Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » СМ рулит конечно... но...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
c0rd - offline c0rd
Angry27-02-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СМ рулит конечно... но...

СМ рулит конечно... но... Но надоедает ждать "прокрутки дней". Почему так долго?? Может на Duron-750 256Mb тормозит?? Или это игра такая???

ungwe - offline ungwe
28-02-2002 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Базу игроков поменьше ставь. И лиг поменьше выбирай. И будет тебе щастье. У меня с минималкой на P200MMX и 96 метрах шесть лиг влёт идут.

Hedge - offline Hedge
05-03-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Или это игра такая???
Прислушайся к советам ungwe и если все-таки надоедает ждать, то когда курсор мыши выглядит, не как мяч, а как рука, то можно смело играть. "Прокрутка" в это время будет идти в бэкграунде.
Вроде понятно объяснил

Warlord - offline Warlord
06-03-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СМ - это что за игра? Расшифруйте. Я понял что это типа футбольного менеджера. Только как его полное название - чтоб я мог поискать игру в продаже.

Biker - offline Biker
06-03-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Warlord
Championship Manager

Текущее время: 16:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru