Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
nezagar1 - offline nezagar1
23-07-2013 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что то из Фалаут?

Ща укушу - offline Ща укушу
23-07-2013 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1 А пароход всё? неет, и станция рабочая и параход)))Сын приехал на каникулы (щастье!!!!) устроился работать к связистами нашел вот такое чудо. Astrodroid Panzerkater это - что??? наверно тоже радиостанция на азбуке морзе???


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
24-07-2013 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это - что??? - школьник

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2013 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
старпёр ты ушастый..... а фолауты все - балшой кусок какахи.... объективно.... no trolls

Rubicon - offline Rubicon
24-07-2013 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
старпёр ты ушастый..... - Да я же на пять лет тебя моложе (с)
а фолауты все - балшой кусок какахи.... объективно.... no trolls - ну ты прям за все человечество ответил.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-07-2013 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это - что???
Это обойки с моего телефона


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
25-07-2013 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А слабо Бу Бу Лайну и Матьтак фону скинуться на спутник связи?И поцепить его над перспективными районами?
Вот что загадочно:Был ли госдолг у Ливии перед вторжением и каков там был душевой доход?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-08-2013 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лурку Роскомнадзор закрыл. Сцуки. Поубивал бы...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-08-2013 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это только начало - видимо дальше будет интереснее.... а новость да - плохая.... тоже грустил сёдня..... грёбаная страна.... где терь луркать кошерно?

Rubicon - offline Rubicon
02-08-2013 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Лурку Роскомнадзор закрыл. Сцуки. Поубивал бы... - купился на эпатажный самопиар Луркоморья? Сейчас ресурс доступен, проверил только что. Вчера при входе висела надпись о закрытии, но это была акция самого Лурка. В левом нижнем углу была ссылка на главную страницу по адресу lurkmore.re . Все было ОК. Насколько я вижу в новостях, Мосгорсуд отклонил первые три иска за недостаточностью доказательтв.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-08-2013 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
aha! thank you stranger - my healing staff!!! i suppose.... i should head back......

Panzerkater - offline Panzerkater
02-08-2013 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Мосгорсуд отклонил первые три иска за недостаточностью доказательтв.
Ни фига себе... Уже три. Вот же стараются меня без занимательного чтива оставить, уроды...
Astrodroid
Ну, на всякую хитрую задницу...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
03-08-2013 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ни фига себе... Уже три. Вот же стараются меня без занимательного чтива оставить, уроды... - я к тому, что панику наводить преждевременно. Для блорикровки ресурса понадобится для начала доказать свои права на контент и факт их именно незаконного размещения. Дальше от владельцев ресурса должно быть 0 реакции, после чего следует блокировка. А не так, как это пытаются представить отдельные интернет-ресурчы: направил судье смс-ку с адресом, ресурс без суда и следствия убили. Другое дело, что владельцы пиратских ресурсов потеряют кучу денег. Именно борьбу за свои доходы они пытаются выдать за свободу интернета.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-08-2013 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Дальше от владельцев ресурса должно быть 0 реакции, после чего следует блокировка
Вообще-то новый закон тем и отличается, что можно закрыть, а уж потом ресурсу претензии предъявлять...
Именно борьбу за свои доходы они пытаются выдать за свободу интернета.
Ну, мне-то пофиг, что они зарабатывают, если не я плачу
На Лурке, кстати, контента и нет. Если их прихлопнут - не за копирайт


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
04-08-2013 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня на комп сынуля поставил какую то прогу, на диск, где игрушки все стояли, фильмы и сериалы. Ходячие мертвецы, дикий, сверхестественное, еще какой то бред.... диск под завязку красненький ужо. решила почистить диск. сын говорит прога не нужна, и еще что весьма интересно, она не создала папку, когда устанавливалась (а сын не проследил). а раскидала файлы по всему диску. я ее удалила. она падла удалилась, конечно, но прихватила с собой все что было на диске ВСЕ!!!! я нашла другую прогу которая файлы восстанавливает. восстановила. файлы не открываются... знакомый компьютерщик сказал, что востанавливать надо было на какой-нибудь другой диск. а теперь уже ни чего не сделаешь... очень я расстроилась. игрушки оч жалку.. и фильмы потому как смотреть это было некогда, на зиму оставила, а вот сайт с которого сын мне эти сериалы качал, закрылся... так что присоединяюсь к Бронированному коту - СЦУКИ.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
05-08-2013 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
так что присоединяюсь к Бронированному коту - СЦУКИ. - в твоей проблеме вне всякого сомнения виноват Роскомнадзор.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2013 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
http://www.youtube.com/watch?v=pfDWtAGUL78

Rubicon - offline Rubicon
05-08-2013 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Частное мнение. Извратить можно все что угодно в любой стране. Если изначально быть настроенным против государственной власти, то любые ее действия истолковываются превратно и вызывают лишь поток негатива. А "конец немного предсказуем": власти на чатное мнение пофиг (потому как всегда критиканы найдутся), а у индивида от потока неразделенного негатива будет язва.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2013 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
я конечно не в курсе чем ты там на жизнь зарабатываешь - подозреваю что кормишься куском федерального ресурса выделяемого северянам в обмен на их лояльность - но если бы ты был например владельцем конторы по грузоперевозкам с офисом где-нибудь в астрахани ты бы был не так благодушен к государственной власти уверяю тебя.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2013 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас вот в волгограде гайки постепенно закручивают народу..... уровень безработицы очень высокий а мелкий бизнес ваще в глубокой жопе..... шикуют только хачеки паханы рынков застройщики и директора управляющих компаний жкх.... нащот жкх в городе полный атас..... а дороги - какие у нас дороги...... волшебные.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2013 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато у нас шикарная государственная власть - жена господина губернатора баженова задекларировала душевой доход за прошлый год - 52 ляма рублей.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2013 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



педерасы - убил бы их всех лично рука бы не дрогнула - вместе со всеми детьми блядьми и лошадьми.....

Rubicon - offline Rubicon
05-08-2013 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я конечно не в курсе чем ты там на жизнь зарабатываешь - подозреваю что кормишься куском федерального ресурса выделяемого северянам в обмен на их лояльность - зарплатой зарабатываю, как ни странно. По поводу лояльности северян - это что-то новое. Везде кричат о кормлении Кавказа за лояльность, про север, тем более Крайний, впервые слышу. Надо учесть.
Остальные три сообщения - язва+30%.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2013 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
зарплатой зарабатываю, как ни странно
всё ясно - зарплата из ресурса - то есть за счёт урезания пенсий ветеранов войны и невыделения денег на ремонт детских садиков.... вот так и купили вас там всех - за зарплату и северные надбавки - что вы лояльно тявкаете смирненько и не бухтите....
язва+30%
аааа - плюс 30 проц к поглощению брони моей конкверорши в титанквесте - было бы чудненько.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2013 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А слабо Бу Бу Лайну
блин был тут помню один такой бу бу.... ланселот забубу.... с одной стороны весь из себя толерантный с другой - неполиткорректный.... странный юноша.... в этом и кроется загадочность интернета.... зайдёшь вот так на форум почитать чего-нибудь а там юноша пишет что он полон любви и цитирует гумилевскую некрофилистическую муть......

Текущее время: 17:15 << < 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru