Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Ghost (автор - STALKER Sanek)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AleXX - offline AleXX
Arrow18-06-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо: Ghost (автор - STALKER Sanek) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)

Название: Ghost (Призрак)
Автор: STALKER Sanek

1. Подробное описание внешнего вида монстра.

На вид обычный Сталкер, но с некоторыми особенностями. Передвигается довольно быстро,
на правой руке имеет металлическую скобу к которой приварены острые конечности и лазерный
арбалет с ядовитыми стрелами, восоко прыгает. Взгляд острый, впалые глаза зеленовато-
желтого цвета, отлично видит ночью. Благодаря своему плащу, который делает его невидимым по
ночам свободно может передвигаться по всей Зоне.



2. Подробное описание способа передвижения монстра.

Передвигается в любое время суток, охотится только по ночам. По земле практически не ходит,
благодаря шипам на ладонях передвигается по деревьям. Спускается только в крайних случаях.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Обитает только в лесах. Считает его своим домом, и не любит чужих на своей территории.

4. Подробная легенда монстра.

Сталкер со стажем - один из первопроходцев Зоны у которого, после долгих лет перебывания
в Зоне, слегка помутнелся рассудок. После чего он начал не различать обычных Сталкеров, от
паразитов обитавших в Зоне, и своей задачей решил исстребить всё и всех. После очередной
стычки со Сталкерами, он получил тяжелые ранения и чудом скрылся в дебрях Зоны. После
этого его больше никто не видел. Но через некоторое время в лесах начали иссчезать Сталкеры,
те которые выжили рассказывали что он вернулся, но стал намного неуязвимым и сокрушительным.
После стало известно, что с ним случилось. Невероятно но факт, он попал тогда в центр страшного
Выброса, и опять таки чудом остался жив, но в его раны попали какие-то химические частички,
которые его сильно изменили.

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими
персонажаим зоны.


Ненавидит всё и всех! Пытается очистить Зону от всех ее обитателей. Считает себя Месией.
Питается корой некоторых деревьев, а также некоторыми видами растений.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он
ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.


Охотится на жертв с деревьев, после выпускает в нее ядовитую стрелу, и чтобы та не мучалась
добивает ее. На большие группы Сталкеров не нападает. За ночь может убить до 5 Сталкеров.
Необычайно агрессивен. Любит коллекционировать головы жертв.

7. Подробная информация о том, как боротся с монстром, о способах
его победы и методах его отлова и уничтожения.


Убить его возможно, но трудно. Передвигается по деревьям он довольно неуклюже, так что его можно
услышать. А если его можно услышать, то можно увидеть и убить. Очень хорошо иметь при себе
датчик детектора движений, и уж куда лучше тепловые очки (он все-таки человек). Тактика
проста, если вы его услышите, то прячась за деревьями делать короткие очереди по тем местам,
которые показывает вам датчик движений или ваши очки.

Изменено: cpcat, 13-09-2003 в 11:30

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



датчик детектора движений
Оригинально! Выбери что-то одно!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Выбор за вами. Я лишь описал способы его уничтожения.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



неет, я имею ввиду, что тебе необходимо выбрать или датчик движения или детектор движения.(ИМХО детектор звучит лучше)

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Аа.. ты имел ввиду это... Так бы и сказал, а то я не совсем понял. Это одно и то же, просто так сократил.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



И всёравно ты меня не понял
Получается, что у Ghostа должен быть детектор, а у тебя датчик для обнаружения детектора, понимаешь?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Ок. Объясняю. Ghost, как тебе объяснить, чувствует свою жертву, видит, не знаю. Ему не надо никаких там датчиков движений и т. д. А в 7 пункте я описывал то в чем будет нуждаться Сталкер для уничтожения Призрака (Ghost).

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



АААА!

Не бывает "датчик детектора движений"

бывает или датчик, или детектор!!!

Усёк??

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Ну... вообщем это почти одно и то же. Ну? Теперь все ясно? Если че спрашивай.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



теперь всё.

Кстати, а чем ты рисовал?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Простым карандашом. А че?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Клёво просто, жаль я так не умею.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Всмысле вообще не умеешь? Ни чем? На компе тоже?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



На компе в Пейнте геометрию могу нарисовать. Карандашом любую технику. Что-либо живое никак не получается.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Для начала пробуй просто перерисовывать с картинок людей, животных, а дальше ОНО само придет.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
19-06-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... судите Судьи! Жду. Все ли Вам нравится? Или нет?

lider - offline lider
19-06-2003 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается только колющее оружие?
Сталкер вроде хорошо защищен. Трудновато будет ему стрелами против броне жилета, а ?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider Да только колющее. А что ты можешь еще посоветовать? Сталкер хорошо защищен? Не думаю. Разве что, типа бронежилета имеется. В руку, в ногу попади и все!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду советов и предложений. Или критики!

lider - offline lider
21-06-2003 00:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передвигается практически только по деревьям.

А строение тела ему не мешает это делать? С виду то, как человек. Ноги не приспособлены для лазанья по деревьям. Да и весу в нем киллограм 90 не меньше. С ветки на ветку не попрыгаешь. Может уменьшить его и сделать более цепким?

highd - offline highd
21-06-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этакий Sub-Zero, он же эльф-дроу, с маниакальными наклонностями. Неплохо конечно, только я не думаю что в Сталкере будет такой лес, где обитает "гхост" - там ведь больше индастриал-руины, да открытые пространства-кусты. Ты скажешь лес понятие растяжимое! *) Тогда уточни...
С уважением, highd.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider Возможно и мешает, я уже сказал, что он довольно неуклюжий, но думаю ты прав, надо посадить его на диету. Спасибо за совет - доработаю!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



highd Думаю этот скриншот тебе все объяснит. Если нет спрашивай. С уважением, Sanek.


sk8er - offline sk8er
21-06-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я монял этот бешенный сталкер у нас один ???
Так что если при встрече его отм*д*хать больше он не появится??? Так ? Или их несколько (групповое
помешательство)???

Хотя можно добавить еще одного ,типа он на кого-то
напал (пусть будет элемент random'а) а от твоих
действий будет зависеть дальнейший исход игры.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sk8er Да он единственный и не повторимый. Легенда про одного. Думаю больше не появится. Последователей у него думаю пока нет, хотя возможно еще кто-то помешается рассудком. Но Призрак - есть один.
Да думаю так бы было поинтересней. Thanx!

Текущее время: 18:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru