Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ФОТКИ: Россия и Офф-роад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-10-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



http://www.sakh4x4.ru/galary/poki_23.php - поездка на оз. Тунайча, июнь 2007.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Wittmann - offline Wittmann
01-10-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=538&p=1
Воскресные покатушки.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-10-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



http://www.sakh4x4.ru/galary/sorevy_00.php - Дозор-2007, июль 2007.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-Ламер- - offline -Ламер-
03-10-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



эээээ вы што с дарогой съеделали http://www.sakh4x4.ru/galary/poki_23/DSC_1657.JPG
маньяки

-Ламер- - offline -Ламер-
03-10-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а зачем такие серьги большие http://www.sakh4x4.ru/galary/sorevy_00/DSC_2801.JPG ужас угол заезда очень мал

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
03-10-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Мне подпись понравилась

Штурман, мы где?!!
С 59*12"58.41 В 39*53"06.64
К черту подробности, какой город?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-10-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-Ламер-: эээээ вы што с дарогой съеделали
Это не они сделали, это размыло ее...

а зачем такие серьги большие ужас угол заезда очень мал
Не жалуются. При неоходимости можно и серьгами уткнуться, рессоры назад чуть отойдут, и заедешь и дальше поедешь ... А большие такие, чтобы колеса влезли...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-10-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



http://www.sakh4x4.ru/galary/sorevy_01.php - Фестиваль экстримальных видов спорта "Адреналин-2007", прошел неделю назад. Фотки еще не все...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-10-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот смотрю я на заголовок темы, смотрю на имя автора... и думаю... а собственно где сам FreEonE_CS?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-10-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот еще, свежевыложенные - http://www.sakh4x4.ru/galary/poki_24.php


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
08-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon А автор, наверное, как увидел, что много не по его теме написано - так в страхе и убежал

ejikpnz - offline ejikpnz
10-10-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Нива-скейтборд!Ниве - уважуха,а у парней крыши нет!(видео 3,2мб)http://loadup.ru/video/view/?id=v1311802737



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-10-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ejikpnz офигеть, я б пацанам ноги по отрывал бы....


__________________

Orient - offline Orient
10-10-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Смотрел я ужо это видео,по-моему это спецэффекты,нереально так скорость быстро набрать,да и ваще смотришь на все это,не реально короче,не верю я этой видюхе,че хотите ),постановка это все


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-10-2007 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да конешно это монтаж , даже не смотря на хреновое качество видны переходы на графику и обратно, а вообще прикольно получилось ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-10-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да сматрел я такую штуку, качество получше было и там заметно что монтаж. Кстати кто-нить знает есть-ли какие-нить проги чтоб с таких сайтов видосы выдерать на комп?


__________________


Orient - offline Orient
11-10-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А еще можно без прог,просмотренные видюхи лежат здесь,правда не всегда С:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Temporary Internet Files\


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-10-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Orient Не я сматрел, там обычно только звуковая дорожка лежит.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
11-10-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM У меня где-то была отличная прога, которая качает видео с Ютуба. Про остальные сайты такого вроде не слышал.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Не знаю. Я оттуда в двух случаях из трех достаю то видео, что смотрел... А еще сайт есть какой-то, туда вводишь линк страницы где лежит видео, указываешь какой сайт (ЮТуб или что-то наподобие) и нажимаешь скачать...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-10-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer MidnightDragonПоисчите пожалуста!! Ато я у себя на компе целую кучу интересных приколов насобирал в картинках, надо бы ещё видео надыбать.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Невозможна! Ссылка была на сайте, которого теперь нет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
11-10-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Ага - я нашёл у себя! Короче по почте будет весить 2.5 метра. Пиши письмо мне на [email]sd-racer@yandex.ru[/email], я отвечу на него сразу с вложенным файлом.

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, а лучше общаться через QIP- быстрей и все файлы передаются за секунды- т.к. используется peer to peer....)) а мыло -прошлый век...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-10-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Пасиб. Щас напишу...


__________________


Текущее время: 05:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru