Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Idol - offline Idol
15-08-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопросы по прохождению Lionheart

Я так чувствую, что не у одного меня возникнут некие вопросы, посему лучше это делать в отдельной теме.

Вот мои пять копеек.
Выполнил почти все квесты в Барселоне, но никак не могу выполнить следующие два. Причем они неким образом привязаны к одной локации.

1. Девочка стоит у входа в канализацию в Dock District, просит найти там своего брата Тома, только вот все облазил, ВСЕ секретные проходы и локации нашел, нет там мальчика, даже мертвого.

Или есть?? Кто нибудь находил его? Если да, то где?? Несколько часов убил.

2. Кузнец говорит, что некий поганец упер у него меч и скрылся там же в канализации под Баселоной. Надо достать меч.
Без этого следующий этап - создание Lion Shild недоступен.

Где найти этого мужика в канализации?? Квестовые предметы не продаются, т.е. продать его я не мог, или скажите ,как меч называется.

Или это другая канализация. Я знаю два входа. В Доках и Темпле.
Или есть еще?

rouher - offline rouher
15-08-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Томаса можно найти в локации с lava trolls, там secret door возле большого тролля (вверху, справа по карте)

2. Enrigue можно найти в halls of the beggars

efim - offline efim
15-08-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин звук зацикливается что делать встроеная ас97

win 98((

efim - offline efim
15-08-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемму решил убрал ускарения пеняю на дирктс 9 он у менЯ чегото не хочет нармально работать в прошлый раз были траблы с видео

Idol - offline Idol
15-08-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



rouher
1. Уже нашел
2. Это не он. Кузнец говорит, что упер некий Felgnash.
Все, сообразил.
Этот Felgnash не человек а Крысеныш. Кто будет искать, он в локации ,которую указал rouher, стоит в апендиксе, а не бегает у нижнего левого мостика.
А этот по общим итогам всех квестов их главарь дает Перк. Последний квес от этой гильдии - сделать и принести эликсир.

SBL - offline SBL
16-08-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если получилось так тчо провалил квест от магов на дерево, а лесник дал квест на поиск дочери в лесу, где ее искать?


__________________
Черный рыцарь
Убиваю Принцесс, Спасаю Драконов

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-08-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO никак эти квесты не связаны. Дочку гоблины держут в Scar Ravine, у правого входа в шахту.

rouher - offline rouher
16-08-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книги для китайца:

1. в комнате Leo
2. в комнате Shylocke
3. за секретной дверью около Torquemada
4. за секретной дверью около Goblin Khan (там две двери)
5. в пещере с wererat Daeva в зоне Slave Pit Exterriors

6. в подвале около дома лесоруба, challenge quest wielder'ov - darkwood
7. в сундуке около говорящего дерева в локации с wielder'ami
8. в пещере с скелетом дракона (квест Кортеса) в комнате куда можно телепортироватся нажав на глаз дракона

на этом квест становится completed

Изменено: rouher, 17-08-2003 в 13:17

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Блин, не могу найти этих самых lava trolls... Где они? Все сюверы облазил, не вижу...

Idol - offline Idol
16-08-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На основной локации канализации. В правом верхнем углу проход там трупы кучками. Ориентир - рядом большие двустворчатые двери.

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
16-08-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать в Квесле ля Бистия?
Там где чувак гоняется за нивидимым кким-то монстром ... я так и не понял

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Хм-м... Найти из нашел. Только вот не сговорчивые они - говорят, не доверяют мне. Что делать или так и должно быть?

Idol - offline Idol
16-08-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AeroVisT3
Батенька, это не чувак, это Сервантес и окружающие считают его того... больным на голову.
Прими квест, побегай за ним, его потом упрячет за решетку инквизиция. Отправляйся за ним, вытащи его из застенков, отправляйся к Да Винчи и затем на Побережье к ветряной мельнице двигай с Сервантесом. Будешь свидетелем Битвы Донкихота и Сервантеса. Все, квест пройден. Мозг Сервантеса очистился.

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Idol
Прими квест, побегай за ним, его потом упрячет за решетку инквизиция. Отправляйся за ним, вытащи его из застенков, отправляйся к Да Винчи и затем на Побережье к ветряной мельнице двигай с Сервантесом. Будешь свидетелем Битвы Донкихота и Сервантеса. Все, квест пройден. Мозг Сервантеса очистился.
Садист ты, Сервантеса за решетку Достаточно просто с ним придти к Лео, без сажания за решетку.
Я по всякому пробовал - все равно больно пинаются...
Блин Ладно, пришлось немного побегать...

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
16-08-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно получить сведенья о рыцаре, который мальчика пошёл искать ... я все облазил в каналах, самого мальчика освободил, а рыцаря нет

И ещё квест с мечём коротким, найти-то я нашёл Felgnash, а как у него меч забрать? Во-первых если его убьёшь, то все озлобляются на тебя, во-вторых всё равно их него ничего не выпадает ....

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кстати, меч лично мне вообще не понадобился. Я при входе в sewers принял сторону beggars, потом замочил нескольких воров, из одного из них выпал квестовый Sergio sword, вроде. Его отдал главе beggars, а кузнецу намекнул, что не хило бы забыть о мече и сделать мне щит. И он меня послал за magnified silver, после приноса которого и сделал щит.

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
16-08-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Khabarik

Эээ ... а какой кузнец просит меч? Тот, что постоянно твердит "блесс ве инквизишн"? Он мне ни слова про меч не сказал ...

WiCKed - offline WiCKed
16-08-2003 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я ни одного Lava Troll'а замочить не могу а их там навалом

efim - offline efim
17-08-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed МОЧЯТСЯ ОНИ ТОЛЬКО ТЯЖКО ЛЬДОМ ЛЬДОМ

WiCKed - offline WiCKed
17-08-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim OK, спасибо за совет, щас попробую
и ещё вопросик: где добыть этот magnified silver?
AeroVisT3 Он говорит об этом когда ты вступаешь в Knight Temper (низнаю как насчёт других фракций) - это один из квестов для вступления, сделать этот самый Lion Shield...

Khabarik - offline Khabarik
17-08-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



AeroVisT3
Значит скажет ещё. Если ты к Knights temlar присодинился, конечно...
Idol
Ты там про впечатления от игры писал... Ну дык вот, видать ты себе весь кайф испортил своим int 2... Ибо я с int 10 хожу и нахожу кучу интересных квестов, а мочилова не так уж и много... Тот же Дон Кихот у мя мирно ушел, не возбухая, и убийца капитана Моралеса тоже... В общем, будьте умней и кувалда не понадобится :-)

Зы интерсный квест про убийство капитана. Мне понравился

Khabarik - offline Khabarik
17-08-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



WiCKed
и ещё вопросик: где добыть этот magnified silver?
От перекреста дорог наверх - там пещеры. В одной из них в сундуке, где много гоблинов, лежит.

WiCKed - offline WiCKed
17-08-2003 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik OK, опробуем
Кстати всё таки с этими троллями, походу может я чё не так сделал, потому что нашёл их в локации Troll Pitt а не Lava Trolls, так вот покилял там всех, в конце одного Huge Lava Troll но вот чела так и не нашёл

SBL - offline SBL
17-08-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
секретная комната вроде

WiCKed - offline WiCKed
17-08-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё ок нашёл я эту потайную дверь но теперь после прохождения этого квеста я понял что он совершенно не стоил усилий на него потраченных....

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru