Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Самый читерский профиль героя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nautilus - offline Nautilus
Question06-03-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый читерский профиль героя

Затишье тут какое-то, понятно что уже почти все всё прошли, но у меня, как и у кого тут еще, апгрейд прошел не так давно. А по сему сабж, кто - как считает.
Я начинал магом с некромансией - первое место по сабжу
Второе - спец в ударах сзади и крадучести
Третье - профессиональный метатель
Все эти три характера я не отыграл до конца - скучно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Necromancy Black мне абсолютно не нравится. В принципе, в Аркануме любой нормально развиваемый герой - читерский, т.к. основной упор в игре сделан не на прохождение как таковое и не на раскачку героя, а на сам процесс...

skm - offline skm
07-03-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, ну не правда. О самом процессе и говорить нечего - графика некрасивая, квесты глючные и т.п. А вот раскачка - это да, вариантов много, попробовать интересно. В порядке убывания крутизны:

1. Маг: Harm из чёрной наркомании, весь Force, огонь до Fireflash, лечение из белой наркомании, Melee и Dodge до мастера, остальное по вкусу. Противников просто нет.

2. Техник: Пиротопор, гранаты, throwing apprentice, Melee и Dodge до мастера, healing salve для лечения. Пиротопор штука медленная и critical miss == death. Единственной проблемой являются враги с хорошим FR.

3. Просто файтер с небольшим уклоном в магию, с persuasion или воровскими скиллами или ещё какой фигнёй.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



skm
Графика - нормальная. Background-ы мне просто нравятся, персонажи терпимые, анимация - не самая плохая.
Квесты - не глюкавые. Я проходил игру без проблем, все квесты выполнялись нормально.
Ты, случаем, не в локализацию играешь?

Как сделать файтер-мага, которому будет море по-колено, я уже писал...

skm - offline skm
11-03-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика - нормальная.
Фиксированное разрешение, спецэффекты времён появления первых графических ускорителей. Совершенно нормальная графика. Для 1998 года. И персонажи двигаются, как паралитики со стажем. Про motion capture, видимо, кое-где даже не слышали.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-03-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот посмотрим, как будет выглядеть IWD2. Думаю, ненамного лучше. Для мира такого размера, умещающегося на двух дисках, графика нормальная. А насчёт motion capture в изометрической РПГ - не смеши...

skm - offline skm
12-03-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, то, что какая-то поделка будет не лучше, ещё не говорит о том, что эта хороша. Ну не motion capture в чистом виде, конечно, но более реалистичные движения сделать таки можно. Кстати, а IWD2 он как, на том же древнем Infinity?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



На том же Infinity. Просто я привык к изометрическим играм, посему всякие FPRPG и TPRPG мне не нравятся. Спрайтовая графика симпатичнее смотрится. Просто непонятно, с чем ты сравниваешь графику в Аркануме, если и Infinity Engine тебе не нравится...

skm - offline skm
13-03-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, Infinity, конечно, получше, чем движок Арканума. Только древненький он уже, нехило бы обновить и слегка подоптимизировать.

Текущее время: 23:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru