Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Final Fantasy XIII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Старый среди новых - offline Старый среди новых
09-05-2006 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy XIII

Есть один повод купить будущую ПС3.
13-ая Фантазия будет на ПС3!!! Ура товарисчи!
На Е3 анонсиравали


__________________
Черны мои волосы,
Черны мои глаза,
Черна моя душа,
Холоден ствол моего ружья.

Ether - offline Ether
21-05-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буквально только что видел сканы журнала с превью игрушки.... Это не может быть игровой графикой, а если и может, то только лет через пять - всякие там плетеные браслеты на руках, волосы и пр. - сейчас видеоролики-то такого качества не всегда получаются....

stanthony - offline stanthony
22-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ether

В ролике по наличию интерфейса вполне видно, где CG, а где реальный геймплей. Square говорила, что из всего ролика CG только "съемка" поезда, в это я не очень верю, но против фактов не попрешь - интерфес в бою видно

Ether - offline Ether
22-05-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, в интерфейсе одним из пунктов отчетливо написано Blizzrad вместо Blizzard. Опечатки пресс-демы?

stanthony - offline stanthony
23-05-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ether

Всякое может быть

Текущее время: 19:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru