Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Overlord
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tallas - offline Tallas
12-07-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Overlord

Вышла эта замечательная пародийная игра, и тут же я столкнулся с проблемой в прохождении: что делать на Празднике, когда миньоны танцуют?

Destruct - offline Destruct
13-07-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично приложить барда со скрипкой.

Причем поскорее, т.как халфлинги будут рвать миньонов пока они танцуют.

Tallas - offline Tallas
13-07-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как именно? Топором не получается, т.к. я просто не могу до него достать, а файербол проходит сквозь него.

Living One - offline Living One
14-07-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его файерболом сжег.

Tallas - offline Tallas
14-07-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, пойду пробовать.

Destruct - offline Destruct
16-07-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топором его какраз приложить можно, нужно просто shift зажимать если у вас проходит сквозь него.

Zaur - offline Zaur
Question27-07-2007 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немогу найти логово синих миньёнов, неподскажете где?

Tallas - offline Tallas
27-07-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выйдешь из замка, иди вниз через какой-то поселок, там будут болота. Справа увидишь островок, на котором сидят синие миньоны, окруженные ядами. Поэтому тебе понадобятся зеленые миньоны.

Tallas - offline Tallas
27-07-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как убить водяную тварь в пещере синих миньонов?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-07-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



змеюку что-ли?
пришпиливаешь миньонов в сторонке, одним миньоном провоцируешь её атаку, пока нагнулась - рубишь. Повторяешь пока не убьешь.

Nilcampala - offline Nilcampala
28-07-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем РЧВНМ!
Кто в России локализует?


__________________
Каждому Свое!

Tallas - offline Tallas
28-07-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Бука"

Phantom - offline Phantom
30-07-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как загнать воровку в портал? Чтото никак не выходит.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-07-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom пришпиль на всех отворотах от дороги по паре гоблинов.

Изменено: Wolf The Gray, 31-07-2007 в 13:57

puteec - offline puteec
02-08-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как менять(или добавлять) активные заклинания, а то нашел парочку кроме файрбола а применить не могу?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-08-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



puteec переключение заклинаний F1-F12

Pasha_K - offline Pasha_K
03-08-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите честно, игра интересная? Скучной по мере прохождения не становится? А то были мнения, что надоедает быстро... Скоро локализация будет вот и думаю стоит брать или нет...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Living One - offline Living One
03-08-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра очень понравилась. Я ее три дня подряд не отрываясь проходил (как раз был в отпуске время позволяло). Прошел и стало очень грустно, потому что еще хочется.

puteec - offline puteec
03-08-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо wolf the gray. Забавно всего 4 заклинания, а сколько переключений.
Кстати, может ветераны поделятся кузнечным опытом - какие миньоны наиболее практичны(пропорции) и стоит ли их копить до материалов получше стали?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-08-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



puteec разных заклинаний в игре всего 16, из них знать одновременно можно 12 - старшие 4 изменяются от уровня коррупции (злые - практичнее).

любое нужное количество кристаллов нужного цвета можно довольно быстро набить с жуков в данжене. типа 75 кристаллов за заход.

В броньку надо вшить регенерацию здоровья (зеленых), хоть сколько-то уже много лучше чем ничего. вшить только регенерацию на полную емкость - тоже неплохо, по крайней мере в первую броню, да и во вторую приятно. Вшивать здоровье или ману imho беспонтово (мало получаешь), +броню - большого смысла нет, старшие броньки и так хорошие.

В меч вшивал или +дамадж или 2/3 +дамадж 1/3 +огонь (коричневых+красных), остальное что-то не прикололо.

в шапку всё равно чего вшивать, но я смысла не вижу: мне и штатных 35 гоблинов вполне хватало, так что шапка явно подождет когда 10000 гоблинов накопится (для лишней строчки титула)

Изменено: Wolf The Gray, 04-08-2007 в 07:04

Zaur - offline Zaur
06-08-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немогу найти логово синих миньёнов, неподскажете где?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-08-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zaur
для входа к синим необходимы зеленые.
От моста Heaven's Peak спускаешься к воде - там ещё куча зомбей и птичек.
ищешь пещеру Moist Hollows, она недалеко от второго телепорта локации. Рядом с пещерой - стенка, из которой делают мост через проток.

Advokat 2 - offline Advokat 2
13-08-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите как пройти пустыню, там все проходы закрыты и червяк всех гобов хавает

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-08-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Advokat 2 желтых взрывающихся жуков там видел?
Если червяк съест двух таких жуков - сдохнет. Яйца жуков таскаешь миньонами - жук бежит к яйцу...
Костяные баррикады разбиваешь взрывами тех же жуков: подманил яйцом к барьеру - стукнул - отошел - взрыв...

Advokat 2 - offline Advokat 2
15-08-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите как убить волшебника я так понял это последний квест остался убить волшебника и освободить пьянку, но там красный глаз летает и не убивается ничем, зарание спасибо

Текущее время: 16:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru