Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 138-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
19-12-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer (0.5), Sharlo, arhitroll -- против Vortex Dragon (2.5)
BlackMouse, Silent Bob,BlackCat75 -- против CagucT (3)
Kamnerad -- против BlackMouse (1)
Tesey -- Против Sharlo(1)
Weoure - против arhitroll(1)

Не голосовали(8): CagucT, Darksoul, Frina, Guts, Night Lynx, uncle reaper, VorteX DrAgON, The Grey Owl(.5), М-Х(.5)

BlackCat75 - offline BlackCat75
19-12-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю ману (15) в щит

Free Frag - offline Free Frag
19-12-2004 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



народ, я не понял в натуре: я не играю, но нож у меня при этом украли... каким образом? кто-нибудь может объяснить!!!

Kaineg - offline Kaineg
19-12-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Free Frag
Не украли.
Прошу меня извинить. А также вора ножей, который посмотрел на список шмоток, но не посмотрел на список участников.

Guts - offline Guts
19-12-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Vortex Dragon

М-Х - offline М-Х
19-12-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Free Frag & Kaineg

Weoure - offline Weoure
19-12-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х если бы ты был жив, я бы подумал что ты вор ножей....

BlackMouse - offline BlackMouse
19-12-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Предлагаю повесить Free Fragа!!! Как-то он неправдоподобно отмазывается - не играет он видите ли

BlackMouse - offline BlackMouse
19-12-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



видимо вор ножей - это arhitroll

Kamnerad - offline Kamnerad
19-12-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдам в аренду:
1. Нож (на мане) - 2гп
2. Книги (без маны) (2штуки) - по 4гп
3. Паралич (ма нане) - 4гп
4. Чайник (комиссару - 4гп, отморозку - 8гп, мафам - 12гп, неизвестно кому - 12гп )
Оптом скидки

Kaineg - offline Kaineg
19-12-2004 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ночь-Утро завтра. Причем скорее всего завтра вечером...

Kaineg - offline Kaineg
19-12-2004 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Щит некроманта: 16/50
Заказов асе нет, потому что нет аси.
Правда, отморозок пользуется его рупором ввиду утраты своего собственного, так что будьте внимательны.

BlackMouse - offline BlackMouse
19-12-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad во спекулянт

предлагаю чайник всего за 3гп

BlackMouse - offline BlackMouse
19-12-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Есть еще билет в Бразилию. О цене договоримся.

Kamnerad - offline Kamnerad
19-12-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse предлагаю чайник всего за 3гп
сделай цену-то побольше

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2004 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вы чего, обалдели? Никому я не обещал зарезаться! Упоминал об этом, да, но никак не обещал, потому
что передумал и зарезал...М-Ха

виновен Night Lynx, не надо было делать поспешных выводов

М-Х - offline М-Х
20-12-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
передумал и зарезал...М-Ха
Продался?
Че то отмазки гниловаты, я как помню, ты всегда стремился умереть, вампир буйнопомешанный, а тут раз, и передумал... странно все это.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2004 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Продался?
Сбрендил что ли? Моя никогда не продается. Я конечно мог и сам зарезаться, но уж больно рожа мне твоя не понравилась А ведь я так надеялся, что ты спецжителем окажешься (было бы кого шантажировать).

всегда стремился умереть, вампир буйнопомешанный
Во-первых не буйнопомешанный, во-вторых я сам себя зарезал всего лишь один или два раза. Просто умереть в игре не боюсь, потому что для меня после смерти тоже жизнь продолжается.

М-Х - offline М-Х
20-12-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
А уж сколько раз убивался, что нет возможности самозарезаться...
Ну ладно, пока убедил.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2004 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А уж сколько раз убивался, что нет возможности самозарезаться
ну дык добрые люди показали что да как с этим делом обстоит

М-Х - offline М-Х
20-12-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
А может ты и не резал вовсе?

BlackMouse - offline BlackMouse
20-12-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
я вот тоже думаю, что никого он не резал...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Резал, мамой клянусь.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-12-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-12-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



VorteX DrAgON
А почему не открыто?

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru