Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Совершенно дурацкий вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно дурацкий вопрос

Если я правильно понял, то при игре PvP пить бутылки нельзя. Так вот если варвар крикнет БО, то размер пузырька увеличивается, но жизни-то не прибавлятеся. Откуда её набрать? Если за счёт лича, так ещё ж до оппонента добежать надо. Или колодец?

Spirit - offline Spirit
14-01-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда разрешают сбегать к лечащему NPC (Act I - Akara, Act II - Fara, Act III - Ormus, Act IV - Jamella, Act V - Malah).

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть крикнуть, метнуться в город и бежать бить физию ? Несправедливо по отношению к другим бойцам.

Spirit - offline Spirit
14-01-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Индеец
Перед битвой на чемпионате крикнуть все необходимые War Cries, сбегать в город (полечиться), а далее проводить дуэль. Вполне честно, на мой взгляд...

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Я понял, что не во время битвы бежать.
P.S. Если честно вопрос этот для меня чисто академический, т.к. сетки у меня дома нет и телефона тоже.

Spirit - offline Spirit
14-01-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Индеец
Несправедливо по отношению к другим бойцам
Хорошо, на твой взгляд, что в этом несправедливого?

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Ладно, фиг с ним с этим барбом. Наверное бегать в город справедливо.
У меня ещё один вопрос. При игре некром на 8ppl сильно падает эффективность СЕ. Если я правильно понял, то мощность СЕ рассчитывается исходя из базовой жизни монстра и то, что на 8ppl монстр в восемь раз жирнее не учитывается. А если это честный мультиплейер, то там всё в этом вопросе нормально или так же? Может у меня некр неправильный

Spirit - offline Spirit
14-01-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мощность СЕ рассчитывается исходя из базовой жизни монстра
Верно! На счёт настоящего мултиплеера не знаю, хотя судя по всему эффект должен быть такой же.

Pain - offline Pain
14-01-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Настоящий Индеец Было такое в самом начале, ага. Уж не помню в каком патче пофиксили, звиняйте, дело было ещё в классике, но до него CE-некры рулили безбожно, так как в 8-плеерной игре это было нечто, не локации, а просто мясо - мобов рвало вклочья, то есть дмг от СЕ увеличивался с количеством игроков в игре ну и прибавьте амплифай демедж к этому безобразию. А потом да, пофиксили это дело и на данный момент СЕ базируется на базовом лайфе моба, что имхо есть суксь, так как выходит что СЕ наоборот слабеет с количеством игроков в игре. Это справедливо и для сингла и для баттл-нет.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль, потому что играть без 8 ppl как-то даже не интересно. Некром я это дело завязал после того, как грохнул Изуала на найтмаре. Убивал я его, наверное, минут двадцать и терпение лопнуло. Теперь 2-3 ppl и всё. Абыдна, да

Pain - offline Pain
14-01-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Настоящий Индеец Абыдна, да Ещё как. Так опустить моего любимого чара. Ну собственно первый у меня и был СЕ хехе. Потом его понерфили. Я сделал какого-то гибридного, уж не помню чё и где у него было, но от идеала поверь мне далеко, хотя играл вполне сносно. А вот третий пошёл по пути суммонинга с iron maiden, и хорошо шёл до тех пор пока не вышел ЛоД и не напихали иммунитетов мобам. После этого я и завязал с некрами. А жалко, хороший чар был. Хотя в самом конце была идея сделать пойзонового, благо шмоток для некра к тому времени пылилось уже предостаточно после многочисленных ранов, но отказался от этой мысли, надоело.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
У меня немного извращённая очерёдность прокачки. У него отмаксен ВС и IM, немного прокачан GM. Но големы на хелле иногда дохнут, причём очень быстро, а BG может и меня за собой в могилу потянуть. Одна радость - для наёмника-барба хоть какие-то шмотки нашёл, у него теперь дамаг приличный и лаифстил не даёт быстро дохнуть. Ну только физимуны мочат его иной раз.
Вот чего я не представляю, как сражаться с древними на хелле. Я на найтмаре-то замучился от них бегать, умирал несколько раз и по новой. Чем их убивать-то?
Некрик у меня сейчас 68 лвл. В первом акте борется с врагом. Качает СЕ. Поздновато, конечно, но время ещё есть. Экспы маловато. Рано я с найтмара смылся, надо ещё порассекать.

Pain - offline Pain
14-01-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Настоящий Индеец Чем их убивать-то? Играл бы я некром в ЛоДе, сказал бы а так - могу только предположить. Нужны ревайвы вообще-то я думаю. Причём желательно с физ иммуном. Ну а дальше дело времени . Но тока ревайвов у тебя нет, да?

Spirit - offline Spirit
Post14-01-2003 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бороться с древними?
Первое и самое главное: молитесь, чтобы они атаковали вашего Шермана, а не вас. У одного из них есть умение Leap Attack и он очень часто прыгает на голову, так что будьте поосторожней! Их легко вынести, стреляя Bone Spirit'aми, пока они кучкуются у Шермана.
By Holy Terror

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Одно очко я туда вложил, естественно, со всеми надбавками получается шесть ревайвов.
Spirit
Так я их и шлёпал, но эти ж гады так шустро убивают и наёмника и голема, что практически постоянно находишся в гордом одиночестве пуляя во все стороны спиритами. Нелегко.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я обратил внимание, что древние убивают миньонов лишь мимоходом, так сказать, и бегают в основном за мной. Голем их как-то не особо привлекает. Может показалось, конечно. Особенно гадкий тот, который с Leap Attack.

Pain - offline Pain
14-01-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Настоящий Индеец Кстати, я обратил внимание, что древние убивают миньонов лишь мимоходом, так сказать, и бегают в основном за мной. Голем их как-то не особо привлекает. Может показалось, конечно. В том и дело, я на данный момент больше теоретик нежели практик, так что весьма возможно что ты прав . Ну 6 не знаю, хватит-нет... Потом ещё скелетон мастери неплохо бы под это дело... Ну и мобов как я говорил - с физ иммуном. Найти их довольно просто, главное убить . Получаешь армию, невосприимчивую к физическим атакам, но они-то своё грязное дело делать будут, а ты им поможешь. Ну и ессно если встретится древний с "неправильными" навесками - лучше слиняй в город и приди к ним снова, чтобы перегенерились. А поскольку я играл большой армией ревайвов, то мобы ко мне не пробирались вообще, то есть абсолютно. Но, повторюсь, с древними некром не бился, так что сорри, это всё теория...

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
14-01-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ну, когда я до них добреду, то попробую. Для ревайвов неплохо бы ещё наёмника сменить на майтового, но имеющегося жалко. Привык я к нему. Да и дохнуть поначалу наёмник тридцатькакого-нибудь уровня на хелле будет постоянно.

Spirit - offline Spirit
14-01-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с физ иммуном. Найти их довольно просто, главное убить
Убить можно тем же костяным духом (Bone Spirit).
Получаешь армию, невосприимчивую к физическим атакам, но они-то своё грязное дело делать будут, а ты им поможешь
Главный недостаток такой армии (особенно, если идёшь к древним!) - это продолжительность их жизни.

Spirit - offline Spirit
14-01-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ревайвов неплохо бы ещё наёмника сменить на майтового
Верно!
Да и дохнуть поначалу наёмник тридцатькакого-нибудь уровня на хелле будет постоянно
Для этого его следует вначале раскачать. А для выполнения этой цели следует знать, что наёмник будет получать много опыта только с монстров приблизительно его уровня. Поэтому проводить раскачку следует на найтмаре, к примеру в пятом акте.

Pain - offline Pain
15-01-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Spirit Главный недостаток такой армии (особенно, если идёшь к древним!) - это продолжительность их жизни. Это почемуй-то?

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
15-01-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Если ревайвов раскачать, то продолжительность их жизни приемлемая. Просто придётся действовать шустро: набить физиммунов, возродить их и быстренько телепортироваться к клиенту.

Pain - offline Pain
15-01-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Дык если к млебу не лезть, вроде норм должно быть. На то они и физиммуны... Или я чёто путаю?

hiramon - offline hiramon
15-01-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
а как ты к млебу не полезешь? убивать то его как то надо

Народ, если барбам подставлять файр голема то он своей аурой будет отвлекать их на себя, как правило.

А вообще за некра это был самый легкий бой с хэльными барбами - Iron maiden на них а затем bone prison без конца. За прыгуном следить приходилось конечно, но все было довольно легко и безопасно. Когда вся Areat Summit заставлена тюрьмами, то бедные барбы довольно тяжело выбираются из них...
в тюрьму достаточно 1 поинта.
И стрелять BS постоянно, конечно.
Серьезно говорю - за некроса на хэлле я их легче всех убил.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
15-01-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Индеец

У мя некрос 82 ... поиграл с двумя челами я к ним модемом а них сетка...

Так увидел как в 1.09 попустили некроса если бы не волшебница друга то жопа была бы... тупо нереально железная дева и кровяной голем тепрь отстой стоишь и какихто 10 монстов не можешь забить((((

Зы: както дисбаланс наблюдается сорка -> гидры - 1000 урон одним плевком ... потом молния за 2 раза убивает тупо толпу ...
да и ледяной дождь гониво...

hiramon

3 барбов на хеле мы нашей компашкой за секунд 30 убили

Текущее время: 21:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru