Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсуждение альфы/беты S.T.A.L.K.E.R. запрещено. Нарушители будут забанены!
ваше мнение?
Голосование окончено.
нельзя обсуждать 2 50.00%
можно обсуждать 2 50.00%
Всего: 4 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maklay - offline Maklay
12-04-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle
Экий ты, мил человек, болтун. Ну что у них много времени отнимет на 3-4 вопроса ответить? Никто их во флейм пускаться не заставляет.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

M.C. - offline M.C.
12-04-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLLа теперь пойми, что альфа это 2002-ой год и там было все на соплях. И багов там тьма, поэтому не стоит их обсуждать.
да это понятно! Терь то уж чо обсуждать, када все ее ужо "поиграли"... но вот "появилась" бета... ее как раз почему бы не?

а на руку разрабам, что пираты продают украденный код. И ведь народ покупает, посмотри по форуму, уже не один купил. Или например, ничего не знающий о игре, чувак увидит красявую обложку, а продавец(чтобы впарить) наплетёт ему, что это новая игра и всё такое. Чувак игру купит и будет плеваться, а ведь он даже и не узнает, что это краденый билд 2002-го года. И когда они с другом пойдут покупать диски после релиза, то чувак скажет другу, что эта игра полный ацтой. Так у нас -2 покупателя, а потом пойдёт цепная реакция. Мы все знаем, что самый большой пиар, это слухи и советы геймеров.
дык, он ее итак купит, можно ее обсуждать тут или нет! А вот если он зайдет на этот форум случайно, прочитайт и все поймет про нее, то тада не купит! А так он зайдет, спросит и его в БАН... очень логично!

ты наверное не понимаешь, что такое вылезать разрабам в ветку. Он ответит, допустим, на пять вопросов, а потом начнётся, кто на что горазд. Вопросов будет тьма, а ведь надо сидеть, выбирать, а потом ещё полно-развёрнуто отвечать.
да ничего не надо... вот я например постю только в тех темах, которые мне интересны и на те посты, которые мне интересны... все... ладно, я тут каждый день... а есть такие форумы, где я постю раз в месяц... я конечно не разраб и статус у меня не таков, но смысл то примерно один... Никто их не заставляет отвечать на все... пусть хотябы разок в месяц отмечаются тут и то уже приятно будет... а что там в ветках твориться будет - это уже ваше модераторское дело... Basil
Ни у кого же мысли не возникает требовать выпустить, например, первые тридцать минут какого-нибудь фильма, и начать это потом критиковать...
запросто... пример отменный - пошел с друзъями в кино на "Тупой еще Тупее 2" так вот после 15 минут фильма нас чуть не облеванных выносили с зала... пришлось идти на другой фильм... Еще пример - я очень часто слушаю музон в качестве 64КБ/сек или демки по несколько секунд, чтобы хоть отдаленно понять что там и как... а потом, если нравится качаю в хорошем кач-ве! Так что если ты не дурак, то разобрать что есть что по демкам, скринам и альфам/бетам игры можно... и глупые мысли будут приходить только в глупую голову!

M.C. - offline M.C.
12-04-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем более, должен же быть у них кто-то типа "по связям с общественностью", "пресс-секретарь" или еще что-то вроде... у кого работы с разработкой не так и много связано? Менеджер там какой-нить... кроме того, у них и маперы вроде уже освободились...

Basil - offline Basil
13-04-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.
Но ты ведь готовый продукт уже судишь. Смотрел/слушал ведь не альфа- или бета-версию (в общем, какой-нибудь вариант недоделанный) фильма/музыки.
Вот я и говорил про то, что надо хотя бы дождаться релиза, а потом - хоть за первые 5 минут определяй, какого игра качества получилась.

Basil - offline Basil
Thumbs up13-04-2004 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle Развеселил!

M.C. - offline M.C.
13-04-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато наше обсуждение в принципе моглоб пойти разрабам на пользу!

Snizzle - offline Snizzle
13-04-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Ну что у них много времени отнимет на 3-4 вопроса ответить?
Конечно же все это займет от силы полчаса. Да тока сомневаюсь, что после мысли мгновенно переключаться на работу

Никто их во флейм пускаться не заставляет.
Какая-то юсовская политика получается. Все говорят, чтоб они свою дерьмовую культуру не распростроняли. Получают ответ: а вы не берите. Это вроде как положить в плюшевого мишку бомбу и сказать ребенку, чтоб не брал :P

Anton P - offline Anton P
13-04-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, я за то, чтобы выпустили официальное демо.
Пусть распространяется бесплатно, на дисках к журналам, например, и в интернете.
1-2 играбельных уровня, меню с простейшими настройками и т.п.
Хуже не станет, поверьте
А то слюни уже девать некуда, текут сильно

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2004 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Решение о выпуске или невыпуске демо принимают не только разработчики, но и издатель.
При принятии этого решения учитываются не только пожелания игроков, но и маркетинговые и (в первую очередь) технические вопросы.

M.C. - offline M.C.
13-04-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хотяб на территории СНГ выпустили... все-равно тут размер рынка для них мизерный... а так все-равно в сеть утекают альфы, беты и иже с ними!

ZLLL - offline ZLLL
13-04-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



M.C., тогда бы забугорные обиделись бы. Да и не забывай, что издатель не один.

M.C. - offline M.C.
14-04-2004 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы им ничего не скажем!


__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.

alexnn - offline alexnn
14-04-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решение о выпуске или невыпуске демо принимают не только разработчики, но и издатель.
При принятии этого решения учитываются не только пожелания игроков, но и маркетинговые и (в первую очередь) технические вопросы.

А мне кажется что тут не технические вопросы, а боязнь того, что разочаруются ожидающие.

Ребята которые делали FarCry выпустили демку... И никому это не повредило.

Anton P - offline Anton P
14-04-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется что тут не технические вопросы, а боязнь того, что разочаруются ожидающие

Не разочаруются, поверь

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



alexnn
Ребята которые делали FarCry выпустили демку... И никому это не повредило - а ребята, которые делали другую игру, демку не выпускали. При чем тут вообще FarCry?

alexnn - offline alexnn
14-04-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При чем тут вообще FarCry?
Игра примерно из "одной оперы".
И приведена как пример - люди выпустили демку зная, что она не может не понравится.
Со сталкером, наверное, не так

Piz2k - offline Piz2k
14-04-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



alexnn far cry demo вышла за месяц до релиза, а не за 5 с половиной...

alexnn - offline alexnn
14-04-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
Релиз, по словам разрабов, был сдвинут издателем

Все ждали Сталкера.... Впрочем всё равно.
Как правильно заметили на одном из форумов, из-за такого агрессивного пиара создателям не простят ошибок
А ошибок, наверное, дофига. Поэтому и демой не пугают

Piz2k - offline Piz2k
14-04-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



alexnn похоже ты игрой совершенно не интересуешся и новости и обновления FAQ не читаешь:
Релиз был сдвинут потому, что разработчики не успевали закончить игру.

PR обсалютно не агрессивный, самый нормальный PR, присмотрись, разве разработчики нам что-нибудь навязывают, лишь дали нам список возможностей, ролики, скриншоты - стандартный набор любой игры, которая хоть как-то надеется на успех? Просто проект очень нестандартный, вот и подняли шумиху(мы сами и подняли), разтащили инфу по кирпичикам, напридумывали выше гор, а потом ещё обозвали это агрессивным PR'ом. Ошибки, куда же без них, но Far cry'ю тривиальниший сюжет, тупейший геймплей простили, а Сталкеру уже не простят чисто гипотетические ошибки, не справедливо.

M.C. - offline M.C.
14-04-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k бей своих, чтоб чужие боялись (с) русска народна мудрость!

Maklay - offline Maklay
15-04-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Игра примерно из "одной оперы"
Ну, камрад, при всём уважении, долбанись об стенку, как такое можно сравнивать?


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

alexnn - offline alexnn
15-04-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Да, ладно тебе
Шутер он и есть шутер. И даже не надо заикаться о Симуляции Жизни (я о ней помню).

MOHCTP - offline MOHCTP
15-04-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Пре-альфа, пре-альфа... Мне больше нравится Oblivion Lost с пирамидами


Geen - offline Geen
15-04-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему, вопрос не в альфах/бетах/гаммах, а в недостатке информации.
Вот камрады и пытаются регулярно обсуждать это.

Maklay - offline Maklay
15-04-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen
Об чём и толкую, но бестолку
Пока регулярные "вести с полей" так сказать, не будут появляться здесь хоть раз в неделю, причём из первоисточника, то так и будет.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Текущее время: 15:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru