Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege Alvarius mod.Играть стоит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ShadowRamir - offline ShadowRamir
03-07-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon Siege Alvarius mod.Играть стоит?

Кто нибудь играл? Стоит покупать или очередная лажа, я вот завтра собрался купить, но не знаю стоит ли тратить деньги?


__________________
Every man dies, not every man really lives.

XpoH - offline XpoH
Wink04-07-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет мода ничего не слыхал - пойду наверное куплю завтра... а он вместе с игрухой паритса или как отдельный аддон ? 8(

А оригинал был просто богом - и только малая её реклама не дала ей стать у нас хитом - а ведь игра просто УБИВАЕТ Невер и Дьяблу..


__________________
С уважением, XpoH B Top6e

Dimitrius - offline Dimitrius
04-07-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фаргусовской версии и оригинал и аддон.

Lengra - offline Lengra
04-07-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



XpoH
Довольно средняя игра, странно, что ты от нее в таком восторге. Вытягивает только бесподобная графика.

XpoH - offline XpoH
04-07-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dimitrius
понял, спасибо.

Lengra
После дьяблы она была просто как гром с... и как голоток водки с утра 8)
Я после нее пытался пару недель пошпилить в Невер(типа супер кулл и тд8( -
тормазнутый атстой отстоем..
извеняюся за выражения
Ет также для меня как Ку и Рыло - первое тупарылизм; второе нереальный романтизм.. 8)
Странно наверное?.. 8)

ShadowRamir - offline ShadowRamir
05-07-2003 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XpoH
Невер тормазнутый атстой отстоем..

А что именно тебе в нем не понравилось???По-моему не стоит делать скоропостижные выводы.

А насчет Dungeon Siege полностью поддерживаю игруха рулит!!!

XpoH - offline XpoH
05-07-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowRamir
первое впечатление - жыр 8) - очень все реально и со вкусом и тд..
Дальше запарилса бегать по етой академии, потом ети мрачные квесты с тормазмутым типа тактикал боем , бессмысленные пустые улицы и тд..
Неинтересно ! одним словом
Кто-нить скажет што ет я моло в неё поиграл, но играл я внеё нормально времени, просто ради прикола.. бред..

XpoH - offline XpoH
06-07-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя еще один вопрос:
мы тут наверное выделенку бум делать - мона ли реально по нету в неё побегать - есть ли для неё там всякие шарды и тд?..
заранее спасибо

ZOMBIE - offline ZOMBIE
06-07-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XpoH
Поддерживаю! После Сиэйджа меня Невер вообще не улыбнул. Скучный он. И даже сегодня я взял Невер+аддон. Поиграл 30 минут, плюнул и пошёл в Сиэйдж рубиться.

XpoH - offline XpoH
06-07-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. ZOMBIE Спасибо за поддержку - Сиэйдж форева!!!
2. А мода я так и не надыбал ! толи пираты опухли толи разробы..

ShadowRamir - offline ShadowRamir
07-07-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XpoH
А стоит ли в инете в нее бегать????Будет ли такойже рульный интерес к игре???

Вообщето по-моему попробовать стоит, а вдруг получиться!!!

XpoH - offline XpoH
07-07-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowRamir
1. Дык ты мод нашел ?
2. Я в свое время и сам дурагонил - создал хост для сетевухи и бегал там сам 8)))всмысле с монстрами.
Гыы радостей полные 8)) серьезно, интересно очень !
Так што не только стоит а обязательно и 3 раза в день 8)

ShadowRamir - offline ShadowRamir
07-07-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XpoH
К сожалению мод я еще не нашел Но ищу.......
Будем надеяться,что в ближайшее время он появиться и мы его наконецто поюзаем.

Да а насчет нета действительно былобы наверное интересно побегать,а особенно если народу побольше будет!

2. Я в свое время и сам дурагонил - создал хост для сетевухи и бегал там сам 8)))всмысле с монстрами.
Слушай а чем это от сингла отличаеться??????Может и себе попробовать.

XpoH - offline XpoH
07-07-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээх, я ет все уже смутно помню но магу рассказать что магу8) :
Значить такс - создаеш хост игры интернет\лан - выбираеш один из 2х миров
, выбираеш се чела и вперед! там помойму ограничение на число одновременно шпилящих 20-30 челов стоит...
Меня мультипл приколол даж больше чем сингл, хотя в первом нет как таковой сюжетной линии(што само собой разумеется8)
а локации в мульте ваще бомба - чего стоят даже те 2 вышки(пипа 2 высокие башни с круговой леснецой и штук 30 етажами - и на вершыне бвшни - мостик на вторую - вот бы там тимой пошпилить (хм, размечтался я што-то..)
- и ет один из тысячи примеров =)

а по лану я 1 раз с челом шпилив в команде - он меч я лучник - жыр 8)))

ShadowRamir - offline ShadowRamir
08-07-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто обзорчик нашарил иль че слышал выкладывайте, а то хотелось бы хотябы о новшествах узнать...

XpoH - offline XpoH
11-07-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



up

ZOMBIE - offline ZOMBIE
12-07-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну адончик как адончик. Купил. Поставил. Поигрался. Довольно неплохо. Только начинается как-то неприкольно. Мол был пожар. А ни заставки, ни огня ваще нет. Так - что хз. Ещё поиграюсь скажу...

XpoH - offline XpoH
12-07-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опача - я побежал на рынок !

ZOMBIE - offline ZOMBIE
12-07-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XpoH
если не понравится меня не бить... =)

XpoH - offline XpoH
12-07-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
8)

SEAN - offline SEAN
Post13-07-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лююдиии, помогите, если кто знает... Купил Фаргусовский Dungeon Siege - Alvarius, прохожу основную компанию. Перед входом в крепость Грот выкидывает в Виндовоз. Пишет критикал эрор. У меня ХP. Если кто знает, подскажите, чё за глюк, и чё делать, а то жаба душит после стольких часов игрушку бросать.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
13-07-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEAN
Хз. Я до туда не доходил. Я в самом начале....

SEAN - offline SEAN
13-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основной компании или Альвариуса ?

WiCKed - offline WiCKed
13-07-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить знает где можно скачать этот аддон без оригинала?

SEAN - offline SEAN
13-07-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он кажись безоригинала не пашет ...

Текущее время: 19:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru