Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Те у кого есть для тех у кого нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fikoos - offline Fikoos
15-03-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те у кого есть для тех у кого нет ПОДСКАЖИТЕ

Меня волнует вопрос (до сих пор) какие все таки районы есть??? Больше всего интересует пресня??? и Все ли садовое кольцо?

Изменено: Fikoos, 15-03-2006 в 13:21

BMX - offline BMX
15-03-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я 3-е кольцо есть???????????

Fikoos - offline Fikoos
15-03-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BMX у меня игры нет ((( зарплату получу и куплю

NooDLe - offline NooDLe
15-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м. Парк культуры
м. Фрунзенская
м. Октябрьская
м. Лениниский проспект
Ну и собственно МГУ
Больше ничего нету

Fikoos - offline Fikoos
15-03-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NooDLe Так вроде обещали краснопресненскую набережную. А Садовое что, вообще нету???

NooDLe - offline NooDLe
15-03-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ещё метро Вробьёвы горы!

moonbiter - offline moonbiter
15-03-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fikoos
У меня игры нет, но если есть м. Парк культуры и м.Октябрьская, то по идее должна быть ул. Крымский вал между ними, а это и есть часть Садового кольца.

PaXaN - offline PaXaN
15-03-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fikoos Чувак ты с Пресни?!

Текущее время: 00:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru