Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Jameson - offline Jameson
19-02-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas Иди в дверь, из-за которой звук голоса и журчит вода. И так до тех пор, пока.. Ну, увидишь сам.

koshik - offline koshik
19-02-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бегай по кругу, и поищи дверь, около которой слышен звук воды.
И так несколько раз

Бяку-рю - offline Бяку-рю
19-02-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Genas
"Я прошел в четвертый проем (нумерация проемов против часовой стрелки, начиная от проема входа), а вышел из шестого. Потом зашел в первый, а вышел из третьего. Потом был пятый проход, а вышел я из второго. И, наконец, я зашел в седьмой проход, а вышел ярусом выше. Здесь было уже девять проходов. Я зашел в шестой, а вышел из третьего. Тогда я пошел в первый, а вышел из девятого. Пройдя после этого в пятый проход, я нашел Фару"
На будующее, если снова где встанешь:
прохождение

Genas - offline Genas
19-02-2004 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем аграмаднае аффигенное спасиба!
Надеюсь мне это помогёт

Jameson - offline Jameson
19-02-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю - По-моему, там при каждом прохождении другая последовательность.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
19-02-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Jameson
Может быть, но я когда проходил, именно так и шёл, всё получилось.
Народ на других форумах тоже говорил, что последовательность меняется...

Genas - offline Genas
19-02-2004 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох ты черт, как все запутано.
Ну да ладно я попытаюсь

FURY ONE - offline FURY ONE
19-02-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хронически виснет перед третьим сейвом, подскажите (пришлите сейв) пжлст...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-02-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



FURY ONE Вот по той ссылке, которую я тиснул сверху, там полное прохождение, и после каждый главы есть сохранения... Вот например:
Отодвинул шкаф у стены, открыв проход (слева от маркера сохранения, если стоять лицом к кровати). Сохранился (SAVE3).

FURY ONE - offline FURY ONE
20-02-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю Спасибо, но эти сейфы у меня не работают, по причине наличия у меня версии от torum`а, а на сайте, я подозреваю, англиийская версия...

Pash - offline Pash
23-02-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитал про аналузеры и т.д. (у меня 440), всё скачал сделал, как надо, выбрал в ехе файлы - PrinceOfPercia.exe, галочки где надо поставил, запускаю, выводит предупреждение что игра типа может заглючить, с видео у тя что-то не то - мы говорим, всё равно, запускай, игра типа запускается но вылетает с ошибкой "the game ended unexpectevly. Please read readme.txt for details". И так - в МЕ и в ХР.

Что делать? Помогите, комрады...

raphael - offline raphael
Wink23-02-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da, zlobodnevny voprosn s etim analuzerom. u kogo-to vyhodit, u kogo-to net.,.
NAROD! VOPROS!
EST LI PROBLEMY S ZAPUSKOM RUSSKOY VERSII???
STOIT LI PRINZIPIALNO POKUPAT ANGLIISKUU?
deshevle russkaya

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2004 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



raphael - во первых, пользуйся кнопкой TRANSLIT > RUS, во вторых - отключи капс лок.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-02-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Русская версия отлично работает и nocd даже есть.

raphael - offline raphael
26-02-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spasibo,hotya geto 4ital, 4to 4asto russkaya versia barahlit.
a chto eto - nocd?? ya videl ssylki.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-02-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



raphael Ничего не барахлит. NoCD - это чтоб без диска играть

Jameson - offline Jameson
01-03-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, на то и поддержкасуществует, долбите Акеллу, если у вас лицензионная. А то привыкли все сами

raphael - offline raphael
06-03-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не из россии.. куда уж мне там на акеллу наезжать - на полгода затянется. но ядоговорился на англ.версию и русское руководство

tigerok - offline tigerok
30-03-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как пройти булаву а потом вылезти на верх на 33%?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-05-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муть какая-то.. Кто-то знает, какие есть комбы с временем и как действуют блоки с контратаками? А то или лыжи не едут, или я не догоняю.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-06-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Хотелось бы послушать о том, как пройти песчаного короля. Убить его или сначала перебить охрану (бесконечный респавн)?

Jameson - offline Jameson
02-06-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper - пока охрану не перебьешь, Короля не получится, он все удары блокирует, даже те, которые после гибели охраны неможет. И он только одним ударом достается - когда через него перепрыгиваешь(по нему пробежавшись) и бьешь.

raphael - offline raphael
Question20-06-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С какими картами принц идет лучше всего?
64мб или 128мб? а с встроенными?
и еще - помогает ли ускоритель 3D?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-06-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



raphael

друг, ты в каком веке живешь?Сейчас без ускорителя никуда.А по сабжу - думаю 128 будет лучше, тк больше.

raphael - offline raphael
Wink20-06-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что с встроенными картами? или лучше все-таки обычные?

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru