Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alex Solianin - offline Alex Solianin
20-08-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по организации чемпионата:
1. В какой день и в какое время удобнее проволить этапы?(я могу по раб дням после 23 и в воскресенье до 17-00)
2. Есть предложение проводить 2 этапа в неделю
3. Какой длины должны быть гонки?
4. Дорожные этапы проводим без ЖФ?
5. Сервак я думаю нам любезо предоставит Фредди.

Проект календаря:
daytona
atlanta
bristol night
silverstone
chicagoland
north_carolina
phoenix
sears_point
texas
homestead
indianapolis
watkins_glen
kansas
michigan
lowes_night
monza
las_vegas
pocono
darlington
talladega
new hampshire
lowes

Коку не включил по той причине, что там очень опасно ездить с нашими лагами. То же самое скажу и о супер-спидвеях. Извините если забыл какую трассу.

Высказывайте свои предложения по календарю и по формату гонок.
Записывайтесь

Изменено: Alex Solianin, 23-08-2002 в 13:30

Jazz - offline Jazz
20-08-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alkash
А что, есть желающие ездить в чемпионате?

Slotracer - offline Slotracer
20-08-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть канечно

surf - offline surf
20-08-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен, но сейчас мало времени, чего всерьёз на гпл подсел
Для меня лично время значение не имеет, у почти не имеет, могу прям часов с 18 (МСК) и хоть всю ночь, но для большинства не знаю как!? Может стоить проводить две гонки в одном уик-энде, но будет довольно мало времени...
Дистанция, процентов 30, на суперспидвеях можно и побольше

andrew73 - offline andrew73
20-08-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет сервака.Может можно арендовать сервак с 10MB коннектом в России на пару часов в воскресенье...Будет
не хуже чем в ЕСКОРС.Там даже из Бразилии чуваки почти не дрыгаются:-).Без коки плохо....Хотелось бы колесо
в колесо на суперах поездить...А то с такими шараханиями ездить мучение,а не удовольствие....Например Surf
у меня шарахался по всей ширине полотна ДАЙТОНЫ:-(...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
20-08-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за (давно пора)

Насчет трасс - имхо бристол лучше ночной. Так же ты забыл абсолютно замечательный трек мартинсвилль Предлагаю исключить мич нах Как и ричмонд.

Насчет длины - 40-50% что-бы была возможность вернутся после ошибки (ну и питстопы что б были ).

Насчет дорожных - хз. С одной стороны лучше без ЖФ - меньше будем ползать, но с другой можно Фреда попросить поставить лимит нормальный (50-60).

Freddie - offline Freddie
20-08-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все лимиты сейчас установлены на максимум. Так что босс может ставить все, что пожелает. Хоть полную гонку.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
20-08-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73
Будет не хуже чем в ЕСКОРС

Хм.. ну вообще-то в эскорсах хуже чем на Фредином серваке До Фреда у нас с Алексом пинг 170-200, в эскорсах у меня по крайней мере 350-400...

А если так хочется поездить на супер-пуперах, то тогда уж лучше на ZenJoltis Quad Oval MegaSpeedway Там скорость 250mph на протяжении всего круга

envoyatthenet - offline envoyatthenet
20-08-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Хоть полную гонку.

Интересная мысль...

Правда под лимитом я подразумевал pace_car_speedlimit

Тарантул - offline Тарантул
20-08-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



envoyatthenet мартинсвилль - угу. В московской "пробке" и то скорость больше

А ещё Дарлингтон попробуйте, кто не пробовал. Трек довольно скоростной, но по ширине умещается только полмашины Просто сказка для обгонов

envoyatthenet - offline envoyatthenet
20-08-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё Дарлингтон попробуйте, кто не пробовал.

Пробовали, обгонять там естественно надо на прямой - там имхо 6 машин по ширине поместятся

Тарантул - offline Тарантул
21-08-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



envoyatthenet Пробовали, обгонять там естественно надо на прямой - я в онлайне не играл, только с AI, на прямой максимум полкорпуса выигрывал, т.е. в поворот заходили-таки по двум траекториям, а дальше начиналось самое интересное
Но что ещё противнее - на выходах из поворотов пространства для манёвров нет, приходится "сидеть" за впереди идущей машиной, и лишь потом на прямой начинать "вилять".

Понравился Лас-Вегас. Профиль довольно плоский, идти рядом чуть труднее (хотя я как раз больше привык по плоской поверхности гоняться ), но зато широченное полотно, несколько раз в поворотах 4-in-row было.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
23-08-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немного подправил список трасс - добавил Монцу и поменял Ричмонд на Нью Гемпшир. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...6693#post576693

Есть предложение провести разогревочный этап 23.08 в 24-00 на несложном овале типа Техаса или на суперспидвее.

surf - offline surf
23-08-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за! но я решил выспаться перед Нюрбургом а это у меня 5 часов утра, так что вряд ли смогу

VIP - offline VIP
27-08-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не против, но в первых числах сентября на море еду, так что только в конце месяца присоединюсь.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
09-09-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew, что вчера в Чикаго с тобой случилось? Ты был быстр.

Не расстраивайся что вышел так рано. Гонка получилась отстойная. Максимальное количество зелёных кругов подряд было 2. Народ демонстрировал чудеса отстойного вождения - сплошные спины.
Я вмазался с тактикой - на 31-м круге зашёл в боксы в надежде на то что вторая половина гонки будет чище первой. Сергей тоже повёлся на мою тактику. Ехали мы в тот момент 5-м и 6-м
На последних кругах мы рвали когти(особенно Сергей), но ничего хорошего не вышло - я приехал девятым, а Сергей на 58-м круге разбил свой Форд.

andrew73 - offline andrew73
09-09-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...был.Типичная ситуация.Фантастический старт---одно неосторожное движение , и ты в стене...Вначале все удачно
складывалось хорошо-- хоть квалификация на 10-м(считаю что провалил--Чикаго один из самых любимых треков).Через два круга я
уже на 6-м.Первый рестарт меня хитро проходит №84.После первого поворота я пристраиваюсь в
"мешок".Прохожу его,но скорость не позволяет чисто пройти последний поворот,он этим воспользовался.В первом повороте опять
его настигаю, я его чуть коснулся наверно...В общем его задницу тряхнуло и он меня вышиб..DAMAGED ENGINE,доковылял до пит-стопа
А лучше посмотри реплей ---очень красиво...лучше один раз увидеть


__________________
=Сокол Сталина=

VIP - offline VIP
16-09-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем по теме, но здешним людям думаю, это будет интересно. А я вот о чем: скачал я значит Live for Speed DEMO TEST 0.1E http://www.scawen.pwp.blueyonder.co.uk/ 17m. и само собой, что мне понравилось... Я не буду расписывать преимущества и искать недостатки этой игрушки, а просто хочу отметить, что в ней отличный мультиплеер. Я пробовал подключаться к сервакам в самой игре и очень весело погонял.
Так вот, уважаемый Freddie, а нет ли такой возможности, как запустить сервак под эту игрушку и попробовать погонять нашей веселой компанией.

Jazz - offline Jazz
16-09-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Про Live For Speed давайте все таки в симуляторы.Тем более там уже есть соотв. тема.

VIP - offline VIP
16-11-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как там дела сейчас с серваком Freddie? Nascar работает? Погонять кому охота?

Slotracer - offline Slotracer
16-11-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне

Freddie - offline Freddie
16-11-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Как там дела сейчас с серваком Freddie? Nascar работает? Погонять кому охота?

Сервак в эти выходные работает на GPL. В принципе, мне все равно что запускать. Кстати, скоро нас ждет небольшая радость, у меня расширяют канал до 512 кбит/с. Теперь можно будет хостить гонки по 30 машин.

Jazz - offline Jazz
16-11-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Где бы только взять 30 машин

VIP - offline VIP
16-11-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если соберутся хотя-бы человек 4-6, то в NASCAR можно погонять

andrew73 - offline andrew73
20-11-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и покататься
зы кто нибудь видел NASCAR THUNDER 2003(EA)???


__________________
=Сокол Сталина=

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru