Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Fallout, Arcanum. Что дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
130973 - offline 130973
Question06-03-2002 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout, Arcanum. Что дальше?

Fallout 2 давно пройден, Fallout Tacktics не понравился, Arcanum скоро пройду, а что дальше? Подскажите пожалуйста.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



По новой, батенька, по новой. Только начни с Фола 1

Khabarik - offline Khabarik
06-03-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



130973
Попробуй Jagged Alliance 2.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Septerra Core

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А! Это я на полном серьезе! Wizardry - но не 8, а 7 . Не пожалеешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я тоже на полном серьёзе...

130973 - offline 130973
06-03-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, всем кто ответил. Оба Фаллоута пройти это, конечно,интересно, но я их наизусть знаю. А до третьего мы вряд ли доживем Prince Dakkar А форуму по этим играм планируются? "Арканум" у меня давно был инсталлирован, но тогда я только Fallout 2 прошел и Арканум мне показался скучноватым. Всерьез я им заинтересовался только после того как заглянул на ваш форум.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Форумы по каким играм?

130973 - offline 130973
07-03-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я еще не во что не играл. Среди них есть RPG в стиле фэлоута, арканума?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-03-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Среди перечисленнвых - нет. Например, Septerra Core - полностью линейная игра в стиле аниме (создатели - американцы), обладающая великолепной сюжетной линией, а также детально проработанной вселенной с богатой историей. Несмотря на несколько надоедающей под конец геймалей, игра держит ещё очень долго и до сих пор мне очень нравится

LeShat - offline LeShat
08-03-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



130973
Боюсь, что подобного F-1,2 и "Arcanum" на данный момент в природе не существует. Если только эпизодами. JA-2 - классная тактическая игра, лучше ее еще не видел, но слишком мало элементов RPG.
Надо ждать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-03-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



130973
Кстати, как ты относишься к мрачным фэнтезийным вселенным? А то есть одна игра по AD&D, весьма тёмная, но с обилием диалогов - Planescape Torment...

marco - offline marco
14-03-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy
восьмую уже давно портировали, а если не лень настраивать эмулятор, то можешь повозицца и с девятой (хотя, имхо, она понесерьезнее ) и даже десятую поискать.
только мануал нужен, оттого что с ходу там во всех фичах, системе guardian force (если о восьмой) и проч. довольно сложно разобраться.
история умеренно линейная - мимо главного квеста пройти не получится, а с второстепенными - по всякому - но зато какая история, какой мир, какие взаимоотношения героев ) там зарождение любви этон не как тут - Raven вдруг начинает в кольце тебе гнать - там через все диски, как в хорошей аниме...

а какие трагические моменты есть - когда парочка героев висит в космосе - в скафандрах в безвоздушном пространстве, без перспектив и кислорода не хватит на двоих, я лежу в темноте... хех )

нет, очень красивая игрушка. (я опять о восьмой)
---------
девятая сейчас в процессе прохождения )

Daenur - offline Daenur
14-03-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А! Это я на полном серьезе! Wizardry - но не 8, а 7 . Не пожалеешь

а я посоветую из той же серии но M&M 7 или 8.

Текущее время: 11:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru