Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
VIP - offline VIP
21-11-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73 зы кто нибудь видел NASCAR THUNDER 2003(EA)???
Я видел, так посмотреть и удалить. Ни одного плюса, по сравнению с Nascar 2002.

Freddie - offline Freddie
21-11-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из него можно импортировать трассы в F1 2002...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-01-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнаёте местечко?


Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-01-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё


mdiez - offline mdiez
14-01-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Alkash

Глен взятый из ГПЛ.

Gaus - offline Gaus
14-01-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как это получилось, я тоже хочу такое

VIP - offline VIP
19-01-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может пока не вышел NASCAR 2003, просто организуем тренировочные заезды в онлайне? Есть желающие?
А с выходом новой игры, подумаем о чемпионате...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
19-01-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы за. Особенно если будут дорожные трассы. У кого их нет - поможем.
Ещё раз повторюсь что езда с нашим коннектом на супер-спидвеях ни к чему хорошему не приводит.

DenF1 - offline DenF1
20-01-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ал, в Наскаре все веселье на суперах.
Ждем дему N03.
VIP, я за чемпионат.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
20-01-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что там весело это всем понятно, но при такой плотной борьбе небольшой лаг может разрушить гонку многим. Нужен хороший коннект.
Итальяшки ждут НР2003 вроде 21 февраля, у нас, значит, она должно появиться раньше.

VIP - offline VIP
20-01-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1 Alkash

С трассами разберемся... Главное участие, как можно большего количества гонщиков

Tsar - offline Tsar
20-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP Alkash DenF1
Count on me. Im in!

Хотя я его только вчера первый раз запустил. И не думаю, что быстро поеду

Tsar - offline Tsar
20-01-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
А ты чего там сам с собой играешь в GPL, F1-2002, Nascar 2002, иногда GP4?
Давай, приобщайся к онлайну

Gaus - offline Gaus
20-01-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В скором времени собираюсь. Недавно только заимел постоянный выход в Инет.

Сейчас сессия, времени нет.

VIP - offline VIP
20-01-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опробовал трассы конвертированные с GPL в Nascar. Понравилось, думал будет гораздо хуже. Если честно, управлять даже интересней чем в GPL, правда и немного сложнее ( хотя наверное просто мало поездил).
Так как машины все равные, то борьба в онлайне должна быть крайне интересной. Дополнительный интерес, вносит обязательные пит стопы, так как резина сгорает, при жестком пилотировании, просто мгновенно... Так что, как и в реале придется беречь в процессе гонки и резину и двигатель ( который совершенно не любит излишних оборотов )
Камрады, давайте присоединяйтесь. Нужно потестить, попробовать, кому не понравится, так это дело личное. Но, имхо игнорировать данную серию ( тем более с такими возможными переделками) не стоит, так как потенциал там просто огромный.
Что мешает, раз в неделю, вечерком погонять в онлайне...

Скоро выйдет NASCAR 2003. Нужно встретить новую игру подготовленными, так как это будет однозначно лучший на сегодня симулятор
ps. Я сам совершенно не интересуюсь реальным NASCAR и мне не нравится эта серия, но если бы представилась реальная возможность участвовать в этих соревнованиях, то я бы согласился не задумываясь. Так как главное это сам процесс соревнования с другими гонщиками.
В онлайне то же самое. И если симулятор качественно моделирует гонки, то какая, в конце концов разница какие это гонки, главное максимально возможный реализм. Настоящий пилот симрейсинга, может гонять и побеждать в любой серии. И зарубежные лучшие пилоты мира, тому подтверждение, так как гоняют сейчас именно в NASCAR.
Вот такая агитация получилась. Но чем мы хуже и почему бы и нам не организовать свои онлайн гонки, а затем и чемпионат. Быстрых пилотов у нас хватает

Alex Solianin - offline Alex Solianin
20-01-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Агитатор ты наш

До чемпионата нам ещё далеко, но попробовать покататься можно.
Надо собрать людей и попросить Фредди врубить Наскар на сервере.

ЗЫ кстати гонки по дорожным трассам без ЖФ довольно интересны и непредсказуемы.

Костян - offline Костян
20-01-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Я тоже не отказался бы в Наскар поездить, так что ждите меня Правда мне его достать сначала надо, Tsar, жди... я готовлю список

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



NR03 Demo is out

Tsar - offline Tsar
21-01-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yooooo!

Edit: Yes! Она у меня!!!
Теперь донести до дома только. Через 4 часа буду.

Изменено: Tsar, 21-01-2003 в 12:07

Tsar - offline Tsar
22-01-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Информация с сайта www.gonegold.com

Just got the Official word that this one is done and on its way to duplication. Will this be the last offering from such a great company? Be sure to let them know how you feel if you should want to see the series continue!

NASCAR Racing 2003 Season will immerse you in the most captivating NASCAR racing experience available on the PC. Tracks come to life as dirt, debris, and oil buildup on the windshield, clouds cast shadows and flags wave in the breeze, giving players the most engaging driving experience available for the PC. Extraordinary 3D graphics, an explosive sound system, driving lessons and track tutorials, and 2003 drivers, teams and paint schemes will complete the legacy of award winning NASCAR Racing games. As Papyrus completes the final lap in the NASCAR Racing series, a new legacy begins for the team that set the standard in the racing simulation genre.

Через 2 недели мы все будем счастливы
И сессия кончилась и Н2003 вышел! Что еще надо в жизни?
На самом деле много чего, но это уже другая история...

Jazz - offline Jazz
22-01-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А никто не подскажет зачем эта красная лампочка в кокпите?

VIP - offline VIP
22-01-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что то вроде предупреждающего датчика, что обороты превышают допустимый предел. Если на это не обращать внимание, то скорее всего двигатель перегреется и сгорит...

Tsar - offline Tsar
22-01-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А никто не подскажет что делать с ДИКИМ understeer когда идешь вместе АИ?
Или на гонку надо заранее более оверстирную машину делать с расчетом на то, что вся гонка пойдет за кем-то?
И в квалификации нормально еду, а в гонке все время отстаю, потому что в поворотах ничего не могу поделать c understeer .

Edit: Ладно, будем считать что я ездить еще не умею. Вроде получше стало.

Изменено: Tsar, 22-01-2003 в 20:28

Alex Solianin - offline Alex Solianin
22-01-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая трасса? какие аишники? какая погода? какие настройки?

Jazz - offline Jazz
23-01-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вчера поездили чуть-чуть с Випом и Tsar'ем. Вип у меня прыгал по всей трассе.
А вообще я был очень неосторожен и организовал пару завалов с АИ на пару.

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru