Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прымарня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Dobskyy - offline Dobskyy
01-09-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про синтетический реализм жизни все понятно
но все равно лень распутывать, крючков не напасешься

- видишь рыбу?
- нет
- и я нет
- а она все-таки..?
- нет никакой рыбы. тут только блесны
- мы с тобой, выходит, тоже всего лишь блесны?
- а ты что о себе возомнил? да у тебя даже крючка нет!
- ну меня то хотя бы в красный цвет выкрасили.
- а у меня зато чудесная полировка опытом
- пошлая буржуазная блестяшка!
- комсомольский выплетыш!
- всех на спининг!!!

marnich - offline marnich
02-09-2005 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Образность и логика рассуждений должны по идее помогать человеку отличать средства достижения от самого достижения. Но только при наличии возможности фиксировать индивидуальные рекорды (пусть и в составе группового, общего достижения) комплектами, но не кучами.
Я описал, как смог, этот принцип под условным названием "антидемагогический расклад". Могу добавить по применению: однажды испоьзованная аллегория (блесна, сеть, ёрш) выбывает до окончания цикла в полемике, а в следующем цикле право на продвижение в аллегорической форме может получить только та часть из полученного реЗУльтата, которую иначе (буквально) продвигать не получается.

Dobskyy - offline Dobskyy
02-09-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это да
слова имеют людей в гораздо более жестокой форме, чем способны представить себе наихудшие из человеческого рода
и не стоит обманыватся на свой счет, равно как и на счет кого угодно другого
неосторожное обращение с языком нельзя уподобить игре в классики на минном поле, но очень хочется, ибо моих личных на этом поле осталось три с половиной ноги, образно выражаясь, комплектом, но никак не кучей
а все потому, что при невыясненных целях средства значения не имеют

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-09-2005 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



хороший все-таки у нас форум. Чего только нет.
marnich Скажи, ты ведь осознаешь, что тебя никто не понимает? Или надеешься, что кто-то да поймет?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo хороший все-таки у нас форум. =) молодёжи мало. Засилье стариков. Вот че плохо.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-09-2005 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Ты тоже скоро будешь стариком.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo Ага. С годами это проходит.

necros - offline necros
02-09-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мы умрём.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.... сказал политрук, выгоняя солдат из окопов. А потом сел в землянке и начал строчить похоронки.

multivak - offline multivak
02-09-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
но ведь в этом есть и светлая сторона.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak меньше народа - больше кислорода?

multivak - offline multivak
02-09-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю. говорят что во всем должна быть светлая сторона.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А большое количество кислорода - это как раз и есть светлая сторона!

multivak - offline multivak
02-09-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
зря ты так. кислорода должно быть ровно а никак не больше. от кислорода болеют легкими.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады. Если бы каждый из вас пиарил камрад, там где вы присутствуете в Рунете, это был бы УЖЕ ДАВНО самый популярный гейм-форум. А знаете из-за чего ? Потому , что быть КАМРАДОМ - почётно. Тут и игры, и политика, и компьютеры, и технологии и вера, и ваще даже джедаи тут. ..лентяи вы- старики. Лентяи.

LazyFox - offline LazyFox
02-09-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, надо обязательно сделать форум модным попсовым людным?
может, нафик? нарушится приятный местный микроклимат...
да и модераторы перетрудятся

multivak - offline multivak
02-09-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю! Все дело в перерождении! Когда кто-нибудь умирает он возрождается в виде который более соответствует его карме. И честные люди типа меня и ларинголога станут чем нибудь симпатичным типа бабочки или цветка а злобный мэд-дог получит по заслугам - он станет бегемотом - будет жить за границей в куче грязи всем мимихожим будет об этом напоминать а если выберется то его мухи цц закусают.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak он станет бегемотом - будет жить за границей в куче грязи всем мимихожим будет об этом напоминать а если выберется то его мухи цц закусают.

Нет! Только не бегемотом!!! Не хочу бегемотом!!! Только доберманом. Хитрым, умным, злющим доберманом с грустными глазами.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... мне сложно судить. ... Камрад очень уютен. Это правда. Но вот ... как быть с таким словом как "застой" ??? ... Если в политике я говорю о стабильности, то тут , в Рунете, на одной небольшой звездочке, затерянной среди тысяч таких же в Галактике, и миллионово во Вселенной... ... не знаю. Такими рассуждениями камрад надо превратить в клуб. В закрытый клуб. Моя имха - форум должен дышать полной грудью ! ...
кстать. Насчет модеров. ...
--- лучше модерации я пока не видел. Честно. Нельзя назвать их беспристрастными, но всё таки ... достаточно объективное судейство тут =) (это говорю я. забаненный однажды, и многократно почиканный)

Я не совершенен. И я это признаю. Хотелось бы, чтобы все камрады точно так же мыслили. Тогда на форуме все бы жили душа в душу . ! вот

multivak - offline multivak
02-09-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
На добермана не вытягиваешь. Пока только в бегемоты. Опасайся кстати умереть пока карму не выправишь - спортом займись например.

Otto-Laringolog
лучше модерации я пока не видел. Честно.
Боже мой! Отто подлизывается! Ну кто бы мог подумать. Ганьба.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Опасайся кстати умереть пока карму не выправишь
Ее хакнуть легче, чем по-честному выпрямлять.

Нету ли, кстати, у кого лишнего кейгена?

marnich - offline marnich
02-09-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не хочу, чтобы кроме всего прочего, мою жизнь регулировали ещё и эти "техно-англицизмы", которыми Вы так себя перенасытили. Прокрутил перед глазами ленту ваших "самовыражений", как руллон обоев. Хотел бы я видеть ответственного за этот орнамент "художника" или, скорее, технолога. А может и не хотел бы..
Я понимаю, что кого-то из вас обижу. Но ведь не кокетничаю. И оправдание тоже есть. Вот ссылка для тех, кто хочет потягаться со мной в умении добиваться своего. В хорошем смысле этого слова, не оплёвывая действительно чтимые ценности. http://streit.vstre4a.com/streit1919.html.

Личность - это ведь и умение осозновать разницу между командой, толпой и стадом. А когда читаешь ваше ... всё это, то сам по себе возьникает вопрос, почему вы стесняетесь не то, что быть, а даже и показаться в своей среде личностью? Всё в вожаки норовите, да под вожака. Но такое ли у вас соотношение ЗУбов и мозгов, как у матёрого волка или льва?

Dobskyy - offline Dobskyy
02-09-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich, сам-то хорош
порефлексируй

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



marnich Рулон Обоев - это имя чеченского террориста, а вот без "техно-англицизмов" сидел бы сейчас в избе и щи лаптем хлебал, а не супостатскую клавиатуру попусту мучал. Так, что если не хочешь, чтобы твою жизнь регулировали (кстати нерусское слово) аглицизмы или германизмы то поселись в лесном скиту вдали от цивилизации. Электричество то небось не задумываясь о его названии включаешь... ну не при лучине же на форумах гадить? Лучше перечитай свои же опусы - там через слово заимствования из чужих языков. Без них текст превращается в галиматью, а устная речь - в шизоидный бред.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



marnich Как я понял по архаичным оборотам речи (термины "алгоритмического" и "машинного"), ты сам эти названия почерпнул из учебника "информатика" для восьмого класса, изданого не позже 1990 года. Сейчас так не говорят. Эх деревня... "Гуманитарий", наверное...

Текущее время: 17:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru