Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Всех мужчин с праздником наступающим)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну, эта.
ты чем-то жертвуешь, а тебе типа воздаётся.
не, если не хочешь 73-го хэммилла слушать,
поставь 78-го. "the future now".

летим высоко - offline летим высоко
23-02-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником, дорогого модератора Мэн Ара. Ну, человек хоть отношение имеет к Армии.
Остальных с мужским Днем поздравляла уже, все прочие ...будут не забыты в их день !
Я лечу поздравлять ПАПУ!!!!

multivak - offline multivak
23-02-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слуште! кто военник получал - надолго эта бадяга затягивается? хочу вот тоже быть защитником а времени все нету.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
23-02-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
начальное оформление военника занимает примерно полчаса, только потом еще год (раньше два) надо подождать, чтоб закрыть его... и ездить далековато...

GRRR - offline GRRR
23-02-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
человек хоть отношение имеет к Армии
интересно, к какой... к армии спасения? или Kiss Army?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так за эту жертву самим процессом воздаётся Хэммилл твой, видимо, часть ритуала...
multivak
Уже и не помню... Давно это было...
GRRR
А что, Армия Кисс ещё существует?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
23-02-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мне извещения о роспуске не присылали

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так ты один из них? И в каком звании?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
23-02-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я работаю под прикрытием. по-вашему полковник, т.к. не стоял у истоков

летим высоко - offline летим высоко
23-02-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

ценная госсобственность обеспечивается бронью, в том числе от защитников!

GRRR интересно, к какой... к армии

Ну, вот жеж
Он в шинелке под ремнем, сапоги блестят на нем... к Армии СССP...

GRRR - offline GRRR
23-02-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
никто не сказал, что ссср кончилось и он до сих пор составы под откос пускает?

потом, он там расхристанный какой-то... головного убора нет (а к пустой голове руку не прикладывают ага), воротник поднят, шинель на верхний "кручок" не застегнута... подозреваю, что и ремень не затянут как положено или вообще отсутствует. а такое бывает только в нескольких случаях - или на губе сидит или сбежал и в притоне морально разлагается. или оборзевший дедушка. все это подозрительно

летим высоко - offline летим высоко
23-02-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

...или партизан

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
23-02-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



господа, а почему никого не интересует Оскар-2008? и другие темы о кино? А?

GRRR - offline GRRR
23-02-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а что там с оскаром? вроде же уже раздали?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
23-02-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR ну так да. Вот я и говорю. Я даже тему создал. А никто не пишет. Почему?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
всех затянула бытовуха.
а расхваливаемый вами фильмец-таки взял медальку за спецэффекты.
мне он напомнил сразу же стругацких.
а-янус и у-янус полуэктовичи. контрамоция.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
слуште! кто военник получал - надолго эта бадяга затягивается?
ни наю. я до сих пор так и не получил.
как сказали сначала 10 лет назад, а потом 5 лет назад, что бланков нет,
я больше к ним и не ходил. ну их нафик, а то возьмут ещё на сборы.

Ща укушу - offline Ща укушу
23-02-2009 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С запозданием - защитники, с праздником, и дай бог, чтобы защищать пришлось в годы срочной службы, а не на войне.

Astrodroid - offline Astrodroid
24-02-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-02-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а почему никого не интересует Оскар-2008?
Да кому интересно чужой капустник обсуждать? Важно, что мне лично понравится, а кого чем наградили - дело десятое
GRRR
Ну, и как там Симмонс со Стенли?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
24-02-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, и как там Симмонс со Стенли?
велели тебе кланяться, приглашают - им для шоу нужны всякие самоходные гаджеты и роботы. учи слова

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Клип с танком у них уже был


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
25-02-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ой, господа, вы не представляете как я счастлив от того, что заканчивается эта чортова зима.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ты, пожалуй, рановато радуешься...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-02-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
сказали что тебя будут пытаться зарубить бас-гитарой в виде топора

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru