Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнабольшики II вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile27-06-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gh0uL
Дык, ёлы-палы, ежли ездить как в автошколе, то и ментов мона игнорировать. А ты пробовал хоть раз с гружёной фурой "за плечами" от ментов удирать? Тут тебе и погоня по полной программе будет, и шипов настелят - тока успевай обьезжать.
А бандюки правда какие-то припудренные - адин раз попытались наехать ни с того, ни с сего: типа, стой, браток, побазарить надо. Ага, щаз-з! Пнул одного, другого, третий сам смылся (три джипа было). Правда, стали они туда сьезжатся, как мухи на г....о, ну да какой же джип устоит, если ему в лоб гружёный "Рено" идёт? С тех пор пока не достают....

Sergej - offline Sergej
Smile27-06-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimpleRAT
СПАСИбо, я, если честно только от тебя узнал о K-Mail,
я раньше и но понимал как вы делаете такие весёлые знаки.
СПАСИБО

Gh0uL - offline Gh0uL
Smile27-06-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimpleRAT
Ну насчет автошколы врядли.
На газельке езжу в среднем 90-120
на поворотах копов пинаю, они тормоза замечают это в 1 из 10 случаев.
Ну незаметил я опасности мафии.
Ну никто не ганяется.
А Газель-Люкс кстати больше заносит во :P

Кстати а чего они не реализовали такое обалденной фичи как прицепы? Фура с прицепом уж точно больше возьмет чем тягач.
Такой себе автопоезд.
Для особых тяжеловозов возможность 2 прицепа повесить :]

ILay - offline ILay
Smile27-06-2001 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто объяснит, почему нельзя меняться местами с нанятым водителем, если он ездит на тягаче?

И почему, если купил легковушку, с нее нельзя пересесть, купив, в другую легковуху?

ЗЫЖ а вообще, стратегия очччень простая - нанимаешь пару-тройку газелей + (желательно) бимер. На газели делаешь лицензию, на бимере находишь водилу.

Кстати, Finist[SR], когда набираешь 51% - тебе предлагается либо закончить игру, либо начать сначала, либо продолжить.
Если продолжать, то можно продолжать нанимать народ, к тому же появляются всякие легковухи на продажу - от оки/мини до автобуса/джипа.

Если бы физика у легковух была нормальной (а похоже, просто взяли какой-то из грузовиков и прибавили скорость/тормоза не меняя размеров) и хоть какая-то дополнительная цель - продолжал бы играть.

Gh0uL - offline Gh0uL
Smile28-06-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не доделали идею.
Недоработок ОЧЕНЬ МНОГО,
но идея и атмосфера все же супер.
задумали много, сделали не все.
Продали, деньги получили, осталось только штопать что есть.
Не думаю что с уровнем продаж второй части, будет возможность работать над третьей.
Хотя у разработчиков был уникальнейший шанс показать западным паблишерам на что они способны.

griha - offline griha
Exclamation28-06-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики -ну что спорить -обалденная игра !!!!!!!! Я её прошёл за 3 суток . Но это не главное щас просто играю -наслаждаюсь -глюков никаких нет про которые вы писали .Зато как приятно часок погнять на камазике по горам по лесам -особенно где Горный-стоко левого бенза в лесу валяется -контрабанда живёт!!!!
А как приятно гудит мотор на подъёме постепенно захлёбываясь и плавно выжимаешь сцепление и мягко вталкиваещь пониженную передачу!И вот он оживает и его шум радостно наполняет твою кабину!!
Обалденная игра физика по -моему очень даже неплохая -скоко в реале гонял -ощущения те же приятные.
Обидно что компутер на тягачах без полуприцепов гоняет - а так обогнать бы такой автопезд на серпантине хотелось бы! И еще у меня машины на автомате быстрее гоняют чем на коробе -странно?

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile29-06-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergej
Я таки не понял, читал ты почту аль нет?
И если читал, то почему не ответил на вопрос?

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile30-06-2001 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть кто живой?
Или бандюки всех постреляли?

Punk_er - offline Punk_er
Question30-06-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не это мы бандюк будем мочить, а где достать патч 7.0?

Punk_er - offline Punk_er
Exclamation30-06-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а уже патч 7.1 вышел, на softlab-nsk.com/rignroll лежит

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile02-07-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Special for shram
Нажми на "Pause Break" во время игры и набери один из следующих кодов (работают только в игре Дальнобойщики 2 от 1С (версия 6.6)):
SLALLCHEATS - включить все читы сразу
SLLOTTERY - деньги и лицензия
SLROADS - открыть все дороги
SLMAP - показать всю! карту
SLFILLUP - заправка
SLREPAIR - бесплатный ремонт (Backspace)
SLTURBINE - турбина
SLRECOVER - 911 (CTRL F5)

for aqwer unregistered:
в начале предыдущей страницы подробно описано, как отучить от CD (камраду shram тоже рекомендую )

Сергей - offline Сергей
Angry02-07-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHEATERS MUST DIE!!!

------------------
[email]gmccar@mail.ru[/email]

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile02-07-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергей
Полностью согласен, сам никогда не пользуюсь.
Но если народу хоцца - почему бы и нет?
Каждый выбирает для себя - женчину там, ну и так далее - а главное дорогу

shram - offline shram
Unhappy03-07-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергею от SHRAM'a, когда у тебя есть время играть, то согласен CHEATERS MUST DIE!!!, но когда времени нет, то выбирать не приходиться.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile03-07-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



shram

Тогда нет смысла вообще играть в игру. Понимаешь, игрой нужно наслаждаться, а не просто пролететь её и забыть, как мимолетный сон, а потом будешь вспоминать, а во что же я такое играл? Вроде ездил на чем-то, бабки текли рекой, а за что, не помню! Машина у меня быстро стала крутой, когда, где?

Коды могут помочь, когда ты хочешь, к примеру, добиться от игры чего-то, что не можешь получить, их не применяя, но только после того, как пройдена полностью игра. И не иначе.

Я коды не уважаю, хотя и есть у меня сайт, посвященный этому делу, но не только им Знаю по себе, стоит использовать какой-нибудь код, все, считай, что и не начинал играть в игру, которую не знаешь. А все почему? Набрал ты, к примеру, код, получил то, что желал, а адреналина то и нет. Другое дело, когда ты добиваешься всего своим трудом. Говорю тебе прямо, удовольствия гораздо больше, а так же вера в себя, что ты смог пройти всю игру, не воспользовавшись помощью, к тому же не через форум, как делают многие люди, а читерским путем.

Самое обидное, что стоит выйти новой игре, которую долго ждут, и уже на следующий день можно увидеть сообщения, типа "Кто-нибудь знает коды из игры?". Думаешь, да блин, игра только вышла, а уже кодов требуют, но кой тогда покупать её, чтобы пройти только с помощью кодов. На некоторых форумах такая война идет против этого безобразия, да же подговаривают модератора, чтобы он такие сообщения убивал сразу.

А бесят народ они лишь потому, что заваливают форум, в котором, может быть, в данный момент обсуждается серьезная тема по игре. Народ интересуется, как пройти, то или иной сюжет, но, зайдя вечером, он просто не увидит своего сообщения среди "тонны" совершенно пустых и никому не нужных писем.

Я тебя не осуждаю, каждому свое, просто привожу пример, к чему это может привести.

Игры создаются в большинстве случаев, чтобы человек напряг свой мозг, подумал, чтобы сделал на его месте в данной ситуации AI. Да и потом, докажи, что ты умнее его. А не поднимать при первой трудности лапки к верху и просить о помощи!


Разговор совсем не в тему, но раз уж написали, то я высказал, что думаю!

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile04-07-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Gh0uL - offline Gh0uL
Smile04-07-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR] все верно.

Патчик последний кстати ничего
Чуть шустрее начало пошевеливаться.
Но все равно нужно постоянно сохраняться.
Бывает вываливается. Особенно безнадежно при ALT-TAB может просто перегрузить машину =(

Punk_er - offline Punk_er
Smile04-07-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR] - круто мыслишь, правильно - коды после прохождения, а мозги во время прохождения!

А последний патчик точно клёвый. Раньше на моём
РII-400, 128ram и 8mb Matrox G200 играть невозможно было, а сейчас только в городе чуть чуть
тормозит!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile04-07-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Gh0uL

Стоит сейчас у меня патч 6.7 и игра работает с ним надежно. Вылеты были только на версиях 6.5 и 6.6. И тормозов ноль. Причем не было их да же на Celerone 416 Mhz.

Сохранятся надо, но на базах Спокойно могу доехать до следующей базы, не сохраняясь. Я просто не помню, вылетала ли игра или нет.

Многие, писали, что она плохо себя вела на Pentium III, не знаю, не стал проверять на оригинальной версии, а сразу поставил патч. Тикает, как часы, и не каких глюков.

Punk_er

Не мудрено, что она у тебя тормозит. По нынешним меркам, карта слаба, хотя и тянет. Только не утверждай, что в игре нечему тормозить! Не спорю, глюков еще много, но то, что было раньше, сейчас небо и земля.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Punk_er - offline Punk_er
Smile05-07-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот патчи наши хорошо делают, но движок могли
бы и доработать, явно от первых Дальнобойщиков.
Вот убрать бы небо, точно как по маслу бы шло!

Out_Of_Order - offline Out_Of_Order
Smile23-07-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Где скачать НО СиДи ??? Установил 600 мегов полную версию всё равно диск просит падла... Поможете??? e_screw@hotmail.com

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile25-07-2001 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Out_Of_Order
Вернись к началу второй страницы - там все написано подробно, как и что делать!

Anr - offline Anr
Question27-07-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот видимо совсем ничего не понимаю как вы катаетесь на джипах и автобусах, я забил более 51 процента рынка получил свою BMW т все больше ничего и нигде. Версия 6.6 и вчем проблема не пойму.
Раскажите что вы делаете, что бы гонять на других тачилах.
Да и у бандитов тоже ничего нет.

Kolva - offline Kolva
Question31-07-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Вот вот у меня тоже самое версия 6.6
Бмв была 58% рынка (без кодов) вот ездил ездил
нащёл только джип Сафари а других легковушек нет
у меня щас денег вместе с работягами 3000000
с лишним я бы хоть 500000 отдал чтобы купить джип
как у мафиозников.Кто подскажет как это можно сделать.А игра работает без тормозов и без вылетов
на версии 6.6 celeron 600 128 mb pc 133
riva tnt 2 32 mb

Текущее время: 23:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru