают звери, летают птицы...
Набигают они там, на корованы ^^

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже 8 раз начинал играть с абсолютна разными игроками ...

со всеми одна и таже история ... Что европеец, что американец, что Москвич ...

Так что можно сказать о 100% не работе мультиплеера

GrinNed - offline GrinNed
28-03-2010 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Я доиграл с одним европейцем 1х1 до ~30 дня, после чего выбило в винду. Было весело, мультиплеер это славная вещь, очень жаль что так кончается. Скрин - http://www.imagepost.ru/images/87/333.jpg

2Паги
Набигают они там, на корованы ^^
Может быть, увы, серв висел минут 10 а потом исчез.

Еще я вместо того чтобы набигать на противника и его корованы отстраивался, даже вместо Дауроса поставил Крипту чтобы время потянуть, в результате из логов медведей (карта "Водопады") набижали медведи и сожрали 3 из 5 моих торговых точек.

Изменено: GrinNed, 28-03-2010 в 21:14

Диззи - offline Диззи
28-03-2010 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"завидует лютой завистью"

а мне вобще не фортит. выкидывает через секунды после начала игры.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

sirus2003 - offline sirus2003
29-03-2010 00:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed Диззи
Это уже не игра, а постановка рекордов))

Seal - offline Seal
29-03-2010 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то на ноутбуке (видеокарта правда от ATI и мощнее) не так четко идет игра как на стационарном с видеокартой nVidia. Хотя не знаю, может в игре больше процессор нужен, чем видео. Хотя вроде после оптимизаций прогой получше, хотя не понял. До этого при выборе постройки здания были какие-то тормоза на миг, сейчас, хорошо, уже нет.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

dezintegration - offline dezintegration
30-03-2010 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Сюда были перенесены следующие темы:
"Safe mode - есть разница?" (автор: JeniaV)
"W7 - проблема" (автор: bsdm)
"Kingdom not found" (автор: Jakie Estokada)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Seal - offline Seal
01-04-2010 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде в active duratiable speed cores 3.37 оптимизация получше. С кряком юзал, так лучше наверно, где-то на 18% поднял в pcmark.
Наверно можно еще большей производительности, если уже разгонять, но ноутбуки врядли, да и как-то не хочется.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

slv1985 - offline slv1985
09-04-2010 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Работает

У меня не запускаеться на ноутбуке Acer Aspire 5532. Драйвера все поставил новые. в начале при загрузке игры выбрасывает Windows ХР ошибку.

dezintegration - offline dezintegration
09-04-2010 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



slv1985
обратитесь в техподдержку:
http://games.1c.ru/?type=support


__________________
Best Way
1C-SoftClub

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
09-04-2010 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slv1985 http://forums.games.1c.ru/index.php...&msg_id=2351346

Odissey_RU - offline Odissey_RU
Question26-05-2010 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет ли работать игра с вин 7 32 бит ?

Tsume - offline Tsume
26-05-2010 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odissey_RU , у меня работает

Odissey_RU - offline Odissey_RU
27-05-2010 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsume а у меня не работает - на вин 7 10 ый директ , с ним игра не пашет , надо 9 ый чтоль ставить ?

Tsume - offline Tsume
27-05-2010 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odissey_RU, так вроде 10 директ включает в себя 9-й........тем более на 7-й винде идет вообще 11 директХ. Попробуй последней поставить (зимой вроде выходил).

KaiCore - offline KaiCore
11-08-2010 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто знает подскажите плиз..
Есть ли обратная совместимость патчей при он-лайн игре?
Т.е. если у меня 1.4.х. могу ли я приконнектиться к 1.3.х ?

Если нет, но как-то стремно.. в он-лайне в основном с пираток играют, и получается самому тоже выгоднее ставить пиратку чтобы срубиться онлайн..

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru