Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Khabarik - offline Khabarik
17-08-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Нашел таки серьезного противника... Народ, кто-нибудь замочил Goblin Khan? У этой зверюги 5 гоблинов охраны, но это не страшно. Страшно та скорость, с которой у него восстанавливается энергия и убывают мои аттрибуты (!!!)... "Встроенный" дух предупреждал, конечно, об этом, но блин, мочить-то надо! Как?

macquilly - offline macquilly
17-08-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Там картой налево от гоблинского лагеря стоит некий охотник за гоблинами с компанией. У него уникальный молот, который при драке с гоблинами дает дамаж 25, даже если промахиваешься (!). Молот можно купить, а можно и на халяву поиметь - если уложишь этого охотника с компанией (не так уж и просто).
А дальше идешь разбираться с ханом.
По дороге, кстати, можно спасти инквизитора, который, если его доставить в Барселону, даст оч. неплохой Amulet of Grand Inquisitor.

Khabarik - offline Khabarik
17-08-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



macquilly
Угу. Спасибо, уже нашел. После этого остается только поставить скорость атаки на максимум и уносить трупы гоблинов пачками :-)

WiCKed - offline WiCKed
17-08-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите пожалуйста с парочкой квестов: никак не могу выполнить квест Eliminate the Slayer Menace - последний квест для вступления в Knight Temper, никак не могу найти этих самых рабов, сказано, что они должны быть западнее Барселоны, но я уже прочесал кучу локаций и так и не нашёл не фига Второй квест это Discover a cure for werant Ivcantropy, где надо помочь гильдии Beggar'ов вылечиться от чего-то там, глава гильдии просит взять у гербалсиста лекарство, а он мне говорит что для его приготовления нужно найти какой-то patch of fur from Prime Wererat, опять же должно быть вблизи Барселоны, но тоже не могу найти ...

cannib - offline cannib
17-08-2003 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локация Slave Pit Exterior - ниже Lago Del Rio Ebro - том
оба ответа

cannib - offline cannib
17-08-2003 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как пробраться в подвал в леснику

False Prophet - offline False Prophet
17-08-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Khabarik
Там вообще-то за королём пяток гоблинов тусуется (видно как перед боем на них король какую-то пакасть накладывает), их мочишь и у короля регенерация уменьшается до приемлемого размера.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Khabarik - offline Khabarik
17-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



False Prophet
После нахождения молота это уже не так критично, ибо гасит он гоблинов действительно не по детски. Каждый удар - минимум 25 урона, а бывает и 40.

WiCKed - offline WiCKed
17-08-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cannib чё то я не нашёл локации Lago Del Rio Ebro, только просто Rio Ebro, низнаю может это оно и есть, низнаю, тока там чё то вних некуда, вода сплошная, локация расположенв как бы на островках, там ещё корабль есть? оно или нет, если да то как вниз пройти?

rouher - offline rouher
17-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Lago Del Rio Ebro - из Rio Ebro там что-то типа ворот с рунами на юге карты

cannib
к лесорубу в подвал можно попасть только выполняя wielders challenge quests (их может выполнить любой), то есть я выполнил начальные квесты для всех 4 фракций

найти wieldor'ov можно через Leo - factions -> small factions -> wielders

самые нужные imho у saladin knight'ov - отгадывать загадки у джинна (+1 int)

all
spoiler'nij совет - выполняйте все квесты перед походом в crypt

Шико - offline Шико
18-08-2003 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help plizzzzz!
Где в подвалах инквизиции сидит Фауст?
Где прячется вор с коротким мечом главы гильдии оборотней?
Сдал убийцу капитана Моралеса - подруга свинтила в неизвестном направлении, а квест остался. Появится она по ходу игры на горизонте или нет?
По поводу демона в подвале инквизиции: следовало освобождать его без помощи Фауста или нет?

rouher - offline rouher
18-08-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико
ищи ...

см. выше Felgnash

там же написано возвращайся к привидению на побережюе, которое квест тебе дало

для освобождения демона нужен посох разрушить/восстановить магический крест

rouher - offline rouher
18-08-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



all

где находится локация bounty hunter и что дают за 5 way crystals quest ?

замочил только что финального босса, chaos dragon, в melee замочить его не получилось - у него все удары critical, и несмотря на 300 evasion, large shield, full plate armor, все равно удары попадали и были critical (у персонажа в начале все атрибуты были по 12, потом 2 luck potiona, +3 int, +1 agi, +1 str и item'ami +2 agi, +2 str)

в общем отошел и расстреливал из арбалета davinci, урон по 5-8, но зато без проблем, scroll of fire resistence нормально резистил его ranged attack

существует мирное решение, но лично мне альтернативный вариант не пришелся по ... не для того я достиг 46 уровня

Khabarik - offline Khabarik
18-08-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



rouher
Что, игра такая короткая???

rouher - offline rouher
18-08-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
как тебе сказать ? я прошел за часов 40 приблизительно

а вообще сторилайн следующий Barcelona -> France -> Nostradamus -> Crypt -> разрушенная Барселона -> Храм с друидами -> Персия с very bad guy

квесты как таковые только в Барселоне и в деревне Монте... в Франции, все остальное длинный, невообразимо затягивающийся, утомительный геноцид

Andrew Solo - offline Andrew Solo
18-08-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книжка нострадама нужна?
или ее китайцу отдать можно?

и книжку от дракона я сам прочитал...
квест прокомплетить еще можно?
а то вроде не говорит что завершен - хотя все книжки отдал кроме драконьей.
но и в проваленные не пишется.

Мракобес - offline Мракобес
18-08-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот пытаюсь стать dark wielder-ом
некромант просит ему найти Sceptre of Bone
кто-нибудь знает где эту штуку найти?
написано мол ее охраняет какой-то маг в барселоне может Леонардо де Винчи
но лео ничего про это говорить не хочет и убить его нельзя.

Шико - offline Шико
19-08-2003 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher
Трабл в другом! Эта подруга, убийца Моралеса, перед тем как я ее сдал властям, всучила мне задание найти свиток с магией Ветра. После разоблачения она свинтила, а задание висит в активных. Ну и где мне ее теперь искать?
По поводу Felgnashа - это же вроде квест от кузнеца, а мне нужен квест от Энрике, предводителя оборотней.
Новый вопрос: как лучше поступить с шпионом англичан в таверне - сдать его или работать на него?
P.S. А монстры все таки частично суммонятся в определенных локациях. Например на локации с домиком лесоруба суммонятся несколько волков, четыре гоблина-лучника и три пчелы, а на соседней - кислотные зверушки в пещере.

operf1 - offline operf1
19-08-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я туплю - как в подвалах Инквизиции попасть за магическое поле в проходе?
Сервантес ведь где-то там сидит?

Xavyer - offline Xavyer
19-08-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
Сыграй у лео на пианино CECCA

operf1
восстанови разрушенный крест рядом с полем жезлом из сунука в соседней комнате

rouher - offline rouher
19-08-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико
тогда ты провалил квест

меч для предводителя нищих находится у Хуаниты - главы воров, если вынес всех воров и меч продал, тогда гайки

шпион - это переодетая в мужика женщина ? Ж) тогда это не шпион вовсе, иди к саладинам и начинай challenge quests, если найдешт daevu в одном из домиков, обязательно поговори с саладинским рыцарем, получишь амулет of prophet, он ослабляет daev

Andrew Solo

я на первой странице писал какие книги нужно отдать чтоб получить перк, книга Нострадамуса не нужна

DiAce - offline DiAce
19-08-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в какие гильдии можно вступить ?
инквизиторы, рыцари, саладинская , воры а еще ?

Xavyer - offline Xavyer
19-08-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiAce
попрошайки (лбди крысы)
Wielders (маги) : погпворить с лео о городе-> фракциях-> малых фракциях -> магах , затем взять у гербалиста медальен
если на последнем квесте вступления магов не убить некроманта а помоч ему то Dark Wielders

Lengra - offline Lengra
19-08-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А можно во все сразу?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-08-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra

нет.
можно:
1. саладины
2. инквизиторы, рыцари или маги
3. попрошайки или воры

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru