Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по Ultima Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Armor Dark - offline Armor Dark
Question27-01-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вопросы по Ultima Online

Решил я стать Ультимовщиком(или как там?), но у меня тут вопросы:
1.Во первых дайте адреса тройки самых,самых класных РУССКИХ И БЕСПЛАТНЫХ серверов.
2.Я не совсем понял как там с аддонами?Я так понял что надо иметь оригинал,а к нему по желанию покупать аддоны?И как там?Если я хочу установить самый последний аддон,то я должен ещё иметь и все предыдущее?И я так понял что некоторые сервера поддержывают только определённые аддоны?
3.Для нормальной игры какой конект нужен?
4.Где можна достать мануал НА РУССКОМ для начинающего?
Вроде всё,заранее спасибо.


__________________
У вампира глаза белые-нечто по сравнению с моими-красными и злыми!!!

Asmik - offline Asmik
Post27-01-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark
Пожалста!!!
Но послушай умного человека, НЕ НАЧИНАЙ!!
Ничем хорошим это не кончится!
А про сервера
1) theabyss.pp.ru
2) ultima.com.ru
зайди на форум и почитай, там мноооого инфы

Armor Dark - offline Armor Dark
27-01-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чево и почему не начинать?Ты хочеш сказать что я увлекусь?Я только этого и хочу

Armor Dark - offline Armor Dark
28-01-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И ещё вопрос:
Для игры в онлайне нужна обезательно коробочная версия или пиратская тоже покатит?

d1e an0thEr dAy - offline d1e an0thEr dAy
Cool28-01-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокатит даже пиратская т.к. сейчас наверно у всей Росси пиратская
Коннект если чеш без лагов надо 64к ...
ена каждом серваке есть разные типо Клиентов их надо скачивать это типо Экзешники разной версии которые подходят под версию сервака...

Armor Dark - offline Armor Dark
28-01-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всем спасибо

ntr_dm - offline ntr_dm
30-01-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле 28.8 вполне хватает для игры. Если драться не будешь, то выше крыши - хороший коннект пригодится только для ПвП.

И кстати вы забыли www.restoration.ru

Armor Dark - offline Armor Dark
30-01-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ходить как?Лаг же большой будет

ntr_dm - offline ntr_dm
31-01-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark
Ну я хожу и ничего. Конечно против толпы идти бесполезно, шаг в минуту получится, но это, повторюсь, только против толпы. Монстрю класть вообще без проблем, дуели тоже нормально, ну про крафты и говорить нечего.

Armor Dark - offline Armor Dark
01-02-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так ты чо?На модеме 28.8к играеш?О-о-о!!!8\А я на 33.6к буду играть...а потом на 56к...

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-02-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады-ультимологи, а вот интересно, сколько времени в сутки занимает у вас эта самая Ультима? По три часа каждый день? Или по на выходных весь день, а на буднях по часу?
Интересно, чтобы иметь представление об игре.

Изменено: Romeo4755, 01-03-2003 в 10:10

LEPRICON - offline LEPRICON
02-02-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вначале играешь целыми сутками потом проходит.....

IOSIFFF - offline IOSIFFF
02-02-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Круглыми сутками ! Когда уходиш на макрос оставляеш И так день за днём

ntr_dm - offline ntr_dm
03-02-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Armor Dark
Я не играю в нее, хватит с меня Я ГМлю...

2Romeo4755
Да уж по началу как наркота - ломки без нее начинаются

Regtor - offline Regtor
04-02-2003 16:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю уже 4 года но на официальных серваках

в среднем играю 4-6 часов за раз но далеко не каждый день

бесплатные серваки помойка.

ntr_dm - offline ntr_dm
05-02-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бесплатные серваки помойка
Зато бесплатные... За ультиму деньги платить я бы не стал. Она того не стоит

Armor Dark - offline Armor Dark
Unhappy06-02-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чо это такое- макрос


__________________
У вампира глаза белые-нечто по сравнению с моими-красными и злыми!!!

Armor Dark - offline Armor Dark
07-02-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне тут на днях подкинули какуето странную UO,я так и не понял что это-весит примерно 300метров,звётся какимто Ренесансом.Это не BLR случайно?

Armor Dark - offline Armor Dark
07-02-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня тут большой вопрос-куда лучше:
На Оском или на Абис?

razor[J] - offline razor[J]
08-02-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тебе помощ на руском по уо
http://www.gamex.h1.ru/html/uo/index.html

ntr_dm - offline ntr_dm
08-02-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абисс и Оском сильно друг от друга не отличаются, с первого раза все рвно не прочустуешь Оба платные...

razor[J] - offline razor[J]
08-02-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бери шард что понадежнее..
иначе так, как и мне до конца доиграть ненадут ))

Armor Dark - offline Armor Dark
08-02-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я на абис пошол...варлоком в БританиюМожет там кто ещё играет?И как магией пользоваться?

Armor Dark - offline Armor Dark
08-02-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я знаю что в UO есть 3D клиент(покрайне мере слышал),но как его запустить?

razor[J] - offline razor[J]
09-02-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты документацию читал?
точно...надо добавить как магией пользоваться

Текущее время: 21:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru