Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
23-06-2014 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я не кровожадный, я справедливый


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
01-07-2014 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели не хотелось, когда эта дама как имбицилке раздельно по слогам? Panzerkater лет восемь назад, когда я только начала работать одна более опытная двушка кассир сказала - "включай броню". Я поступаю несколько иначе. Теперь я ее не выключаю. Так что в морду дать не хотелось. Бесят, это да. Сегодня накрылся рабочий комп. материнка полетела. Клиенты заходят я им - простите я не работаю, компьютер сломался. Они - нам только спросить. Спрашивайте. Скажите а из ижевска в москву самолеты как летают? Как-как. ПО ВОЗДУХУ. И именно только из ижевска.Остальные ползают. А отвечаю спокойно - простите, компьютер не работает, я не могу вам помочь. Но они не понимают. И продолжают спрашивать. А я ответить не могу)))) Полное безобразие. Дурдом. А шо делать?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
05-07-2014 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
лет восемь назад, когда я только начала работать одна более опытная двушка кассир сказала - "включай броню".
Теперь понимаешь, почему я Panzerkater ?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-07-2014 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему я Panzerkater ?
нежный, ранимый котечка.....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-07-2014 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Камрад, ты всё наоборот понял


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-07-2014 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а под броней то все равно должна быть чистая душа и нежное сердце))))) Шучу.
Сейчас в 70 % броня реально помогает. Но 30 все равно остаются.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
08-07-2014 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
под броней то все равно должна быть чистая душа и нежное сердце
Феликс Эдмундович говорил про горячее сердце, чистые руки и холодный разум
А если броня пропускает 30% дамага, надо прокачать соответствующий скилл.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-07-2014 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater хватит уже скиллы прокачивать, от этого страдают другие характеристики. Как раз таки чистая душа и нежное сердце))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2014 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
от этого страдают другие характеристики. Как раз таки чистая душа и нежное сердце
Это у меня уже прокачано по самое не балуйся. Но исключительно для домашнего употребления


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2014 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нубы

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2014 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ты тут вообще моб


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-07-2014 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока, мальчики.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
21-07-2014 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данный момент камрад был единственным сайтом в огромном инете, куда я заглядывала, ну разве что кроме почты...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
21-07-2014 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Прощай. Может, найдёшь ещё что-нибудь где-нибудь... Я вот к анимешникам подался...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-08-2014 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот что загадочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

William Wolos - offline William Wolos
14-08-2014 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid - offline Astrodroid
14-08-2014 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению не могу пока помочь баблом ибо нищ аки новозеландский бабуин, но буду создавать массовку, во флейме-то уж точно!!!

William Wolos - offline William Wolos
15-08-2014 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Какие могут быть претензии? Всё исключительно по мере возможностей и желания.
Кто его знает, что может произойти: может завтра кому-то из нас уже не до камрада будет

Всякое бывает, тут уже ничего не поделаешь

Astrodroid - offline Astrodroid
20-08-2014 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ чота ушол. ушельцы - вернитесь!

William Wolos - offline William Wolos
20-08-2014 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Рано или поздно кликнут в избранном на ссылку и вернутся

Astrodroid - offline Astrodroid
20-08-2014 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шмаляйте на ногу. пофилосусвуим

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2014 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это кто тут ушелец?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
20-08-2014 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid шмаляйте на ногу. пофилосусвуим

Пдыж-ж-ж-ж-жь

Panzerkater Это кто тут ушелец?

Ну ещё, как минимум, ваша подруга кусачая

А остальные (в лице Мипса ) вроде как отметились.... или я кого-то забыл?

Можно попробовать брань-непотребщину устроить... заодно выяснить есть ли тут вообще модераторы

Alexvn сейчас отъехал на пару дней...так что око администрации временно дремлет

Astrodroid - offline Astrodroid
21-08-2014 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
из этого скупого пдыжж много не выжмешь. выжимки будут похлеще молочного овса годовалой лежалости.

William Wolos - offline William Wolos
21-08-2014 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Текущее время: 03:36 << < 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru