Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
andver - offline andver
29-03-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите с прохождением. Значится так, идём по следу внебрачного наследника короля. Попадаем в погибший город, проходим сквозь портал. Эту террирорию облазил из конца в конец, нашёл три входа: два в небольшие башенки(образно), один а главную цитадель. В главной башне, примерно на третьем этаже есть две двери: чтобы их открыть нужны ключи. Где взять ключ??

Vereshch - offline Vereshch
29-03-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd

прошел квест с ворами в скаладе. действительно квест засчитывается только если их на улицу выманиваешь и кто-то другой их валит.

по твоему вопросу:
убивай орка - такова жизнь гладиатора. тем более тобой заинтересуется ТБ. а это пожалуй самый безобидный способ туда попасть

iuneWind - offline iuneWind
29-03-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andver Это ты про Квач, захваченный демонами из обливиона - идешь в цитатдель, (недалеко от входа можно найти соратника, который оказаляс там же, лучше отправь его назад - я оставил, и он очень быстро погиб, не успев толком помочь.
Далее, лезешь в цитадель, поднимаешься на самый верх башни, там тебе чувак в клетке скажет что надо закрыть портал. Рядом с ним дремора, ее наздо завалить и взять из трупа ключ.
Потом помотаться по цитадели, повоевать, и найи место нде вверх идет поток энергии, подняться на самый потолок - там будет нечто в роде шарика посреди потока - вот его забираешь, и портал закроется.
Логично было бы что ты останешсья в обливионе навсегда - ан нет, тебя выкидывают рядом с порталом)

andver - offline andver
29-03-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Спасибо, но немного не понял. А в какую именно цитадель идти? Их там три штуки. И где этот парень в клетке?

4EPT N13 - offline 4EPT N13
29-03-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andver С любой начинай, там заблудиться невозможно .

А у меня траблы с квестом Vahtacen`s Secret. Ну это там где нужно пропильон запустить (квест от магов). Добрался до места, поговорил со всеми, книгу получил, надписи перевёл - внимание вопрос: что нужно сделать чтобы зажечь четыре камня по углам? По логике "Из огня, жизнь. Из света, магия" нужно запустить файерболом, но сколько их не пускал ничего не выходит. Может фишка какая есть?
И ещё. Это нормально что когда мой magic staff "complite" мне его даже не показывают? Тогда нахрена я выбирал чем его энчатить?

andver - offline andver
29-03-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4EPT N13 Уже давно начал. Обошёл все три цитадели вдоль и поперёк, но чувака в клетке нигде не видел.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
29-03-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько помню входишь в центральную, поднимаешся по этажам. Там на одном этаже посередине скамейки (4 шт. кругом стоят) возле одно стены лежит трупик импа на сработавшей ловушке. Если стоять лицом к пикам ловушки то тебе налево. Вроде так

nekto*HEZ - offline nekto*HEZ
29-03-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andver
не проще сделать квест активным и следовать указателю на карте?
очень быстро найдеш и чела в клетке и ключ и кристалл.

Гумберт - offline Гумберт
29-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о компасе и квестах. Судя по постам, а также основываясь на своем опыте уже точно могу сказать, ни один квест не застрахован от глюка. Тоже столкнулся с проблемой, спас дочку оркши-торговки Северными товарами, ни хрена за это не получил, квест значится не выполненным. Глючат они, видимо, в случайном порядке, кому как повезет.

А на каком уровне стоит соваться в портал?

Гумберт - offline Гумберт
29-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, я щас Америку открою, но вдруг, кто не знает. Квест с двумя братьями, имеет очень милое и полезное продолжение. Уже после того, как они благополучно поселились на ферме, а я про них успел забыть, ко мне в том городе (откуда квест начался) подошел какой-то перец явно из гильдии воров и сказал, что отец этих братьев был вором-профи, и ему было поручено похитить некий артефакт, но тот его заказчику, не отдал, а теперь эту вещчь надо искать в пещере с ограми ну и вернуть квестодателю. Артефакт я добыл - классный, красивый меч с уроном 10 за 1000. Появилось 2 варианта - вернуть вору, либо реальным хозяевам, каким-то аристократам из замка в том же городе. Я так и сделал, за что получил от них великолепный щит за 4500 +5 к свыносливости (если не путаю) и 10% рефлект дамаж (что это значит?) Проверять, альтернативу с вором скайфоломился, но следует предположить, что его награда будет не хуже.

multivak - offline multivak
29-03-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт
воры дают 1500 а щит по себестоимости 6500. поскольку щит продать дороже 1200 все равно не получиться то лучше то я взял щит в качестве сувенира.

Civil - offline Civil
29-03-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что нужно сделать чтобы зажечь четыре камня по углам? По логике "Из огня, жизнь. Из света, магия" нужно запустить файерболом, но сколько их не пускал ничего не выходит.
Камни по бокам - будут активны если ты неправильно всё сделаешь. А тебе нужно открыть фигню что в центре. Там надо с челом поговорить, книгу забрать, дешифровать надписи на стенах (как раз за камнями). И применить нужные заклинания на центральный столб. (тока советую сохранится. Там порядок тоже важен)


И ещё. Это нормально что когда мой magic staff "complite" мне его даже не показывают? Тогда нахрена я выбирал чем его энчатить?
Тебе же скажут, что приходи через сутки. Как прийдёшь - скажет чел, что посох в серванте (Cupboard). Там он и будет лежать.

Demonaz - offline Demonaz
29-03-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vereshch
убивай орка - такова жизнь гладиатора. тем более тобой заинтересуется ТБ. а это пожалуй самый безобидный способ туда попасть
мной заинтересовались еще до (то есть я даже не убил пока этого орка), хотя ничего особо зверского не совершал...

multivak - offline multivak
29-03-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4EPT N13
запустить нужно огнем потом холодом потом подрейнить магику у столба потом поднять.

multivak - offline multivak
29-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады а вы умбру убили уже? по сути этот эльфийский гад убил нереварина в акавире и заслуживает смерти. тока мощный очень и бегает быстро поэтому у меня он пока живой.

Гумберт - offline Гумберт
29-03-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Гильдии Бойцов дают квест, отыскать троих набедокуривших коллег в городе Leyawiin. Компас и карту глючит - город не отобразился, не подскажете координаты?

multivak - offline multivak
29-03-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



далеко на юго-востоке находится у самых аргонских болот. пилишь до бравила потом вокруг него дорога идет прямо на лейавин.

tarik - offline tarik
30-03-2006 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



квест с убитым вампиром. В северном городке (как его там), рядом еще замок где Мартин скрывается. В доме убитый вампир, баба какая-то и два стражника. Че там делать то? А то стражники никуда не пускают и орут что мол не фиг тут шлятся и без меня разберутся?

Vereshch - offline Vereshch
30-03-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилось 2 варианта - вернуть вору, либо реальным хозяевам, каким-то аристократам из замка в том же городе.

есть третий вариант! ходить с ним, пока не найдется лучше. можно нв начальном уровне некоторые квесты завершит с приведениями - меч то походу эбонитовый

tarik - offline tarik
30-03-2006 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



и еще вопрос - после того как закрыл ворота в Квач, по всей карте стали появлятся порталы. Их закрывать обязательно или можно забить? А то я вчера сунулся в один - ни хрена не понял как его закрыть? Схема Квача не прокатывает - не нашел камень...

iuneWind - offline iuneWind
30-03-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik у меня большие подозрения что их придется навещать по ходу основного квеста...

Shade-y - offline Shade-y
30-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Схема та же самая - идешь в самую большую башню с желтым свечением наверху, прорубаешься наверх и хватаешь сигил.
Обязательно или нет хз, но я закрываю все встречные.

tarik - offline tarik
30-03-2006 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Shade-y в том то и прикол - прорвался в эту башню, на самый верх... а там труп в клетке и все и нет никакого сигила... а может это не самая большая башня была?

Komsomolec - offline Komsomolec
30-03-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с квестом в замке города Chorrol. Нужно найти вора картины. Я опросил всех, нашёл две улики и не могу додуматься что дальше делать... жопа крч =/

ADv - offline ADv
30-03-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третья улика на полу в столовой на 1 этаже :-)
Дибильное решение, кстати. Никаких наводящих фактов, можно всю жизнь искать.

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru