Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье-2 - прохождение, обсуждение игры, проблемы и решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Mikeman - offline Mikeman
28-09-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где топор нарыть ребят я про золотой ? у меня уже все есть только амулет обратно нужен чтоб на ту сторону перейти

Mikeman - offline Mikeman
28-09-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блинннннн вот это лажа помогите если кто знает в чем дело
кароче на девбечьях полях сохранился и теперь при загрузке выкидывает изх игры в вин чо делть незнаю у меня один сейв всего пробовал переустанавливать не катит блин если не получитца ео восстоновить то я больше играть не буду я почти в марвию попал

Bzzzz - offline Bzzzz
28-09-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman- эх ты..кто же так делает, 1 сейв, у меня все забиты..Кстати у меня тоже была глюка тока с Кукуем когда ему топор отдавать, так я заново начал...не так уж и долго там проходить сначала...я заодно героя правильно прокачал а то первый лажевый был какойто...за один вечер можно спокойно дойти до перехода в Марвию..

Mikeman - offline Mikeman
28-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так скажи те мне на будущее чтоли где тапор то этот взять

Seg - offline Seg
29-09-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Bzzzz САНКС! Как я про больного ребёнка и забыл...
Mikeman должно быть как минимум два сэйва: простой и быстрый. А то так можно не одной игре запороться...

Seg - offline Seg
29-09-2003 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



all По поводу сетевой игры.
Сетевая игра есть. Только МНОГО в ней не понятного и требующего доработки:
1. В начале доступна ОДНО локация. Непонятно, будут ли другие и как до них добратся!?
2. Даже эту локацию нельзя пройти. Судя по диалогам место "Полигон" очень прикольное, и на нём замешано много квестов. Но! При входе на него вылетает ошибка и игра глюкается.
3. Непонятки с сохранением сетевого персонажа... Такое ощущени, что он сохраняется когда вздумается, и только после получения уровня. Причём сохроняется только уровень. Очки за уровень надо КАЖДЫЙ раз, при создании сетевой, заново вкладывать. Естественно инвентарь не сохроняется. Перс каждый раз появляется 1000 золотых и всё. Никакого оружия, заклинаний и т.п... В сундука каждый раз разные вещи. Иногда только стрелы... :insane:

В общем сетевую надо патчить, патчить и дорабатывать... :lamer:

tarik - offline tarik
29-09-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Не знаю, упоминали такой баг или нет. Аналогичный багу про гнома дающего бесконечную экспу. Только тут квест про двух солдат-друзей, уже на той стороне. Когда второго солдата выкупаешь из рабства и приходишь в таверну, то с первым можно говорить до бесконечности и каждый раз он выдает по 500 очков экспы

CbIH - offline CbIH
29-09-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB
Если ты уже прибил Ивлиса, тебе не нужны вещи Героев, и квест не начинается

CbIH - offline CbIH
29-09-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос - кто-нить встречал рецепт простого железного меча?
А то купить их уж больно маловероятно...

Добродей - offline Добродей
30-09-2003 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForce сообщает, что решена проблема со сказевыми приводами. Патч тут:
http://help.starforce.ru/Zlato2/Zlato2_b27cd1.exe

В принципе с помощью этого же патча можно решить проблему и с якобы неправильно введенным ключом диска, после установки патча когда спросит надо ввести ключ:
K4JG6E-5MJQ7W-VVRUZZ-VTH4C7

китс - offline китс
02-10-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая "проблема"
иногда, когда с кем-то поговорил, диалог зависает - не могу выйти! на экране остается весь диалог, не могу найти кнопки выхода из этого режима! есть кнопка или текст сам исчезнет?

Red Alex - offline Red Alex
Question02-10-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады у меня следующая проблемка. Это проблем с кланами. В городе Хатлендал есть тип Хабарт Льют, он просит передать послание некому Токи! Проблема в том, что я немогу найти этого Токи! Я облазил пол карты и не нашел, самое обидное я даже незнаю где он есть этот Токи. Подскажите где его искать. А то основной кветс застопорился.

CbIH - offline CbIH
02-10-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
В диалогах можно выбирать реплики кнопками 1-2-3-4... Попробуй...

Bzzzz - offline Bzzzz
02-10-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура....прошёл игру...кстати насамом деле правильно писали , что игра маленькая бысто проходится.

Убивец - offline Убивец
02-10-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ты Чернобога валил? Какого хоть уровня был?

А маленькая это да... очень маленькая....

svikik - offline svikik
02-10-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bzzzz
Маленькая?????????????!!!!!!!!! часов 50 как минимум ушло!!!!!!
КТо то кричал что последнего боса завалить не реально шутники
P.S.У когото появилось алмазное оружие???????дошол до чорного метала))
Обещают адон ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Red Alex - offline Red Alex
Smile03-10-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH B\ И как это мне поможет?

CbIH - offline CbIH
03-10-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Alex
Сорри, это было на мессагу китс ;%-)

Bzzzz - offline Bzzzz
03-10-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче для тех кто Чёрнобога завалить не может...
Во первых нужен уровень, я думаю, не ниже 30(у меня 30 был), хорощая броя и оружие(очень удобно прокачать кузнеца на 1 и делать вещи себе по рецептам), я например играл Стрелком, у мня был проклятый алмазный лук(урон гдето 40-58 + 1-40 ядом) , во вторых накупить самых дорогих бытулей со здоровьем(+100) , и свитков с заклинаниями: "призвать приведение" гдето щтук 6-7, ещё можно щтуки две "призвать горного демона" , и ещё важное: надо купить свиток заклинания уменьшаещего защиту от повреждений(непомню как называется, помойму чёрный такой свиток за 4000 тысячи) их надо гдето 3 штуки..
Врываемся к Чёрнобогу(лично я делал так) не говорим с ним а подходим в плотную к одному из охранников и валим его(если повезёт его можно завалить за один ход, я саданул в него 5 стрел за ход и он здох) на другого охранника кастуем призыв приведения , две штуки , они его отвлекут( может даже завалят) Ну а на Чернобога кастуем уменьшение защиты от повреждения( тока следите он может отразить магию, там будет анизу написано что он типа её отразил, если он ето сделал кастуйте ещё) теперь ему будете сносить в 2-3 раза больше урона, так же на Чёрнобога кастуем всех Приведенийй и горных демонов
, они его окружат и станут мочить..... дальше легко просто потихоньку мочим его , следите за здоровьем, пейте бутылки.....
так то вот

FatOrc - offline FatOrc
03-10-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bzzzz
Во первых нужен уровень, я думаю, не ниже 30(у меня 30 был), -Неее,не нужно.У меня был 25 и 2 напарника-призрак и Сони(киллер).Заковыряли несчастного Чернобога в момент...

Bzzzz - offline Bzzzz
03-10-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc


А кем ты играл?

tarik - offline tarik
03-10-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



завалил этого... в башне который с трупа взял сферу - куда дальше????

pasha_E - offline pasha_E
Question04-10-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-------------- Че та в Ороге кузнец сказал, что сварганит для меня крутой меч, если я ему принесу мох и кровь. Кровь надыбал, один кент показал, где мох раздобыть. Пришёл, монстров убил. Обычная локация, никакого мха не берётся. Где ентот мох?

Red Alex - offline Red Alex
Smile04-10-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pasha_E
А ты его так просто не увидешь. Я тоже сначало не увидел. Покликай по земле, по камням и он сам его найдет. И найдешь. Он та есть точно.
А меч получился так себе!

FatOrc - offline FatOrc
04-10-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bzzzz
Чистым воином,правда перед боем выхлебал ВСЕ зелья,связанные с воинским делом(бутылок 30,наверное...).Такой монстр получился...
tarik
Поюзай сферу на алтарь,нихрена у тебя,конечно,не получится,но появится жрец и все разъяснит...

Текущее время: 17:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru