Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-08-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher

меч для предводителя нищих находится у Хуаниты - главы воров, если вынес всех воров и меч продал, тогда гайки

нет. он находится у парня который стоит в коннате соседней с хуанитой.
и еще - он квестовый. кто ж продает квестовые вещи? это вообще возможно?

я на первой странице писал какие книги нужно отдать чтоб получить перк, книга Нострадамуса не нужна

1. в комнате Leo
ага

2. в комнате Shylocke
ага

3. за секретной дверью около Torquemada
а вот это книга Нострадамуса!

4. за секретной дверью около Goblin Khan (там две двери)
ага

5. в пещере с wererat Daeva в зоне Slave Pit Exterriors
ага

6. в подвале около дома лесоруба, challenge quest wielder'ov - darkwood
ага

7. в сундуке около говорящего дерева в локации с wielder'ami
ага

8. в пещере с скелетом дракона (квест Кортеса) в комнате куда можно телепортироватся нажав на глаз
дракона

а вот эту я сам прочитал - она 15 к некромантии вроде добавляет.
теперь чего все?
какого тогда квест не становиться ни проваленным не выполненным когда я отдаю ему все книги кроме этой?
но мне сомнительно что она необходима - я вроде еще две книги которые самому прочитать можно встречал -
их в твоем списке нет. кстати откуда этот список - как сам делал?

что за перк?

Мракобес - offline Мракобес
19-08-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Andrew
по моему книжек для этого квеста 9 а не 8 еще одна валяется в сундуке рядом с лидером тамплиеров как его там...

Lengra - offline Lengra
19-08-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Andrew Solo
Саладины вроде говорят, что вступление в их ряды никак не отразиться на мою деятельность в других партиях.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-08-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес

ага тоже прочитал на офф.форуме про эту книжку. будем красть.

Lengra

я и написал. можно вступить в 1.+2.+3. - всего в три фракции из 6.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут подумал - может для этого квеста надо просто принести всего 8-9 книжек неважно каких.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить приносил шаману глаза лесоруба?
что за это кроме экспы?

rouher - offline rouher
19-08-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo

наверное 8

список книг сам писал

перк за квест Weng Choi's Shaolin Secret
Weng Choi has taught you the forbidden martial arts of the East. You have gained supernatural quickness in battle, gaining +20 Evasion and +20 Unarmed.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-08-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher

наверное 8

ага. вместо драконовской окнес ауриковскую. квест зачли.

кстати что там за дверь в кладовке запертая?

шпион - это переодетая в мужика женщина ?

нет - там другой есть - выпивку ставит потом спрашивает ты за кого?
вот.
многоступенчатый квест.
разузнать у капитанши планы - я рассказал что она села - убить-заманить в ловушку дюка -
можно убить/можно рассказать дюку - убить шпиона.

Kn1ghT - offline Kn1ghT
19-08-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, все уже кто куда добралса, ктото уже прошел, один я видимо такой дурной
Подскажите, я знаю что есть охотник на гблов с молотком, но вот где он стоит не могу понять.... Тут говорили что он стоит левее локации с гоблин кампом, но чегота я там локаций не видел никаких...
В Lago Del Rio Ebro? Or in Slave pits? а то не пройти дальше а хотса

Idol - offline Idol
19-08-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гоблинский поселок - это локация с кучкой домиков понатыканных всюду. Правильно?
Вот в этой локации по левому краю, чуть выше левого нижнего угла и места, где инквизитора освобождаешь и есть проход. Велкам.

Kn1ghT - offline Kn1ghT
19-08-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще стоит такой красный крстал, если его ткунть то появляютса кучи скелетов да?

Idol - offline Idol
19-08-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kn1ghT

Не помню. Помню, что в эту локацию через пещеру попадаешь, вход в которую находится в локации, где монгольские гоблины хотят Дриаду заколбасить.

Шико - offline Шико
20-08-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередные траблы.
Где эти (sensored) рыцари, которые шарятся по канализации? Убился их искать.
В какой локации искать предводительницу воров?

eC_ - offline eC_
20-08-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Шико

В локации Sewer Entrance идешь на северо-запад, находишь арку, рядом с ней рычаг, дёргаешь, приезжает лифт. Спускаешься в Thiefes hideout, зачищаешь, находишь побитого тамплиера.

WiCKed - offline WiCKed
20-08-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как пройти через пиринейские горы, не вижу прохода, в локацию вошёл а выхода не вижу, тока пещеру нашёл и всё =(

False Prophet - offline False Prophet
20-08-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 WiCKed

тока пещеру нашёл
Вот туда и лезь .


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

WiCKed - offline WiCKed
20-08-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet Злаез и ничего, нашёл и убли какого-то Ak Mahan'a или типа того =)

Zeu$ - offline Zeu$
21-08-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Камрады! Я либо совсем идиот, либо игра проглючила! Обошел все канализации, но нигде нету это проклятого Энрике! Уже и меч его нашел, и уложил всех Воров, но его до сих пор не нашел! Единственное что, так это я не был в локации с лавовыми троллями и в той локации, которая "ниже" убежища воров. Подскажите, пожалуйста, где искать Энрике?

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
21-08-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, выручайте!
1)Перебил всех крыс в канализации и получил квестовую вещь - медальйон с надписью "Хуанита", а квеста связанного с ним нет?!
2) Где гаходится локация с говорящим деревом? И где находится Torquemada?
3) Как пробраться к Ренальдо, которому нужно передать зелье?
З.ы Что-то перки здесь совсем не обсуждаются!


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

eC_ - offline eC_
21-08-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zeu$

Локация Hall of Beggars, самая южная часть. До упора. Стоит на небольшом островке.

Изменено: eC_, 21-08-2003 в 14:27

False Prophet - offline False Prophet
21-08-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Если мне память не изменяет, в пещере перед Ak Mahan-ом, 3 выхода, в один тебя не пускают (телепортят от него) пока выше названную персону не успокоишь, вот туда после разборки и надо рулить.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

WiCKed - offline WiCKed
21-08-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet Я уже нашёл но вся равно спасибо конечно! Вот столкнулся с очередной проблемой - дебильный огр Lucius не пускает меня к Brother Montgomere, там небольшой домик и дверь закрыта, мне её не сломать, с этим огром пробовал все варианты иалога - не фига, пробовал его отмочить - это тоже нерельно

Zeu$ - offline Zeu$
21-08-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



eC_
Пасиб! Ведь всю локацию несколько раз оббежал, а именно на этот островок не зашел!

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
21-08-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм .. я не знаю что дальше делать. Последнее, что произошло , это я встретил двух гоблинов, которые спрашивали про стражников в Барселоне, замочил их, рассказал всё охране, они меня наградили 50 монетами .... и всё. Никаких квестов, кроме побочных ... что делать? Побочные, конечно модно попроходить, но а как же основные?

Кстати, ещё вопросец эту Naghaithya (или типа того) как её убить? Это тот демон, который превращается сначала в глинистого монстра, потом в крысёныша, потом в скорпиона и обратно ... как её убить?

И ещё квест с курицей и любовницей Мэра ... найти то я нашёл, а вот кто мне может помочь с расколдованием её?

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
21-08-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Его можно победить 9вызвать на дуель) и он пропустит

Текущее время: 22:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru