Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите с квестом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
18-05-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с квестом

народ мне сказали идти к Серафимам (сверху на карте белый ледник) как туда пройти я немогу никак дорогу найти (если можно карту нарисуйте или скрин)
и еще я пытался ставить версию 1.66с но она у мя потом не работает есть к ней какой нить кряк ???
у мя англ версия ..заранее спасибо

Paul1234 - offline Paul1234
Exclamation19-05-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идешь от того места на карте, где закончился первый акт. Там ещё портал рядом есть. Должен помнить. Wilbur там помер, или как там его... От этого места идёшь строго на север, переходишь через реку, там где в 1 акте крестьянин разбирал последствия схода снежной лавины. Проход теперь открыт, идёшь на северо-восток, опять переходишь через замёрзший ручей, дальше там однозначно всё.

К версии англ. версии игры, пропатченной 1.66c кряков нет и не будет, но она без проблем запускается без кряков. Соответствующая тема в этом разделе есть: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=61078

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
19-05-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня там завал =((( но все равно пасиба ....

Paul1234 - offline Paul1234
19-05-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDy

Странно... У тебя какая версия игры? Возможно, очередной баг, пропатч до 1.66c

Текущее время: 09:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru