Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » что с Napster
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Matrix1 - offline Matrix1
Unhappy18-06-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что с Napster

Кумрады, помогите напстер после регистрации и всякой бороды, когда я начинаю искать что либо говорит такого нет хотя уж такое должно быть стопудово (напр Limp BIzkit) (
Заранее спасибо.

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile18-06-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



что с напстером.. что с напстером... загибается напстер вот что!
гады замачили негра!!! Фильтров понаставили... теперь не перднуть без их ведома...
нада на другие проги преходить... я ща на WinMX-е и Audiogalaxy сижу... и всем того же желаю... жалко напстер но ничегоне поделаешь...

Matrix1 - offline Matrix1
Smile18-06-2001 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скажи линки на эти проги чтобы самому в нете не рыться пзл

AndresSv - offline AndresSv
Smile18-06-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Napster -керндых

Matrix1 - offline Matrix1
Smile18-06-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndresSv а я то не догадался
-=Ghost=- скажи линки

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile19-06-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплз, а в этих указанных прогах есть возможность докачки?

Matrix1 - offline Matrix1
Smile19-06-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR]
мне понравилась больше WinMx но докачки там помойму нет, хочешь докачки качай FilePortal , но он глючный, хоть и русский
[a href="http://www.fileportal.ru"]www.fileportal.ru[/a]

Matrix1 - offline Matrix1
Smile19-06-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняюсь www.fileportal.ru

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile19-06-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



в WinMX просто не всегда есть возможность поймать того же юзера... а возможность докачки есть... просто после перезапуска проги говоришь покаать незаконченные файлы... вот и все дела...
хотя даже монжно и не у того же самого юзера качать... просто говоришь Find simmilar или Alternatieve...
А у аудиогалакси есть громадный плюс... (правда и минус тоже ) она не дает выкидывать пользователя при закачке качаешь себе спокойно... да и докачка там приличная...
----------------------------
так что юзайте наздоровье

ig_zeus - offline ig_zeus
Smile19-06-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmi3y - offline Dmi3y
Smile20-06-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завидую я вам всем , могете музыку с нета качать....
На диал-апе выходит 8-9 часов одна песенка и туева хуча бабок за это......

ModjoMAN - offline ModjoMAN
Smile21-06-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так пипл слушай меня как искать в НАПСТЕРЕ!!!
Все легко
Сначало попробуй просто написать исполнителя т.к не на все стоит фильтр .
Есль не чиго не получается то тогда попробуй заменить по слуху некоторые буквы
Например вместо "C" SONIC попробуй написать "К"
Есль и это не получается то тогда поробуй поискать
по любой песни исполнителя
Если напстер нашел группу ты просто запомни как она пишится

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Lightbulb28-06-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bыкинуть юзера при закачке в Audiogalaxy Satellite можно так: заходишь в Options выбираешь Bandwidth Throttle и нажимаешь OK и ещё раз OK
Ха ха ха!

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile29-06-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



Voodoo_king
Да, но при этом когда твои пойдут на докачку этот юзер к тебе тоже вернется так чтя ни куда ты от него не денешься
Единственный на мой взгляд выход из положения это Exit file transfer

Tigrancho - offline Tigrancho
Smile18-07-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kazaa Media Desktop www.kazaa.com
RULEZZZ

Текущее время: 08:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru