Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вот надуло мне ветром как-то
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
летим высоко - offline летим высоко
10-01-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот надуло мне ветром как-то

Вор должен сидеть в тюрьме!
Дуракам закон не писан!
Простота хуже воровства!
От сумы, да от тюрьмы не зарекайся...

Вот не сильна я в язЫках, каюсь. Потому, бесценные наши мозголомы и мозгоштурмы нет ли логической цепочки в сих на первый взгляд противоречиях? Тождественны ли понятия дурак и простота? И почему наши люди одновременно отрицают и законы, и дураков ?


Бардзо пшепрашем, речитьте...

Panzerkater - offline Panzerkater
10-01-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
нет ли логической цепочки в сих на первый взгляд противоречиях?
Диалектически подходи... Тогда противоречия выстроятся в логику нашей объективной реальности.
И почему наши люди одновременно отрицают и законы, и дураков ?
Ничего и не отрицают... Просто делают вид, что к ним это не относится


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
10-01-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отмечу что "вор должен сидетья" это не народная мудрость а потому ни силы ни статуса не имеет гнать следовательно поганой метлой. это так скажем мозгопромывательский призыв к романтическим ментам выходить за правовые рамки говорят когда то срабатывало. остальное все таки мудрость а потому смысл там конечно есть но разный везде. например про суму и тюрьму смысл что посадить и деньги отобрать могут у всякого в том числе и случайного мимохожего непричастного а не обязательно за воровство. что дуракам закон не писан это про то что они его читать не станут но все равно в случае чего сядут потому что не все же в округе дураки. т.о. логической цепочки нету но и противоречия тоже нету.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
10-01-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
"вор должен сидеть" это не народная мудрость
Это антинародная мудрость


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
10-01-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Это антинародная мудрость

значит несоблюдение законов приветствуется?

летим высоко - offline летим высоко
10-01-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что посадить и деньги отобрать могут у всякого в том числе и случайного мимохожего непричастного а не обязательно за воровство.

multivak смысл известен, т.е. любого могут посадить за простоту , потому как хитрый вывернется, да?

А как же: сколько веревочке не виться..?

multivak - offline multivak
10-01-2009 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это только кажется что все смыслы известные а на деле всем они известны по разному так то. потому то правильно все как я говорю.
т.е. любого могут посадить за простоту , потому как хитрый вывернется, да?
нет! смысл в том что посадить могут любого в том числе и самого хитрого. правда на деле некоторых скорее при попытке к бегству катком переедут чем посадят но это нюансы. а отсюдова и веревочка. ну тоисть фактура строго логичная хоть щас за экспертизу сойдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
10-01-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вор должен сидеть в тюрьме!
Если он сядет, то мы мерсисайдцам сольём чемпионат...

летим высоко - offline летим высоко
10-01-2009 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А вот тот, кто мне трояны засылает, он вор или дурак?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А вот тот, кто мне трояны засылает, он вор или дурак?
Нет, он бабосы принятые отрабатывает.

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2009 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

А кому это на меня бабосов не жаль?! Вот уж он точно...хм..не умен

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Да ему равноапостольно, кого троянить. Ты - просто одна из многих безымянных жертв с конкретным айпи.

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ну-тесь, ну-тесь поподробней! Ты, похоже, дока ... Что значит равноапостольно?
Я знаешь ли, где попало не мотаюсь, всяких там Одноклассников, ЖЖ и др. места массового скопления мимо пролетаю на крейсерской скорости. И...кто ему бабос платит, за рассылки? И че у меня можно скрасть лицу незаинтересованному? А?

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не думаю, что кто-то шлет целенаправленно тебе - тут как с агитацией по всем форумам "легко заработать денег в интернет", лупят "по площадям".. пытается какой-то кулхацкер охватить побольше машин, пихает всем тупым перебором адресов адресов своей подсети, авось где-чего обломится: шестизнак аськовый, пароли-счета вебмани какой или что там еще среднестатистически вытянуть с чужого компа можно (раньше еще dial-up accounts тягали, в adsl и локалках, вроде, смысла нет)..

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
И...кто ему бабос платит, за рассылки? И че у меня можно скрасть лицу незаинтересованному? А?
Платит ему специальный дядя. Он очень-очень специальный, хитрый такой, засекреченный дядя. Но мы его все знаем... Да...
Ну, это лицо, оно по-первой не заинтересовано, там вытянет чо-нить, авось заинтересуется.
LazyFox
пароли-счета вебмани какой
Этт запроста.

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Эт понятно. С меня денэг не вытянуть, комп у ми не рабочий, а так...для информированности по личной надобности и поразвлекаться, да . Оно и раньше на меня
покушались, но не так активно. А вот как тут Дроиды нарисовались, да начали развивать теорию отстрела, да вживления инородных программ, так прям ...ковровые бомбардировки какее-то сыпются.

раньше еще dial-up accounts тягали
т.е. на чей-то телефон свое время вешали?

Astrodroid

Кстать, милчел, че там намедни отвалилось от меня? А? Не твои ли Оки Мордора, которые я зачистила?

Он очень-очень специальный, хитрый такой, засекреченный дядя. Но мы его все знаем... Да...
Мы все...мы - камрады или мы - наcеление?

Изменено: летим высоко, 11-01-2009 в 17:23

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
т.е. на чей-то телефон свое время вешали? - не, провайдеров было немного, деньги на счету провайдера вязались к экаунту, а не к номеру телефона (правда, например, у МТУ можно было залочить номер к экаунту, но это настраиваемая опция была - мало кто пользовался, имхо) - можно было украсть экаунт и на халяву (в смысле, за счет того, кому время тикало) в тырнет лазить.. особенно если у кого корпоративный и по деньгам трудно отслеживаемый стырят - тогда, помню, этаким краденым тырнетом и приторговывали даже.

когда на диалапе сидел - непрерывно энтузиасты в фаервол долбились с разным, за халявой, а вдруг обломится. как понял со слов знакомых - в локалках нынче та же фигня цветет.
а щас за адсл-модемом - фаервол на компе за полтора года ни разу не возбудился - никто не пробивается.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ГЫ! ГЫ! ГЫ!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
в локалках нынче та же фигня цветет.
Ещё как цветёт, ещё и пахнет... Постоянно сетевые порты атакуют какой-нить мутотой типа хелкерна.

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2009 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ууууу! Тугарин - змей, изыди в скверну своя

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Тут у нас получается та же история, что и со спартанским мальчиком. Для него украсть лису - не такой уж страшный проступок, а вот его крики, когда эта лиса вырвала ему кишки, - ужасное преступление...

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дроид, а вот ты б мне рассказал сначала, с какого боку я - мальчик, а потом бы я поразмыслила с какого хрена ты мне - Судия

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Даю пищу для размышлений.
с какого боку я - мальчик
Снизу.

летим высоко - offline летим высоко
11-01-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Над такой пищей я даж задумываться не стану, не то что размышлять... Кароч, нет за мной тяжких повреждений твоего личного пространства, так что и тебе десницей карающей нефиг тут наряжаться...
Есть что по-существу - выслушаю, а пляски святого Витта наблюдать - много вам чести.
Фирштейн, штерн?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Кароч, нет за мной тяжких повреждений твоего личного пространства
Да повреждай, оно всё равно не моё, это пространство. А ты своё-то блюдёшь, да?

Текущее время: 12:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru