Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix 1966 video
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Z_Alexey - offline Z_Alexey
10-11-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со всех симов понемногу , такого еще не видел

inv2004 - offline inv2004
10-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
это 5+!!!!!! настолько всё в такт подобрано, я 5 раз просмотрел не отрываясь. респект автору.

PS:
GTP я думаю достойный сим для ролика.

Изменено: inv2004, 10-11-2005 в 23:08

DeniX - offline DeniX
10-11-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
если надумаешь взять GTP - могу подкинуть парочку-тройку интересных реплеев. Один из них - двойной обгон в Кьялами (я обгоняю ДеБурга, а в это время Хутту обгоняет нас обоих)

Dewrat - offline Dewrat
10-11-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для GPL реплеи отсюда будут, конечно, незаменимы. Которые в разделе GPL - Special Replays.
http://www.sim-replays.de/

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
11-11-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таварищи, я понял - Jazz так завуалированно решил продолжить спор "Какой сим круче!?!?!??!?!"..

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
11-11-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы всем было хорошо, надо действительно, как предложил Z_Alexey, взять отовсюду понемногу. А то сейчас подтянуться фанаты и rFactor'а и GTR'а и других симов и будут просить сделать ролик именно из их любимой игры...

SanSanych - offline SanSanych
11-11-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ЛФС будут проблемы в чужих реплеях со скинами - все поголовно в белых штанах. Т.е. на белых машинах.

Tsar - offline Tsar
11-11-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SanSanych
Нет, все будут в таких скинах, в которых катались, если согласиться с предложением подгрузить их при просмотре реплея.
Если катались без скина, будут в машине, раскрашенной по дефолту или раскрашенной стандартными средствами ЛФС, без использования скинов.

SanSanych - offline SanSanych
11-11-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если машина, на которой все это будет ваяться, будет в нете, и ЛФС на ней будет правильный, тогда да, конечно.

Кщьфт - offline Кщьфт
11-11-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что кстати в клипе за музычка? (ИМХО классная) Никак сам догадаться не могу.

Jazz - offline Jazz
11-11-2005 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Она у меня безымянная
Взял у диджея одного на презентации.

Кщьфт - offline Кщьфт
11-11-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я то думал про себя - деревня, даже группу идентифицировать не может
в следующем ролике такая же музыка будет?

Jazz - offline Jazz
11-11-2005 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Что-нибудь роковое тоже, да

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-11-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал,посмотрел

SanSanych - offline SanSanych
11-11-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музычка это из второго Адерграунда.
Чтоб узнать конкретного исполнителя/тему, придется этот отстой опять ставить...

Тарантул - offline Тарантул
12-11-2005 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



http://webfile.ru/628180

Richard Burns Rally, 9 мегов. "Школьная" трасса. Как и обещал, еду медленно, но зато с заносами И под веселую музыку.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
12-11-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор молодец! Видео просто шикарное.

JohnyF1 - offline JohnyF1
13-11-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz. Могу тоже подкинуть несколько реплеев с красивыми обгонами GTP. музычка кажись подойдет The Prodigy - You'll be UNDER MY WHEELS

Jazz - offline Jazz
18-11-2005 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



JohnyF1
Много весят? Сколько длятся по времени?

JohnyF1 - offline JohnyF1
18-11-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по скольку нужно, по стольку и нарежем

Jazz - offline Jazz
18-11-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



JohnyF1
Нужно чтобы файлы были не больше 10мб каждый.
Вышли мне на мыло пжлст [email]vetrolov@gmail.com[/email]

Кстати, напомни, в Наскаре убираются кнопки управления реплеем с экрана, чтобы была только геймплейная картинка?

Freddie - offline Freddie
18-11-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz <Space>

Jazz - offline Jazz
18-11-2005 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Отлично.

JohnyF1 - offline JohnyF1
19-11-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду присылать почастям, сначала нарежу самые интересные на мой взгляд моменты

JohnyF1 - offline JohnyF1
06-12-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ну чо там с роликом?? двигается дело то?

Текущее время: 20:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru