Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему нам отказывают в работе после собеседования?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
06-02-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошие новости для саймона скелтона.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Лес рубят - щепки летят? Говорят, любимая фраза товарища Сталина...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-02-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он жив

жив

жиф

жмф

жмаввм


.....

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2009 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Ну на нашем отдельно взятом предприятии кризис начался еще в прошлом году, когда начальница новая появилась... пять человек разом ушли.... Насчет банкротсва одного предприятия для благополучия других... может и так, обидно оказаться в роли щепки... тем более, что щепкой придется быть именно мне, т.к. второй работник должен предприятию большую сумму... пока не расплатится не выгонят.... Рубикон.... вы меня убили.... в таком ракурсе я подумала обо всем этом только сейчас.....

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2009 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid иPanzerkater
изыди нечистая, свят, свят.
Оглянись! Ты доверяешь тому кто рядом?

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у нас появились заказы, которые директор из маскфы привёз. так что скоро начну опять трудиться за небольшое мат. вознаграждение.

Rubicon - offline Rubicon
10-02-2009 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
так что скоро начну опять трудиться за небольшое мат. вознаграждение. - то есть ты нас покидаешь?

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

не плачь...он перелогинится, привыкать штоле

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
в таком ракурсе я подумала обо всем этом только сейчас...
Именно в таком ракурсе надо думать постоянно. Такова жизнь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
не пздо, всё ништяк.

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага....
Пить так пить, - сказал котенок, когда несли его топить.

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пример из собственной жизни - я работаю в компьютерной, в августе месяце, сисадмин уехал на ПМЖ в другой город, и на его место поставили меня, но не потому, что я гений, а потому, что думали, временно потом найдут человека... Но, на зарплату которую платят, никто идти не хочет, а обслуживать приходится 70 компьютеров, три сервера, и двадцать ноутбуков которые на флоте стоят во время навигации.... Всех все устраивает пока тихо да гладко, а потом появляется проблема которая отнимает у меня (а у знающего человека отняла бы меньше) много времени, начальство начинает говорить о том что надо искать человека. А потом я справляюсь с проблемой... и снова все успокаиваются и забывают.
Теперь я тоже собралась уезжать, о чем заблаговременно всех предупредила. Начальство зашевелилось начали искать специалиста. И люди приходят интересуются, но увидев объем работы и узнав за какую зарплату придется пахать, разворачиваются и уходят. И при всем при этом, начальство поднять зарплату в ближайшее время не намерено... Чуда ждут


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny Теперь я тоже собралась уезжать,

может и они уже...тоже чемоданы собирают...или у вас только админы отъезжают?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
про котёнка - ништяк!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в работе после собеседования могут отказать, когда узнают сколько лет.
потому что старпёры никому не нужны.
у старпёров или свой бизнес уже давно есть или наработка стажа до пенсии в каком-нить КБ и они с места на место не шастают.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
А чуда не будет... Вдумайся - тебе это согреет душу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2009 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой а у меня "радость великая" зарплату снизили не в три а "всего" в полтора раза!

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
поздравляю!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Фига себе у вас порядочки...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
16-02-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Ты случаем не в речном пароходстве работаешь?
А какой применяли механизм для снижения ЗП? Урезание премий/контрактов или неполную рабочую неделю?

Jeny - offline Jeny
16-02-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдумайся - тебе это согреет душу
Душу и так греет))) Только своих жалко они то не виноваты, что начальство тупит
админы отъезжают? От наших зарплат и цен все отъезжают....
Rubicon не совсем "речном параходстве"


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Rubicon - offline Rubicon
16-02-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Rubicon не совсем "речном параходстве" - так как было упомянуто "время навигации", я предположил, что речь идет о речном судоходстве, причем на замерзающих реках. По судоходникам могу привести пример: крупная морская судоходная компания, базирующая в Мурманске и управляющая еще двумя пароходствами в Архангельске, планирует ввести сокращенную рабочую неделю для береговых сотрудников (~ 800 человек), что приведет к синжению ЗП на 30% в месяц.
Мне интересен механизм в вашей компании.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-02-2009 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Вот так вот всегда... Одних интересует механизм, а других беспокоит результат


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-02-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тут дредноут покачнулся...

Rubicon - offline Rubicon
16-02-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Результат беспокоит всех. Главное участие - девиз пораженцев.

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru