Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Может, поискать тебе донора? Объявляется набор добровольцев...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
17-01-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

может тебе ? Мне и так неплохо...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ну вот, жалуешься на незаложенности в материнской базе, да ещё на нанесённые травмы, сетуешь на отсутствие доноров и тут же отказываешься от помощи.
Вот и будь с вами альтруистом...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
17-01-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Я не жалуюсь. Я тебе привожу исходные данные. Надо было раньше подсуетиться, перед ампутацией ...путем отстрела А теперь уж ...летим высоко ...и машем :ii:

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Конечно, модуль отрицательной обратной связи (ООС) не действует...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А, ну да... Ты ж от меня ампутирована. Словом, все достоинства, которые при мне - у тебя отсутствуют.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ик-ик

летим высоко - offline летим высоко
17-01-2009 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Дроида опять коротИт, может его в ремонт пора или сразу в утиль ?

Грек - offline Грек
18-01-2009 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Почему многие люди так любят есть бананы?
легко есть, легко выходят. Кроме того, в банане содержатся вещества, повышающие настроение.


__________________
че с Дневниками было?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
литити вышеелли невидамакуда
крылатыегантеле литятлт=итят литят.......

Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
От ремонта отказывается...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
18-01-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

а кто тут главный по тарелочкам ТБ? С него за недосмотр спросят

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, страдалец-правдолюб, правдоруб-страдалец,
Ты свой жалкий, тощий мозг накрути на палец,
И забудь про договор, про мужскую дружбу,
Вот тогда сослужит он хоть кому-то службу.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я еще на стара..мне 42...ну хорошо 46...прическа оранжевато-взбудораженная, ноги давно не бриты, но я еще не потеряла надежду....где же ты мой сладенький.....круги под глазами смотрят в глаза отражаясь в зеркале..моя некогда высокая грудь висит до пояса, а соски безжизненно спрятаны в дряблую плоть.....я проиграла эту битву...битву со временем...но я еще надеюсь. На успех. Спасибо.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

Куда там соски попрятались?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid когда женщина возбуждается соски как бы набухают и выступают из темной окружности соска понимаете?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вы ничего не путаете?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid нет. Если женщина в обычном спокойном состоянии то соски у нее как правило еле виднеются из красной окружности, а если возбуждена то они оттуда выступают и набухают.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
То красная окружность, то тёмная. Кочмар... Начинаю верить Панцырю...

Jeny - offline Jeny
19-01-2009 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифиндысебе! У нас 32 рубля за кило. Вкусных.
Счастливые вы люди... а у нас 130 - 180 рб за кг какие привезут(((


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

летим высоко - offline летим высоко
19-01-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

вот чья бы коза ме-екала про флуд горой. Сам-то! Темой ошибса или бананов обкушался и счастье словил

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Счастливые вы люди... а у нас 130 - 180 рб за кг какие привезут(((
Не расстраивайся. Вон, доллар с утра уже попёр, рупель в свободном падении... Так что у всех скоро будут бананы стоить одинаково и неимоверно дорого.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Ты тоже из Якутии?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я ж тебе говорю - ремонт срочно необходим. И броню помощней - ты ж с Лансиком общаешься...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну про ремонт можно согласиться. А броня зачем? Лучше уж экзоспоры...

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru