Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Как сделать чтобы без тормозов пошла?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IVANko - offline IVANko
Question20-03-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать чтобы без тормозов пошла?

Значит начну так.... Купил игру и афигел от ДИАФИЛЬМА...
Комп таков :
INTEL 3.2 , Radeon 9600 128mb , 1GB DDR .....

Все настройки сделал по минимуму, и дико тормозит всё равно...... Что надо сделать чтобы всё пошлО?
Очень ждал игру а такие ЛАГИ, даже у ДУМА 3 не было таких!)))
Посоветуйте, кто как запускал..

SkiPPer - offline SkiPPer
20-03-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интел гавно.. Для игр амд нужон он быстрее ( читай икбит ком или оверклокерс тесты)
Радеон писец прошлый век да и еще 128 шина .. причем еще AGP
Опера там не сильно нужна... Нагрузка идет на проц..
Покупай новый комп !! Ибо как ты дальше на таком старье будешь играть в игры? или постить с просьбой помочь то что невозможно? выкень комп бери хороший проц минимум 3.8 мать на nForce 4 PCIex видюху баксов за 250 ну и оперы 2х512 в двухканалку

IVANko - offline IVANko
20-03-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не спрашивал совета по поводу компа!
Я кажется задал конкретный вопрос!
Комп я тока купил недавно, точнее проапгрейдил!
Видюха тока осталась прежняя!
AMD не быстрее, AMD хуже...


Так как всё-таки сделать?

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звук отключи, лаги уйдут чутка

SkiPPer - offline SkiPPer
20-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IVANko хуже ? да что ты говоришь ? Я тебе написал где почитать тебе нужно.... Раньше пень был хорош щас уже нет..
Фиговый у тебя апгрейд.. фирма делала?)

Че сделать говоришь? а сам как не можешь додуматься? настройки понизь и все...

IVANko - offline IVANko
20-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все настройки по минимуму, и просто такое ощущение будто ща включен телик и к нему подключена Sega !!))))) Как в старинке!
Попробую отключить звук, и сделать на максимум, как тут было описано!
Но не факт, я думаю ..
Апгрейд делал сам!

IVANko - offline IVANko
20-03-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-таки поясните мне!
Отключив в лаунчере HDS и сделав все настройки на МАКСИМУМ, ещё отключив звук.
В игре убрав ТРАФИИК, я смогу поиграть без тормозов?

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IVANko напиши запрос в пентагон на использование их мощьностей.

DIKII - offline DIKII
20-03-2006 12:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Samurai Jack


L-Hell(SpB) - offline L-Hell(SpB)
21-03-2006 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IVANko
Uninstall И гама летает!!!
Или вот ещё способ есть. фтыкаешь диск торкаешь "играть" и быстро жмешь в следующий последовательности вот эти кнопки!!!!Тока не перепутай.....
reset,reset.power,reset,power,reset!!!
floppy open и тут же в паузу 1 сек. floppy cloused Главное паузу поймать.
Там титры пайдут на чёрном экране-это значит загрузка без глюков пошла!!

BadMad - offline BadMad
21-03-2006 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да помогает сам проверял...
А вообще я как то сам нашел выход из этого,у меня тоже сначала тормозило,но потом экспериментировал с настройками и все пошло
... Но сперва попробуй способ выше

Vavan - offline Vavan
21-03-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IVANko Там на диске есть драйвера установи их говорят помогает. И отключи звук но в биосе. На єтой неделе выйдет патч Гриша обещает который исправит эти проблемы.

AMD-самые ужасные и не доделанные процесоры они ни когда не сравняться с INTEL.

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IVANko
консоль (shift+~) там покапайся........ мне помогло

железо: CEL 2800,ddr 512mb, GF FX 5700........

летает!!!!!

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё проги есть для ускорения 3D графики !!!!!!!!

DRezden - offline DRezden
21-03-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vavan IVANko - LOL! Фанаты без костей. Тесты посмотри.

Petryxa - offline Petryxa
21-03-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD рулит!!! у меня на amd barton 2.5 512 игра норм идет со звуком и страфиком ( 1024 768 и на средних настройках) И поставил директ с дравами с ДИСКА

Narg - offline Narg
21-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SkiPPer не кричи так громко. У меня Athlon 64 3200+, GeForce 7800GT 256mb, 2x512mb RAM и это ....... тормозит на моем компе, причем далеко не на максималках. Там просто нечему так тормозить. ИМХО движок отстой, да и сама игра тоже.

INTEL-самые ужасные и не доделанные процесоры они ни когда не сравняться с AMD.

IVANko - offline IVANko
21-03-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 а поконкретнее ! Что ты там прописывал?

Memphis82 - offline Memphis82
21-03-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец" (с)

Тесты - все синтетика. Ни один тест никогда не сможет показать реального положения вещей. Насчет Intel & AMD - Первые ГОРАЗДО надежней, вторые - чуточку шустрее в мультимедия приложениях. Это не относится к HT-версиям Пней. Ибо включение HT дает прирост производительности порядка 30%. С компами начал общаться еще тогда, когда многие из Вас пешком под стол ходили.

Опять же, насчет происхождения AMD'шных процессоров - если бы Intel не передал ей полностью всю документацию на проц 80386, очень сильно не факт, что сейчас бы существовала конторка "Продвинутые Мелкие Устройства".

И еще вариант - сдох вентилятор на проце. Пень перегрелся и выключился (сработала встроенная теплозащита). АМД - сгорит, если это не одна из последних моделей с теплозащитой или нет защиты на маме.

На самом деле спор о том, кокой проц лучше - разговор ни о чем. Так же как и разговор о том, какая видюха лучше - ATi или Nvidia. Да, ATi дешевле, но Nvidia'вские производительней.

А на самом деле давайте поспорим, какой проц лучше - 32- или 64-битный?

njibhu - offline njibhu
21-03-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To IVANko
У меня Pentium 4 3.3Ghz(разогнаный), 512mb, radeon 9600 256mb(разогнаная) и игра не лагает даже со звуком и с максимальной графой! В начале как токо установил, наблюдал слайд шоу, потом поставил последние дрова(6.3) и Catalyst Control Center.
Потом чтобы не лагало делаешь так:
1) Ставишь последние дрова и панель(версии 6.3).
2) Нажимаешь на иконку ATI в трее правой кнопкой, наводишь на видюху мышкой->"Параметры трехмерной графики"->"Стандартные параметры"->"Высокая производительность"
3) Сдесь же "Уровень детализации множественных отображений"->"Высокая производительность"
4) В настройках игры ставишь все на минимум и отключаешь звук
5) В самой игре дальность обзора ставишь на максимум
6) Проезжаешь одну трасу и выходишь из игры
7) В Catalyst Control Center ставишь "Уровень детализации множественных отображений"->"Высокое качество"
8) В настройках игры ставь разрешение 1024x768, Анизотропия 0, качество всех текстур на максимум, звук у меня стоит: каналов 16, бит 16, качество 22050, стерео, апаратное ускорение отключенно.
9) И все можешь гамать
Если вдруг будет лагать можешь звук отключить. И в начале трасы секунды 3 все грузиться и лагает, но потом все будет норм.

Текущее время: 07:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru