Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
analitic07 - offline analitic07
14-01-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот не знаю. нам в школе часто дают бананы. не могу сказать, чтобы они пользовались такой уж прям популярностью

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Зажрались.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
14-01-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater это точно

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не важно, что не понимаешь.

Panzerkater

ну, почему же...то что ты курвулезно чистишь себе место под солнцем сомнительными способами, это я как раз очень даже понимаю. Герой!

Изменено: летим высоко, 14-01-2009 в 21:10

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
скурпулезно
Извини, подруга, но пишется "скрупулёзно".

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

не извиню. Я в твои грамошибки тебе не тычу...потому что каждый имеет право, на то что слева и то, что справа... и ты лесочком проходи, не задерживайся...

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я в твои грамошибки тебе не тычу...потому что
Потому что у меня их нет. Не надо стараться меня подловить. Могут быть опечаточки, но ашыпки - увольте...

Злая ты, нет бы принять к сведению, я ж из добрых дроидских побуждений.

летим высоко - offline летим высоко
14-01-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Вот и у меня опечаточка. Хе-хе, специяльно для тебя....я ж в курсе: не удержишь добрых дроидских побуждений.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Молодец... Держи манипулятор.

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



money-пулятор? далеко пуляет, по-многу ли?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это не от слова MONEY, а от глагола "манить".

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
чистишь себе место под солнцем
Ну уж нафиг... Я предпочитаю в тени. Я ж вообще ночной образ жизни веду... И какие это сомнительные способы? Подвигнуть тебя на в целом полезную для здоровья процедуру?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
15-01-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж вообще ночной образ жизни веду

Panzerkater

В чьей шкуре?

Подвигнуть тебя на в целом полезную для здоровья процедуру?

А говорил не еврейская мама ! Для чьего здоровья полезную, для твоего?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я ж вообще ночной образ жизни веду...
Все сторожа ведут ночной образ жизни.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не сторож - страж...
летим высоко
В чьей шкуре?
В тигровой. Руставели, надеюсь, читала...
Для чьего здоровья полезную, для твоего?
Для твоего, естественно, я же неисправимый альтруист...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Руставели
Итальянец?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Что-то вроде. Южанин - точно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
17-01-2009 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Генацвале, дарагой! Автандил батоно, ти ли это? Вай-вай, што жизнь делает!
Шкюрой дохлого тигра накрываются, в железный конура жить лезут. Мамой клянусь, не Витязево это дело!

analnogo - offline analnogo
17-01-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В бананах есть сиротанин - эта такая штука, которая в результате каких-то там химических процессов заставляет мозг радоваться, и её постоянно нехватает организму, как наркотик, но полезный )
Тоже самое как с лимоном - он нереально кислый, и должен быть противным. Но несмотря на это все кто живут в больших городах - его любят, особенно весной.


__________________
люблю играть в...

GRRR - offline GRRR
17-01-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В бананах есть сиротанин - эта такая штука, которая в результате каких-то там химических процессов заставляет мозг радоваться,
если кто не любит бананы, можно есть вместо них "прозак". выгодно со всех сторон, баночка и легкая и маленькая, а бананы не натаскаешься из магазина. а после в баночку от прозак можно складывать чонить... мотыля. я за прозак. сахаром его посыпал и глуши, с собой носить легче

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analnogo
А сколько бананов надо съесть, чтоб реально торкнуло?
летим высоко
Нет в тебе романтики... И тигр у тебя дохлый, и доспехи - конура...
Полёта не наблюдаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Полёта не наблюдаю.
Сдулась летяга, курвулёзно как-то на дворе...

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я за прозак.
Тогда я за хофитол. Баночку из-под него можно и на половой орган в качестве заглушки нацепить...

летим высоко - offline летим высоко
17-01-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Нет в тебе романтики...

ну. а где взять-то, если в материнскую базу не заложили, да еще отстрелили... и доноров
поблизости не наблюдается

Полёта не наблюдаю.

Это хорошо! Спать спокойней будешь

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
если в материнскую базу не заложили
Кто на первой базе, кто на второй...
Ясно, человек дождя. В грязном ржавеющем тазике...

ЭЭЭХХХ!!! ОТ ВИНТА!!!!

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru